Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела передачу по каналу рен..чуть сознание не потеряла..

Там показывали...как в некоторых бесплатных роддомах беременяшкам приходиться рожать...и причем там такие варварские методы были показаны,что меня чуть не вырвало..Но одна история меня до слез прослезила.Одна пара,в которой супруга была полновата и ей было 30 лет(прям под мое описание,ведь я хочу в таком возрасте рожать первенца)ну вот..ей нужно было сделать кесарево,но врач сказал,что пожалуйста,только заплатите больше чем 3000 руб и пожалуйста.Однако денег в семье не было(скопленные деньги семья скопила для малыша).Тогда ей пришлось рожать естественным путем...и там такое дальше описание пошло,что у меня сил не хватает этого описать.И я вот думаю,а может вообще детей не заводить?А то родишь одного..его угрохают..а потом вряд ли получиться родить здорового малыша
~Загадка в сети~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Татьяна Акулич
Мне кажется дело не в бесплатных роддомах, а в плохих врачах. Я двоих сыновей рожала в обычном роддоме, отношение замечательное, деньги никто не вымогал. Так что не все бесплатные роддома плохие. Желаю всего хорошего!
Натаорха
Только не надо примерять каждую негативную ситуацию на себя.
Мне в роддоме только намекнули, что надо бы денег иначе реанимацию ребенку моему не вызовут.
С гадкой улыбкой я им сказала, что сейчас позвоню мужу и через час здесь будет прокуратура. Как вы думаете с какой скоростью была вызвана помощь специалиста?
Настоящая Принцесса
Сейчас можно брать с собой на роды мужа или маму, подругу.Обязательно кого-нибудь возьмите с собой.отношение мед. персонала резко изменится.
Если кесарево будет нужно--сделают бесплатно.Могут предложить только заплатить за косметический шов и т.п.
Анна Лимачко
Это всего лишь "одна сторона медали". Не стоит заострять внимание только на отрицательном "опыте". Ведь на тв достаточно много передачь об удачных родах и счастливых семях! тем более, что вы планируете ребеночка, зачем вам эти отрицательные эмоции.
Людмила Ходарева
Это называется- горе от ума. У меня свекровь 75 лет, насмотрится передачи "Суд идет", и потом мозги мне выносит- вот, в какой-то школе, то ли учительница старшеклассника изнасиловала, то ли он ее... Так то бабуля престарелая, а девчонке молодой надо своей головой думать. Ну, полновата- похудей, в конце концов. Я после третьих родов слегка не газель, но поголодаю на воде пару дней- летаю, как птичка, ребята молодые на улице заигрывают. А врачам слепо доверять не надо, за свое здоровье только ты сама отвечаешь. Поставь маму-мужа за спиной, когда рожать соберешься, и все будет хорошо. В таких ситуациях женщине действительно не до того, чтобы права качать, но ведь роды процесс естественный, тут лучше не мешать, если мама здорова.
~Загадка в сети~
да дело еще в том..что моего новорожденного брата,который был бы щас старше меня.Врачи уронили в роддоме на кафельный пол!
~Загадка в сети~
да дело еще в том..что моего новорожденного брата,который был бы щас старше меня.Врачи уронили в роддоме на кафельный пол!
СсылкаПожаловаться
печально... но скорее всег о это несчастный случай, либо невнимательность врачей.ваши родители выясняли, как это произошло? я, когда шла на кесарево, мне столько порассказывали, как детей режут... но я настроилась, что у меня все будет хорошо.
~Загадка в сети~В ответ на Юля
Юля
печально... но скорее всег о это несчастный случай, либо невнимательность врачей.ваши родители выясняли, как это произошло? я, когда шла на кесарево, мне столько порассказывали, как детей режут... но я настроилась, что у меня все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще что-то не то..как его в таком состоянии разрешили покидать пределы больницы?!
~Загадка в сети~
да вообще что-то не то..как его в таком состоянии разрешили покидать пределы больницы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенка еще и выпмсали??? ппц!
Оксана Трифонова
а приходите к нам в фотостудию фоткаться и фоткать вышых малышей! вот сайт нашей студии - http://blissstudio.ru/

Виктор Клюев
ee
Марина
Девочки, перестаньте верить телевидению!!!!Сейчас нас просто пытаются удивить и привлечь наше внимание! Каналы "Рен", и "НТВ", передачи "Контрольная закупка" - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!Каждый канал борется за рейтинг, чтобы ЛЮДИ СМОТРЕЛИ, А НЕ УЗНАВАЛИ ПРАВДУ!!!!
Если уж действительно хотите знать что творится в роддомах, поспрашивайте знакомых. "Сарафанное радио" самое надежное )))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уважаемая, поменьше вы смотрите эти каналы! они ж рейтинг на этом делают! НТВ так вообще "труповозкой" прозвали! не догадываетесь, почему? они б лучше показали сколько жизней спасено, сколько детишек родились благодаря НОРМАЛЬНЫМ ВРАЧАМ, а не придуркам в белых халатах. хотя этих придурков больше, чем нормальных врачей. проверено на себе, увы.
Татьяна Макарова
Рожала первенца в 32 года,роды прошли нормально,от первых схваток до рождения ребенка прошло 11 часов.Отношение ко мне было замечательное,никто не хамил,деньги не требовали,В обычном роддоме.Не смотрите вы эти передачи.Поспрашивайте.тех,кто родил недавно.А по телеку и не такое покажут.Отстраняйтесь сейчас от всего негатива.
Иришка
Знаете, я и моя подруга - ровестница обе в положении! Мы тоже очень переживаем, страшно все таки за свое чадо, но я к примеру не то что передачи такого рода, я даже фильмы которые могут настроение подпортить не смотрю! Это все потом!=) другое дело даже не телек, а как выше сказали это самое "сарафанное радио"! такого наслушались, в итоге решили, ну у нас же есть свое мнение, мало ли кто и что сказал! Ее муж не поленился, сел и объехал все наши род дома, выбрал самый хороший! Одно дело спросить у кого то, а совсем другое дело у рожениц и других там присутствующих. А что до родов, если муж психикой слаб позовите и вправду кого то и Вам ведь легче будет. Ребеночек и роды это часть жизни женщины, ведь все рожали и мы родим=))) нужно только о хорошем думать!
Катерина Гречишкина
вы очень впечатлительная не берите в голову да я согласна такое в жизни бывает но не у всех же так да и нормальные врачи ещё не перевелись старайтесь не принимать близко к сердцу то что показывают по телевизору а по телевизору показывают много негатива если будешь всё принимать близко к сердцу то и жить станет страшно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем