Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела передачу про толстых и ужаснулась

Есть такая тема, что некоторые мужчины специально ищут себе толстух и получают удовольствие раскармливая их. Наверное распространненый ролик где мужчина делает в миксере все подряд и вливает ей это через воронку..фиии

Так вот, что-то я обернулась на свою жизнь, может таких женщин гораздо больше?
У меня кроме первой любви, все с лишним весом и я очень люблю готовить. 
Прихожу с суток, дома все оставленное съедено , для меня приготовлен легкий супчик или грудка и мне так приятно, что все съели, хотя я готовлю с запасом, но съедается все. 

А мужу то готовлю котлеты, салаты с майонезом, выпечка, суп всегда тоже с майонезом ест... 

И что-то мне от этих мыслей страшно стало
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алена

Ну вы же через воронку не заталкиваете.
ALEH
чем ближе к экватору,тем ценнее толстые бабы!!
Мюмз5
жирные -психически больные люди, у них отсутствует сила воли, им пофиг на себя и окружающих
бякаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
жирные -психически больные люди, у них отсутствует сила воли, им пофиг на себя и окружающих
СсылкаПожаловаться
у меня 143 кг.честно пионерское.но имеется и талия и вааще ни разу не колобок.тити есть 5 номер...(провисать начали-это минус)Я ношу р-р 52-54 максимум.и доктор репку чешет-не понимает как так?
попыталась выяснить с чего это так много-анализы идеальные.сахар...щитовитка..надпочечники давление...
живу-не парюсь.плювать!
Ксеня В ответ на бяка
бяка
у меня 143 кг.честно пионерское.но имеется и талия и вааще ни разу не колобок.тити есть 5 номер...(провисать начали-это минус)Я ношу р-р 52-54 максимум.и доктор репку чешет-не понимает как так?
попыталась выяснить с чего это так много-анализы идеальные.сахар...щитовитка..надпочечники давление...
живу-не парюсь.плювать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то многовато, даже если Вы модель плюс-сайз
бякаВ ответ на Ксеня
Ксеня
как-то многовато, даже если Вы модель плюс-сайз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вид и не скажешь.доктор сам сомневался пока на весы меня не поставил.
сама по колено в шоке
SpaceВ ответ на бяка
бяка
у меня 143 кг.честно пионерское.но имеется и талия и вааще ни разу не колобок.тити есть 5 номер...(провисать начали-это минус)Я ношу р-р 52-54 максимум.и доктор репку чешет-не понимает как так?
попыталась выяснить с чего это так много-анализы идеальные.сахар...щитовитка..надпочечники давление...
живу-не парюсь.плювать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько вам лет?
бякаВ ответ на Space
Space
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
45 мне
SpaceВ ответ на бяка
бяка
45 мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хорошо что еще ничего не болит, значит вы крепкая, обычно люди с лишним весом, особенно с таким, начинают сыпаться после 40, то давление, то суставы, это ж не шутки, такую нагрузку носить на себе.
бякаВ ответ на Space
Space
это хорошо что еще ничего не болит, значит вы крепкая, обычно люди с лишним весом, особенно с таким, начинают сыпаться после 40, то давление, то суставы, это ж не шутки, такую нагрузку носить на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аки конь.на шпагат сажусь...сплю прекрасно...никаких претензий к здоровью!
спасибо матери с отцом что вышли телом и лицом!
Мюмз5В ответ на бяка
бяка
у меня 143 кг.честно пионерское.но имеется и талия и вааще ни разу не колобок.тити есть 5 номер...(провисать начали-это минус)Я ношу р-р 52-54 максимум.и доктор репку чешет-не понимает как так?
попыталась выяснить с чего это так много-анализы идеальные.сахар...щитовитка..надпочечники давление...
живу-не парюсь.плювать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если вы ростом 190 см , тогда да...а если полтора метра в прыжке ?
бякаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
так если вы ростом 190 см , тогда да...а если полтора метра в прыжке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рост мой 170 см.правда все ОК.живот после кесаревых висит..тк неправильно сшили висит а так всё гуд.
Мюмз5В ответ на бяка
бяка
рост мой 170 см.правда все ОК.живот после кесаревых висит..тк неправильно сшили висит а так всё гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё-таки сто кило это как-то многовато...в молодости можно похудеть, у меня соседку муж бросил, так она со 120 до 60 вмиг похудела, да ещё за его лучшего друга замуж вышла...
бякаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
всё-таки сто кило это как-то многовато...в молодости можно похудеть, у меня соседку муж бросил, так она со 120 до 60 вмиг похудела, да ещё за его лучшего друга замуж вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот жаль фото не грузится моё.сами б посмотрели.
Мюмз5В ответ на бяка
бяка
вот жаль фото не грузится моё.сами б посмотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока здоровье есть, нормально, а мне вот на старости лет каждый лишний килограмм год жизни стоит ((( очень тяжело 60 кг носить , раньше всегда 50-55 было
бякаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
пока здоровье есть, нормально, а мне вот на старости лет каждый лишний килограмм год жизни стоит ((( очень тяжело 60 кг носить , раньше всегда 50-55 было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обалдеть! я со своим весом за автобусами вдогонку бегаю!
Мюмз5В ответ на бяка
бяка
обалдеть! я со своим весом за автобусами вдогонку бегаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я иногда могу пробежать за автобусом, но перелом плюсны старый с вывихом может взвыть ((( лучше не рисковать
Мюмз5В ответ на бяка
бяка
рост мой 170 см.правда все ОК.живот после кесаревых висит..тк неправильно сшили висит а так всё гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишешь, пишешь ответ, а потом бац! ошибка (( короче, соседку муж бросил после родов, так она со 120 до 60 сразу похудела и за его лучшего друга вышла замуж
Максимова ОльгаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
жирные -психически больные люди, у них отсутствует сила воли, им пофиг на себя и окружающих
СсылкаПожаловаться
Здоровый никогда не поймет больного, богатый - бедного, тонкий - толстого. Я всю жизнь борюсь с лишним весом, а у мужа была нормальная фигура. Сейчас он растолстел. Теперь говорит: "Даже не представлял, как это сложно - убирать лишние килограммы, я только сейчас стал тебя понимать."
Максимова Ольга
Здоровый никогда не поймет больного, богатый - бедного, тонкий - толстого. Я всю жизнь борюсь с лишним весом, а у мужа была нормальная фигура. Сейчас он растолстел. Теперь говорит: "Даже не представлял, как это сложно - убирать лишние килограммы, я только сейчас стал тебя понимать."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидяче-лежачий образ жизни, фаст-фуд, заедание стрессов сладостями...
Максимова ОльгаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
сидяче-лежачий образ жизни, фаст-фуд, заедание стрессов сладостями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так все просто. Я говорю, не поймете.
Максимова Ольга
Не так все просто. Я говорю, не поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? сама пока лежала вес набрала, скинула, жаль денег на новый гардероб было , да и денег не было...как говорится, в бухенвальде тучных не было...
Бетельгейзе
соседку два дня назад похоронили,62 года.Весила кило 150 на вид.Не болела,упала,тяжелейший инсульт,умерла в реанимации.Зато парализованная не лежала годами,смерть легкая..
Wake Up Neo
Я тоже все с майонезом или кетчупом.
Я, снова я и...
Раскармливание - это фишка из области споров на деньги. И не уверена, что это есть в реальной жизни. Ну с какого перепугу женщине-то на это идти?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем