Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела потрясный фильм, спасибо длинным выходным

Посмотрела фильм  "До свиданья, мальчики", 1964г. Оказывается еще и на полке пролежал, не знаю почему... Актеры - все еще молодые, даже Боря Сичкин засветился в эпизоде. Музыка - потрясающая, звучи в голове, радует. Но полагаю, молодой аудитории не понравится. А тем кто жил в СССР - рекомендую.  Немного в тему к празднику, я так поняла, последние дни предвоенного времени. Нельзя такое пропустить.
Wormwood
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Татьяна БогачеваВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
Этот фильихм- не к=сказка, быль....
♥Камелия♥
Окей, посмотрю)
Wormwood
Этот отличается, не агитка.
Wormwood
И старая Одесса без прикрас.
Wormwood
И снят на исходе оттепели..., не сказка типа Свинарка и пастух, периода голодомора.
Excellent
видела) лиричный фильм...довоенное время
anshafran
Фильм и правда замечательный - о поколении недодруживших, недолюбивших и недоживших.
WormwoodВ ответ на anshafran
anshafran
Фильм и правда замечательный - о поколении недодруживших, недолюбивших и недоживших.
СсылкаПожаловаться
Да, никакой чернухи, но вспоминаю кадры, лица и музыку и волосы шевелятся... Вощем, под впечатлением... Сила искусства, однако...
Людмила Иванова
Очень хороший фильм. Нет,старые фильмы не сказки !!! Люди действительно были такими. Смотря старые фильмы,я ловлю себя на мысли,как отличается речь молодых людей в те времена и сейчас. В субботу повторяли "Доживем до понедельника ",там школьники говорят так,как сейчас наверное профессора не разговаривают. Молодеж наверное думает, это тоже "сказка"
Людмила Иванова
Очень хороший фильм. Нет,старые фильмы не сказки !!! Люди действительно были такими. Смотря старые фильмы,я ловлю себя на мысли,как отличается речь молодых людей в те времена и сейчас. В субботу повторяли "Доживем до понедельника ",там школьники говорят так,как сейчас наверное профессора не разговаривают. Молодеж наверное думает, это тоже "сказка"
СсылкаПожаловаться
душевный фильм
Пришелец
Не знаю,не видел!
Пришелец
Не знаю,не видел!
СсылкаПожаловаться
посмотри! вместо форсажей всяких
ПришелецВ ответ на Excellent
Excellent
посмотри! вместо форсажей всяких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впереди выходные,посмотрю.
Людмила Иванова
Нет,не сказка,мы действительно так разговаривали,потому что все читали книги, речь была богатой.
Бет Мидлер
а мы вчера на Стражей Галактики 2 ходили
ничего так - посмеялись)
станислава суплатович
Очень хороший фильм. Я смотрела пару лет назад.
Александра Андреева
Спасибо что поделились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем