Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела интервью Перова и Бисирова

Я плакаль...это что за камеди шоу хахоха...мы говорят приехали на три дня в известный туристический солсбери посмотреть на шпиль собора...ааааа....да уж сели в лужу, молчите в тряпочку  и не позорьтесь...сделайте пластику и работайте дальше ......""Вы работаете в ГРу" " А вы работаете в ГРу"  и глазками своими моргают и глазки не отводят но блеф чистой водыыыыыы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Насик Корасик

? Наверное, пора спать
Насик Корасик

? Наверное, пора спать
СсылкаПожаловаться
в ГРУ
Mюмз7 !!!
да, плохо работают )))
то ли дело раньше, Троцкий , Кеннеди...болгарский зонтик...никогда проколов не было )) а тут вдруг все живы-здоровы.. и даже упитанны )
Tatsiana VerbiloВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да, плохо работают )))
то ли дело раньше, Троцкий , Кеннеди...болгарский зонтик...никогда проколов не было )) а тут вдруг все живы-здоровы.. и даже упитанны )
СсылкаПожаловаться
так гречкой же откормлены
Mюмз7 !!!В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
так гречкой же откормлены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гречка -это сила! куда новичку супротив неё ))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
гречка -это сила! куда новичку супротив неё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да, плохо работают )))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
таки с образованием 6-7 классов переиграть германскую разведку -это надо было иметь талант! а что ставили в вину всем им, включая Берию? тока баб... и то показания выбивали, Моник не нашлось...((( жаль,теперь какие -то не идеальные у руля..."пусть хоть всех нас перетопчут, лишь бы не был войны" ))
бред какой-то
Кто есть Бисиров?
Mюмз7 !!!В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Кто есть Бисиров?
СсылкаПожаловаться
боевой бурят Путина
бред какой-то В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
боевой бурят Путина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он не Боширов? Аноним что-то знает?)
Элла В ответ на бред какой-то
бред какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты другое кино смотрела, аноним свое
Mюмз7 !!!В ответ на бред какой-то
бред какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это псевдоним
АнонимВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хохо
Metallic taste
Да вообще нас. .рать. Перед кем нам отчитываться? Пошли они на х.. если это в интересах государства, значит это не обсуждается. У них в казематах люди десятки лет сидят без предъявления обвинения, Гуантанамо и проч. казнят без суда и следствия лидеров государств, устраивают там хаос и разруху а от нас требуют что-то.. да пошли они в ..изду. Всё, лавка закрыта, идите на...й. Всё это они творят на нашем континенте, у них всё спокойно.. они окружили себя банановыми республиками и толерантными канадцами и в ус не дуют.. Вы за кого переживаете? смотрите на вещи реально.
МарусяВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Да вообще нас. .рать. Перед кем нам отчитываться? Пошли они на х.. если это в интересах государства, значит это не обсуждается. У них в казематах люди десятки лет сидят без предъявления обвинения, Гуантанамо и проч. казнят без суда и следствия лидеров государств, устраивают там хаос и разруху а от нас требуют что-то.. да пошли они в ..изду. Всё, лавка закрыта, идите на...й. Всё это они творят на нашем континенте, у них всё спокойно.. они окружили себя банановыми республиками и толерантными канадцами и в ус не дуют.. Вы за кого переживаете? смотрите на вещи реально.
СсылкаПожаловаться

Элла В ответ на Metallic taste
Metallic taste
СсылкаПожаловаться
А ты уверен что у нас такого нет?
Metallic tasteВ ответ на Элла
Элла
А ты уверен что у нас такого нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я считаю что у нас вообще есть карт-бланш на любые действия. Или Вы считаете что людей сливших передовые военные разработки надо отпускать с Богом? Вы умная женщина и имеете право на своё мнение, но есть и глобальные вопросы которые сейчас решаются, если не мирового превосходства, то как минимум разделения мира.. я вот ни сколько не сомневаюсь в нашем лидере, он эту линию гнёт с самого начала и уверен что доведёт ее до конца. Ну вот так я считаю, а кто-то иначе, время покажет кто прав, я думаю ждать осталось недолго..
Элла В ответ на Metallic taste
Metallic taste
Да я считаю что у нас вообще есть карт-бланш на любые действия. Или Вы считаете что людей сливших передовые военные разработки надо отпускать с Богом? Вы умная женщина и имеете право на своё мнение, но есть и глобальные вопросы которые сейчас решаются, если не мирового превосходства, то как минимум разделения мира.. я вот ни сколько не сомневаюсь в нашем лидере, он эту линию гнёт с самого начала и уверен что доведёт ее до конца. Ну вот так я считаю, а кто-то иначе, время покажет кто прав, я думаю ждать осталось недолго..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та брешут нам по всем СМИ, иногда просто противно, до омерзения, что нас, людей, за иди отов держат и ведь они уверены, что умнее нас, понимаешь в чем дело.
Metallic tasteВ ответ на Элла
Элла
Та брешут нам по всем СМИ, иногда просто противно, до омерзения, что нас, людей, за иди отов держат и ведь они уверены, что умнее нас, понимаешь в чем дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что брешут? Клоуна Соловьева я не смотрю, новости в принципе тоже. Я просто слежу за военными действиями в Сирии и вижу что он всех там нагибает. Что-то делает, он на месте не сидит, постоянно в движении. Да не было такого лидера никогда в России и может быть не будет. Там педалит, здесь разруливает, он живёт только интересами страны, постоянно какие-то тёрки, то с японцами, то с турками.. банки коммерческие под госконтроль забирает, нефтедобывающие компании и т.д. он постепенно концентрирует всё в руки государства. У нас страна огромная и неухоженная, да и контингент основной оставляет желать лучшего. Но тем не менее всё будет хорошо.
Маргарита Добрускина
теперь всех русских туристов кто был в том городе , можно обвинять в отравлении Скрипалей ?
Маргарита Добрускина
теперь всех русских туристов кто был в том городе , можно обвинять в отравлении Скрипалей ?
СсылкаПожаловаться
думаю там вряд ли было много русских туристов или те кто приехал недели на 2 и путешествует по всей англии а не целенаправленно в солсбери успеть помосмотреть на шпиль и попить вкусного английского кооооооофе хахах
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
думаю там вряд ли было много русских туристов или те кто приехал недели на 2 и путешествует по всей англии а не целенаправленно в солсбери успеть помосмотреть на шпиль и попить вкусного английского кооооооофе хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это их дело куда ехать и насколько - на 2 недели или на 2 часа, доказательст пока нет , ни одного . зря они приехали на россию 1 интервью давать , в соцсетях написали бы , мы не имеем отношение к этому коротко и все.
Маргарита Добрускина
да это их дело куда ехать и насколько - на 2 недели или на 2 часа, доказательст пока нет , ни одного . зря они приехали на россию 1 интервью давать , в соцсетях написали бы , мы не имеем отношение к этому коротко и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно зря ...спалились окончательно но думаю не по добровой воле они приехали а по чьей то указке с выученными ответами и отрепетированной плохой игрой хахо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем