Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела пусть говорят про Петросяна и Степаненко.

Ничего нового. Чё то по Джигарханяна замолкли, вот интересно как они, по отдельности? Да,надо знать,а то не усну((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Александр Сергеевич
Жертвы перестройки ...
виола
и сын мишулина- не дочь малинина или таки он?
Солнечный слонВ ответ на виола
виола
и сын мишулина- не дочь малинина или таки он?
СсылкаПожаловаться
я подружку решила за Джигарханяна сосватать... потом стать ее агентом и на всякие шоу ее гонять, бабки 80 на 20 пилить. 80 мне разумеется
виолаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я подружку решила за Джигарханяна сосватать... потом стать ее агентом и на всякие шоу ее гонять, бабки 80 на 20 пилить. 80 мне разумеется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она чо?
Солнечный слонВ ответ на виола
виола
а она чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она еще не в курсе.... Но она там в Подмосковье руководит пансионатом Союза театральных деятелей, там эта братия часто отирается
виолаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
она еще не в курсе.... Но она там в Подмосковье руководит пансионатом Союза театральных деятелей, там эта братия часто отирается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ей сам босх велел))
Солнечный слонВ ответ на виола
виола
да ей сам босх велел))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говори, надо ж как то эту ситуацию в личных интересах использовать.. а то только фотками хвастаецца с актеришками всякими
Комментарий удален.Почему?
виолаВ ответ на Сергей Диордиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
погодь, ишшо пилить будут)
Ну Ваще Не Друг
Кто эти люди?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Кто эти люди?
СсылкаПожаловаться
Кто эти люди которые смотрят это днище про это днище?
За хороших людей !
Краско того...этого...развелся сердешный.
Сожительница
А ещё говорят что жена виторгана сама рожала в 54 года
Симпатичный Зануда
и не жалко же было времени своего на это грязное белье)
Denik M
Не понимаю людей кому не пофиг...
Мари Фарт
Мне воще не интересно)
Богиня
а че у нее глаза как у бешеной стрекозы?
Аноним
Отвечаю сразу всем. Пофиг, но телевизор включен между делом. Степаненко хочет 80 процентов всего имущества. Сказала,что если отожмет, отдаст церкви. Ревность -страшная сила.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечаю сразу всем. Пофиг, но телевизор включен между делом. Степаненко хочет 80 процентов всего имущества. Сказала,что если отожмет, отдаст церкви. Ревность -страшная сила.
СсылкаПожаловаться
Она сама на шоу была?
Тан Kho
Ой не надо опять.... мне на днях кошмарик с ними приснился(
Вика
Ну что за интерес копатья в чужом, дурнопахнущем белье???
В новостях писали, что были какие-то петиции, чтобы больше не было по ТВ тем о Джигарханяне и той..бывшей.
Иван ИвановВ ответ на Вика
Вика
Ну что за интерес копатья в чужом, дурнопахнущем белье???
В новостях писали, что были какие-то петиции, чтобы больше не было по ТВ тем о Джигарханяне и той..бывшей.
СсылкаПожаловаться
Тут не петиции,тут митинги нужны по всей стране,и то вряд ли поможет,слишком уж там большие деньги крутятся. Есть призрачная надежда,что население наше когда- нибудь лет через ...прекратит смотреть и создавать рейтинги этим передачам. А пока эти шоу самый доходный легальный бизнес для " звёзд".
ВикаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Тут не петиции,тут митинги нужны по всей стране,и то вряд ли поможет,слишком уж там большие деньги крутятся. Есть призрачная надежда,что население наше когда- нибудь лет через ...прекратит смотреть и создавать рейтинги этим передачам. А пока эти шоу самый доходный легальный бизнес для " звёзд".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы. Но, говорят, также цимбаля должна была ещё вещать на 1-м..т.к у нее контракт..но, мы видим, что в августе ее не видим на ТВ .вот такой каламбур
sonya feda
А в самом деле, есть ли информация, куда писать петиции, про этот кошмар, что творится на телевидении. Но реально уже тошнит от этого дурдома.
JaLeNa
а я б этим девкам медали давала что козлов старых разводят, так им и надо дуракам похотливым! не сидится им дома с женой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем