Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела Интерстеллер

Много разговаривающих людей и немного космоса. От Макконехью аж тошнит. Везде его суют, а. Полфильма хотелось поставить на быструю перемотку. Короче, кроме моментов про космос НИЧЕГО интересного. Про планеты иные побольше можно было бы показать. В чем суть гравитационной проблемы я так и не поняла, а не надо было это и пытаться объяснять обычным людям, далеким от астро-физики. Что за био-пыль так и не объяснили и ни слова про темную материю и темную энергию, как будто ИХ НЕТ и они не оказывают никакого влияния на космос. Фильм разочаровал. Даже дома смотреть не стоит. Из 10 баллов - слабая тройка.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Катенок
Ходячие мертвецы - вот что нада смареть! )))))
ЭйвеВ ответ на Катенок
Катенок
Ходячие мертвецы - вот что нада смареть! )))))
СсылкаПожаловаться

так смотрим

смотрим ага

МНОГО РАЗГОВОРОВ И НЕМНОГО ЗОМБИ. Слушай, а блондиночка то в больничке могла всех порешить и сама там вольготно остаться жить, своих дожидаясь, но она из группы дураков и слабаков, поэтому она так не сделала?
КатенокВ ответ на Эйве
Эйве

так смотрим

смотрим ага

МНОГО РАЗГОВОРОВ И НЕМНОГО ЗОМБИ. Слушай, а блондиночка то в больничке могла всех порешить и сама там вольготно остаться жить, своих дожидаясь, но она из группы дураков и слабаков, поэтому она так не сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне ана вааще не нравится ...жаль, если выживет! ))))
ЭйвеВ ответ на Катенок
Катенок
Да мне ана вааще не нравится ...жаль, если выживет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она НЕ ВЫЖИВАТЕЛЬНАЯ! как она до сих пор жива????
КатенокВ ответ на Эйве
Эйве
да она НЕ ВЫЖИВАТЕЛЬНАЯ! как она до сих пор жива????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она НЕ ВЫЖИВАТЕЛЬНАЯ! как она до сих пор жива????

))))Ну не наю ...мож заплатила каму?! ))))
КатенокВ ответ на Эйве
Эйве

так смотрим

смотрим ага

МНОГО РАЗГОВОРОВ И НЕМНОГО ЗОМБИ. Слушай, а блондиночка то в больничке могла всех порешить и сама там вольготно остаться жить, своих дожидаясь, но она из группы дураков и слабаков, поэтому она так не сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про зомби ...Чем дальше, тем больше про них забывают ...мне кажется даже режисер ...иногда такое впечатление, что в середине серии он вспоминает - ОЙ!!! У нас же сериал про замби!!! Быстренько вставляет пару зомби, их быстренько убивают ...и сюжет продолжается! )))))
ЭйвеВ ответ на Катенок
Катенок
Про зомби ...Чем дальше, тем больше про них забывают ...мне кажется даже режисер ...иногда такое впечатление, что в середине серии он вспоминает - ОЙ!!! У нас же сериал про замби!!! Быстренько вставляет пару зомби, их быстренько убивают ...и сюжет продолжается! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага такая муть. Вот сериал ТУПИК это вещь, жаль что короткий.
КатенокВ ответ на Эйве
Эйве
ага такая муть. Вот сериал ТУПИК это вещь, жаль что короткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага такая муть. .

Вот за это мы тя и побить можем!!!!)))))
ЭйвеВ ответ на Катенок
Катенок
ага такая муть. .

Вот за это мы тя и побить можем!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
руку сломаешь -))))
КатенокВ ответ на Эйве
Эйве
руку сломаешь -))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
руку сломаешь -))))

Ничо! Нас много!!! ))))
ЭйвеВ ответ на Катенок
Катенок
руку сломаешь -))))

Ничо! Нас много!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видала я таких, хэ. не первый мой форум. я на антифе и кураже выживала в начале 2000-х. а вы для меня просто дети.
КатенокВ ответ на Эйве
Эйве
видала я таких, хэ. не первый мой форум. я на антифе и кураже выживала в начале 2000-х. а вы для меня просто дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видала я таких, хэ. не первый мой форум. я на антифе и кураже выживала в начале 2000-х. а вы для меня просто дети.

Ну, ну ...ща наша бригада подойдет - те мала не покажется, что наш любимы сериал так обзываешь! ))))
ЭйвеВ ответ на Катенок
Катенок
видала я таких, хэ. не первый мой форум. я на антифе и кураже выживала в начале 2000-х. а вы для меня просто дети.

Ну, ну ...ща наша бригада подойдет - те мала не покажется, что наш любимы сериал так обзываешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хыыыы да я вас просто не замечу, маленьких.
КатенокВ ответ на Эйве
Эйве
хыыыы да я вас просто не замечу, маленьких.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хыыыы да я вас просто не замечу, маленьких.

178 для тебя маленькие????тада я калбуки надену!!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Катенок
Катенок
Ходячие мертвецы - вот что нада смареть! )))))
СсылкаПожаловаться
Там трепотни слишком много.
Марина Горбунова
Там трепотни слишком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там трепотни слишком много.

естессна ...Это же филосовский фильм! ))))
LETO
Лучче как мой муж, "сваты" смотрит может уже по 20-му разу и всё его устраивает:-) :-)
мара стеганцеваВ ответ на LETO
LETO
Лучче как мой муж, "сваты" смотрит может уже по 20-му разу и всё его устраивает:-) :-)
СсылкаПожаловаться
Дык там оптимизьм!)))
мара стеганцева
Дык там оптимизьм!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у меня скоро нервные приступы начнуцца ))) а ещё у нас поле чудес в почете и петросянина смехопанарама....жесть )))
мара стеганцеваВ ответ на LETO
LETO
Зато у меня скоро нервные приступы начнуцца ))) а ещё у нас поле чудес в почете и петросянина смехопанарама....жесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня пытают каналом Еда с Лазерсоном.Ухожу сразу на второй этаж.)))))Оттуда легче кричать,что не буду готовить!))))
мара стеганцева
Меня пытают каналом Еда с Лазерсоном.Ухожу сразу на второй этаж.)))))Оттуда легче кричать,что не буду готовить!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе хорошо, второй этаж есть ))
мара стеганцеваВ ответ на LETO
LETO
Тебе хорошо, второй этаж есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да ишо и третий и подвал и земли 20соток.Такшта прячусь!)))
nyura.mariya.14@mail.ru
буду смотреть "Я Франкенштейн" ))
nyura.mariya.14@mail.ru
буду смотреть "Я Франкенштейн" ))
СсылкаПожаловаться
ой блин, я не смогла, такая туфта, выключила на 14 минуте.
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
ой блин, я не смогла, такая туфта, выключила на 14 минуте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я попробую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем