Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела очередные "Тайны Чапман"

Сюжет был интересный о пристрастиях и зависимостях.
Показали дамочек которые не могут остановиться делая пластические операции одну за другой.
При том одну показали, она твердо уверена, что сейчас МОДНО- большая грудь (чем больше тем лучше) Большие губы, попа...
Вот от куда это люди берут- что это модно?? Кто это навязывает? вкусы у всех разные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Василиса
их тело - их дело, не хай забавляются.
Поночка Дак
Это модно в ее среде.
В среде деревенских ветеринаров - из моды не выходят резиновые сапоги.
Друг
ты и навязываешь! думаешь, не виден твой прием?
Mar Fa
Дяденькам такие нравятся)) вот и делают
Язваещёта
на одну Кравец посмотреть и все, спать не будешь(((
Маришка
В новостях по НТВ несколько дней назад показывали очередную жертву пластики, с губами сосисками которые калышутся при каждом шаге, с пятым размером груди и имплантами в ягодицах которые вставили неудачно и в белье она смотрится как мутант. Так она жаловалась что с нее прохожие и бабки на скамейках смеются, но это по ее мнению все от зависти. Психически не нормальные люди.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
В новостях по НТВ несколько дней назад показывали очередную жертву пластики, с губами сосисками которые калышутся при каждом шаге, с пятым размером груди и имплантами в ягодицах которые вставили неудачно и в белье она смотрится как мутант. Так она жаловалась что с нее прохожие и бабки на скамейках смеются, но это по ее мнению все от зависти. Психически не нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Только выходит, что у нас сейчас сполшняком не здоровое общество.
Уверенных в себе самодостаточных личностей все меньше
Солнышко Майское
зарабатывают девки, это их рабочий инструмент
lelechka
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое ))) как то так )))
Жужа
Это уже сродни психическому расстройству. Тут на выходных случайно битву экстрасенсов увидела. Надеюсь, что это всего лишь инсценировка. А если нет, то где эта чертова ювенальная комиссия Показывали мамашу с девочкой лет 15. У девочки анорексия. Потихоньку отмирают органы и эти курицы (и некоторые петухи) во главе с мамашей и ведущими пытаются её уговорить поесть. Бред. Если в России смертность от этого заболевания ниже, чем в других странах была, так благодаря тому, что этих больных закрывали плотно в психушки. Откармливали принудительно, попутно вправляя мозги.
МаксиМус
Кто то пьет, кто то колется, кто растит попу или грудь, это мании.
буане
В песту!)
буане
В пиз ду вернее
буане
В пиз ду вернее
буане
Кто такая чапман?
буане
Где деньги Людям?
Удмуртия Лучезарная
а я смотрела такую передачу по другому каналу, про жертв пластчиеской хирургии среди тамошних звезд...одна прямо так и сказала" я съехала с наркотиков и подсела на пластику - это лучшее для меня занятие чем наркотики сейчас" ухаха а ещё показали одну очень милую и симпатичную модель которая изуродовала себе грудь, сначала увеличила, а потом подумала что маловато увеличила и побежала почему то к другому хирургу и в итоге сделал 9 операций по увеличению, а потом и корректировки груди..и сейчс грудь в ужасном состоянии вся кривая с вмятинами ,изрезанными неровными сосками с кучей шрамов...просто ужас , с такой грудью в модели уже точно не возьмут и чего она добилась.... она очень жалеет что не остановилась на первой удачной операции..девушка была действительно симпатичная от природы с нормальной грудью...все это из-за комплексов и нос по-моему она подрезала заодно, хотя там резать нечего было это же не барбара стрейзенд , но с носом во время остановилась ухахах сказала что ее гнобили в школе, ага конечно,не знает как оправдать свою одержимость, она была какой-то мисс города или даже страны ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем