Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела клип Билана

“Пьяная любовь“.
С таким клипом - только “Серебряную калошу“ получать.
Не вытянул.
Чего так рекомендовали то?..
Ничего интересного совсем.
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Sam Fisher
Надо было сметреть не на трезвую голову, для эффекта
Маша с Медведем
Бесплатно клипы Билана смотреть не буду
Ольга
Фу, рвотный билан с вечной мотней между ног...
Катрин - КатринВ ответ на Ольга
Ольга
Фу, рвотный билан с вечной мотней между ног...
СсылкаПожаловаться
Грубо! Но точно,!
Mюмз7 !!!
так этот билан всегда был какашкой, как его называл продюссер, но за бабки и не овно хаваете
Глафира С
А кто рекомендовал? Пиарщики и рекламодатели? Так они отрабатывали вложенные в них деньги))
Mademoiselle
Он ещё жив?
Это Я
Как туда еще Бузову не позвали - куда без нее? А Сябитова подошла бы на место свахи, вместо Лили. Акцент на песню делается.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Это Я
Это Я
Как туда еще Бузову не позвали - куда без нее? А Сябитова подошла бы на место свахи, вместо Лили. Акцент на песню делается.
СсылкаПожаловаться
В клипе актерская игра какая-то на скорую руку.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Это Я
Это Я
Как туда еще Бузову не позвали - куда без нее? А Сябитова подошла бы на место свахи, вместо Лили. Акцент на песню делается.
СсылкаПожаловаться
У Бузовой даже лучше получается.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
У Бузовой даже лучше получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Играть с юмором имею ввиду, а не петь.
Марика Титова
Оказывается кобыла из клипа дочка страшилды анки певицы из 90-х кгторой сейчас уже 60 лет и она дочку спонсирует хаха
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Оказывается кобыла из клипа дочка страшилды анки певицы из 90-х кгторой сейчас уже 60 лет и она дочку спонсирует хаха
СсылкаПожаловаться
Там какая-то ужасная актерская игра в клипе. Не смешно.
Марика ТитоваВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Там какая-то ужасная актерская игра в клипе. Не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима хорошо отыграл напомнил мне гопников из краснодарского края 90х с танцулек фуууу
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Дима хорошо отыграл напомнил мне гопников из краснодарского края 90х с танцулек фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там женщины много разных ролей играют - они не понравились.
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
Все кроме этого, Петросян отдыхает- песню а так и не услышала (а есть ли она?), но от души посмеялась.
Комментарий удален.Почему?
Все кроме этого, Петросян отдыхает- песню а так и не услышала (а есть ли она?), но от души посмеялась.
Комментарий удален.Почему?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Так у него много удачных песен есть. Я не за все его творчество высказываюсь, а за единственный клип, где он пытается юморить.
Читай внимательно.
Валькрия райн райн
Да.Клип дно.
Lena
Я случайно на этот клип наткнулась, сперва думала что это ролик какой-то,потом подумала что это старый фильм из 90ых, а потом что породия какая-то. В общем не поленились и погуглила-оказалось новый клип Билана. ))))) И возник вопрос, а правда что в России свадьбы в таком духе или всё-таки это пародия?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Lena
Lena
Я случайно на этот клип наткнулась, сперва думала что это ролик какой-то,потом подумала что это старый фильм из 90ых, а потом что породия какая-то. В общем не поленились и погуглила-оказалось новый клип Билана. ))))) И возник вопрос, а правда что в России свадьбы в таком духе или всё-таки это пародия?
СсылкаПожаловаться
Пародия.
ВераВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Пародия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам это дурновкусие? Слушайте хорошую музыку и хорошие песни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем