Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела одного блогера из Штатов и сварила супчик.

Иногда смотрю наших людей-эмигрантов в США, которые ведут блоги. Сегодня смотрела два ролика - про амерский супермаркет, и про ресторан, точнее, придорожное кафе, и чем он там перекусывал... После этого реально захотелось супчику куриного... Обращаюсь к форумчанкам -  жителям штатов и тем, кто там бывал - неужели там действительно такая еда и как их желудки такое выдерживают? Понимаю, что это - еда для бедных. А как питается американский средний класс, ведь нам тут все уши прожужжали, что основа Америки - средний класс? Полки супермаркета забиты красиво упакованным товаром, но что там внутри? 
галина шахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Аноним
Гмо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Гмо
СсылкаПожаловаться
Читала где то, что теперь производители продуктов, содержащих гмо, имеют право не указывать на этикетке содержание гмо в продукте
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Читала где то, что теперь производители продуктов, содержащих гмо, имеют право не указывать на этикетке содержание гмо в продукте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь каждый чел этой страны ест это каждый божий день. Простых людей жалко конечно, очень много диабета, ожирения и рака.
галина шаховаВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь каждый чел этой страны ест это каждый божий день. Простых людей жалко конечно, очень много диабета, ожирения и рака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно это жрать?? Не хочу, чтобы эта гадость к нам пришла((
Маша с МедведемВ ответ на галина шахова
галина шахова
Как можно это жрать?? Не хочу, чтобы эта гадость к нам пришла((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гмо лучше, чем пестициды, во всяком случае, если деторождение больше не предполагается
Маша с Медведем
Гмо лучше, чем пестициды, во всяком случае, если деторождение больше не предполагается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я изучаю как йоги и ламы могут жить иногда годами без еды и воды)))) может пригодится в будущем
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Я изучаю как йоги и ламы могут жить иногда годами без еды и воды)))) может пригодится в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Солнцеедение неплохо, но не в наших широтах))
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Я изучаю как йоги и ламы могут жить иногда годами без еды и воды)))) может пригодится в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидели я тут на днях у врача, журнальчик читала., решил там один такой вот питаться солнечной энергией,медитировать ну и все,что к этому прилагается..
Где то на остравах,сейчас не вспомню каких.. Эксперимент не удался...
Ламы в этом просвещеннее,надеюсь....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Сидели я тут на днях у врача, журнальчик читала., решил там один такой вот питаться солнечной энергией,медитировать ну и все,что к этому прилагается..
Где то на остравах,сейчас не вспомню каких.. Эксперимент не удался...
Ламы в этом просвещеннее,надеюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот не знаю. Пока не увижу сказать трудно))
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот не знаю. Пока не увижу сказать трудно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна)
ЕвгенияВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Гмо лучше, чем пестициды, во всяком случае, если деторождение больше не предполагается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дети почему такое есть должны. Ваши дети. Или вы только о себе думаете?
Маша с МедведемВ ответ на Евгения
Евгения
А дети почему такое есть должны. Ваши дети. Или вы только о себе думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, детям не нужно, это о взрослых
АнонимВ ответ на галина шахова
галина шахова
Как можно это жрать?? Не хочу, чтобы эта гадость к нам пришла((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них нет особого выбора. В смысле выбор есть, но здоровая еда-это дорого (и не факт что там нет этой гадости)
Ирина ИвановаВ ответ на галина шахова
галина шахова
Как можно это жрать?? Не хочу, чтобы эта гадость к нам пришла((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта гадость уже давно пришла, наивная вы наша.
галина шаховаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Эта гадость уже давно пришла, наивная вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
успокойся и выйди из темы
Ирина ИвановаВ ответ на галина шахова
галина шахова
успокойся и выйди из темы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не волнуюсь. А вы мне не тыкайте и не указывайте, куда мне идти.
галина шахова
Как можно это жрать?? Не хочу, чтобы эта гадость к нам пришла((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она уже давно у нас))
галина шаховаВ ответ на хель
хель
она уже давно у нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это понятно)
Ирина ИвановаВ ответ на галина шахова
галина шахова
да это понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если понятно, то к чему это "не хочу, чтоб эта гадость к нам пришла"?))
галина шахова
Как можно это жрать?? Не хочу, чтобы эта гадость к нам пришла((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит гадость пришла,ты каждый день гмо жрешь и не знаешь...ты как из танка
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Читала где то, что теперь производители продуктов, содержащих гмо, имеют право не указывать на этикетке содержание гмо в продукте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что самим ничего выращивать нельзя, все продукты производятся пищевыми гигантами. А если и есть фермерские лавки, то их очень мало и цены там намного выше.
Карамель Взлётная
Самое интересное, что самим ничего выращивать нельзя, все продукты производятся пищевыми гигантами. А если и есть фермерские лавки, то их очень мало и цены там намного выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже этот факт никак не пошатнет искренней веры некоторых индивидуумов в то, что их кормят самой лучшей едой! А остальные просто истерят)
галина шаховаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Самое интересное, что самим ничего выращивать нельзя, все продукты производятся пищевыми гигантами. А если и есть фермерские лавки, то их очень мало и цены там намного выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, у них крупные штрафы... Не дай Бог, у нас такое начнут продвигать((
Маша с Медведем
Если верить доктору Мясникову из программы про здоровье, то средний класс и выше употребляют только здоровую пищу, а нищие питаются фастфудом
Аноним
У меня знакомая, молодая, 52го европейского размера ездила туда, приехала такаааая счастливая! Потому что смогла найти себе одежду, любую одежду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем