Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела на свекров, разочаровалась в муже.

Все больше убеждаюсь ,что он такой же. Они живут в другом городе , первый раз увидела только перед росписью . На 1 день , толком не общались , потом ещё пару дней за год . Приехали . Свекр сразу схватил мои маникюрные ножницы с полки , давай стричь заусенцы . Свекровь говорит : какой расчёской можно расчесаться ? У меня одна расчёска и я никогда никому ее не даю и чужие не беру . Такие шумные , недалекие , свекровь его называет пупсик , вечно у них какая то непруха с деньгами , поговорить с ними только о примитивном. Мои родители увидели их: здрасти/до свидания , больше не общаются. Они хотели в первый же день знакомства сесть к ним в машину и ехать в другой город ( чтоб сэкономить на поезде ). Сутки ехать . Моя мама сразу вежливо съехала , обалдев от неожиданности в первый час знакомства .

Муж такой же простой и похоже не далёкий . Скучный .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Anna AvonarThiS
а в загс Вас под наркозом везли...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Да видимо
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Да видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печально...
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
Да видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кулюторный тебя за муж не взял,а только этот сельский лох.....можно подумать нормальному ты нужна,забыла как у серомахи жениха сосала старалась,что б только не соскочил
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
Да видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кулюторный тебя за муж не взял,а только этот сельский лох.....можно подумать нормальному ты нужна,забыла как у серомахи жениха сосала старалась,что б только не соскочил
татьяна алексееваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
причем наркоз был сделан сразу как только она первый раз увидела этого мужчину. он и сделал. чтоб не слиняла. пусть еще раз сделает, чтоб семейная жизнь прошла в наркотическом опъянении. чего уж там....
Лю Лу
С волками жить - по волчьи выть)))
Элла
И ты такая же, судя по тексту, все справедливо
АнонимВ ответ на Элла
Элла
И ты такая же, судя по тексту, все справедливо
СсылкаПожаловаться
Что не так с текстом ?
Ирина
да и ты такая же скучная
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понятно, лишь бы дер**ма налить на свекров
Велиичайший Максиим5
Анахреназамужьвыщладура?
Алексей Письменный
И только сейчас об этом узнала. До этого видно рот мужа чем то был постоянно занят.
АнонимВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
И только сейчас об этом узнала. До этого видно рот мужа чем то был постоянно занят.
СсылкаПожаловаться
Вот верно
дядя игнат
В урюпинсках 99.99 % таких
татьяна алексееваВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
В урюпинсках 99.99 % таких
СсылкаПожаловаться
в урюпинсках как раз умных и адекватных гораздо больше чем в столицах. столицы собирают чумных, суетливых и агрессивных , которые зарабатывают друг на друге и готовых сожрать любого с костями.
inviting
а куда же вы раньше смотрели? или с супругом сразу в ЗАГСе познакомились????????
Катрин - КатринВ ответ на inviting
inviting
а куда же вы раньше смотрели? или с супругом сразу в ЗАГСе познакомились????????
СсылкаПожаловаться
На СЗ и сразу в ЗАГС!)
Анастасия
Поэтому перед тем, как бежать в ЗАГС, роняя тапки, надо с семьёй мужчины познакомиться, понять как они живут и чем дышат) люди могут быть простые, но честные, верные, за семью порвать готовые - такие фору любому интеллигентному болоту могут дать!
Глафира С
Неужели вам так трудно купить расческу и подарить ее свекрови? Нашли из-за чего разочаровываться
АННА АНИНА 1
это судьба
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
это судьба
СсылкаПожаловаться
сколько у тебя расчесок ?
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
сколько у тебя расчесок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руками приглаживаю
Аноним
а как можно жить с одной расческой ?
мне вот просто интересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем