Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела новости - в Оймяконе минус 65 градусов.

Девушки выкладывают ролики, где хлопают белыми ресницами в инее))
Все виде о фото лайкают в Инстаграмме британцы - они не верят, что в России там живут люди))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
спасибо:))) приятно, когда тебя понимают:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
самый прикол, что по всем предсказаниям.. как раз наша территория и выживет. мне лень выживать... я планировала спокойно жить))
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
а это не шутка вовсе... человек, которому нужно подставлять свою Ж и нет того, кому бы ее подставить.. начнет просто сублимировать и "подставлять ее обществу"... а общество то уж его быстро оприходует, даже не сомневайтесь.. если вы понимаете о чем я... сами себя уничтожат быстро...если активных не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и сомнения у меня,ч то морозы Сибири в условиях реально развернувшейся войны кого-то остановят. если приклются война, то мне не хотелось бы быть ее свидетелем.
Анна Кошкина
Лишь бы не было ветров (это самое ужасное на севере), а так жить можно, унты и шуба потеплее, в помощь)
Бегущая Строка
В том году в Москве минус 30 было, вот где жесть, с ее влажностью. Коллеги приезжали надысь из Якутии, у нас тогда минус 20 было, а у них минус 40, говорят, по ощущениям примерно одинаково. От влажности зависит, там воздух гораздо суше
Берегиня
Давно -50 было у нас, если нет ветра . то терпимо, а ветер и при -10 продует насквозь.
Михаил С.
Московские офисные хомячки только от одной этой новости отморозили носы и опы
Светлана
Мы ждём на выходные серьезные морозы. Сейчас -36, но для нас это так, средненько. Малышня только в школу не идёт.
с богом
-50 стены промерзают насквозь,а - 65 вообще как живут?
РыжикВ ответ на с богом
с богом
-50 стены промерзают насквозь,а - 65 вообще как живут?
СсылкаПожаловаться
для -50 строят совсем другие стены. Вот техника не выдерживает,не дай бог заглохнуть в дороге.
с богомВ ответ на Рыжик
Рыжик
для -50 строят совсем другие стены. Вот техника не выдерживает,не дай бог заглохнуть в дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ,а где вы на севере видели другие стены,я говорю про жизнь,а не как надо
Рыжик
у нас на крещенские выхи прогноз стоит -41 ночь. Проруби уже сегодня нарезают))
Наталя
У нас в Красноярске в выходные -40 будет :(
арфа
Нет, это полный звездец. Я не выживу. Хочу на Кипр. Там зима, как лето в Москве. И солнце пострянно. Зима это против человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем