Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посмотрела сейчас по нтв передачу с закошанским...

еле сдерживаюсь... тема просто в тему, как в нашей стране забивают семью! дама, познакомившись с мужиком в баре, забеременела от него через месяц встреч. сообщила ему об этом радостном событии. он ей открытым текстом сказал, что он женат, у него трое детей и она ему на... не нужна. делай, мол, аборт. но дама смекнула, что у него деньги, он обеспечен по полной программе. это он ей так сказал. в результате, он оказался простым механиком с зарплатой в 15 тыс. руб. они с женой снимают однокомнатную квартиру. когда они познакомились в баре, с дамой была её мамаша, якобы, сестра! мужик развлекался с ними. потом маменька этой любовницы стала просить деньги на аборт. но решили, что лучше родить, чем копейки получать. вот и получили по полной программе! двойняшек! и мужик от них стал прятаться. так что вы думаете? кого обвинили? не только этого ходока, но и его ЖЕНУ! якобы, если знаешь, что тебе изменяют, то и ... свободна. освободи место. у тебя дети выросли, а здесь мальки!  а жене что делать? одной оставаться? мол, берите, кого хотите, а я с тремя детьми останусь! ну, не дурдом ли? до чего дожили! жена уже и мяу сказать не может! в чём её вина?! что не держала на коротком поводке? так ей не до этого было. дети, мужчинка, работа, хозяйство... как можно лезть в семью, разбивать её, да, ещё чего-то требовать? раньше это считалось позором, а сейчас в порядке вещей. переспала месяц с мужиком, родила и ты в фаворе. никакой ответственности. жена 30 лет вила гнездо и её же и осуждают и ещё она должна будет какой-то левой даме из бара!!! может, пора закон в нашей стране ввести от посягательств на семью и жён? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Золотце
А кобель тут ни при чем, можно безнаказанно писю в чужую тетю сувать?
NNG VVVВ ответ на Золотце
Золотце
А кобель тут ни при чем, можно безнаказанно писю в чужую тетю сувать?
СсылкаПожаловаться
он то сунул,вынул и пошёл,а дети остались,у мамаши пуля в голове на всю страну м...дой трясти
Александра Андреева
как можно ЭТО смотреть вообще?
NNG VVV
ну бабы и дуры,мужики не краше,всё не знают ,где слив устроить
Жужа
Зачем нам тут базары каких-то баб с НТВ? Пусть идут в суд и разбираются. Чьи-то перебранки обсуждать неинтересно.
Рэм Ⓡ
может, пора закон в нашей стране ввести от посягательств на семью и жён?
Вводи..
БабочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
может, пора закон в нашей стране ввести от посягательств на семью и жён?
Вводи..
СсылкаПожаловаться
ага. а то все такие диванные бойцы
Рэм ⓇВ ответ на Бабочка
Бабочка
ага. а то все такие диванные бойцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю? Я свечки не держал...
Victorija Shuvalova
Во первых девке 22 года и без ума, а во вторых дуры те кто прыгает на хачеков, он на русском даже нормально не разговаривает)))
Victorija Shuvalova
Во первых девке 22 года и без ума, а во вторых дуры те кто прыгает на хачеков, он на русском даже нормально не разговаривает)))
СсылкаПожаловаться
а если бы не хачик и разговаривал то можно?
Victorija ShuvalovaВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
а если бы не хачик и разговаривал то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во сновном происходит это с иноземцами, любят рассказывать какие они крутые, а наши девки во сновном с периферии на это клюют)))
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Во первых девке 22 года и без ума, а во вторых дуры те кто прыгает на хачеков, он на русском даже нормально не разговаривает)))
СсылкаПожаловаться
а вы считаете, что только у хачиков такие ситуации? вот мне было очень жаль жену. понятно, что у них другой менталитет. видимо, её перед передачей обработали. я бы на её месте наплевала бы на всё и вставила бы этой корове по полной программе.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
а вы считаете, что только у хачиков такие ситуации? вот мне было очень жаль жену. понятно, что у них другой менталитет. видимо, её перед передачей обработали. я бы на её месте наплевала бы на всё и вставила бы этой корове по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жалко только детей!!! Отец лох полнейший, жена и любовница не лучше. А мамаша любовницы так вообще овца))
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мне жалко только детей!!! Отец лох полнейший, жена и любовница не лучше. А мамаша любовницы так вообще овца))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы мне объясните в чём вина жены?! я этого понять не могу. она ведь не ребёнка воспитывает, не бегать же ей за ним. ну, должна же быть какая-то ответственность, если женился, родил детей! сейчас у нас в стране полный отстой!
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот вы мне объясните в чём вина жены?! я этого понять не могу. она ведь не ребёнка воспитывает, не бегать же ей за ним. ну, должна же быть какая-то ответственность, если женился, родил детей! сейчас у нас в стране полный отстой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни в чем ее вина. Шоу постановочное. Артисты из второсортных театров кормят свои семьи.
... ибо
Правильно, что показывают (не смотрела), пусть знают мужчинки к чему приводит левый секс. Жена переживет как-нибудь, а этот балда всю жизнь платить алименты будет и репу чесать.
Victorija ShuvalovaВ ответ на ... ибо
... ибо
Правильно, что показывают (не смотрела), пусть знают мужчинки к чему приводит левый секс. Жена переживет как-нибудь, а этот балда всю жизнь платить алименты будет и репу чесать.
СсылкаПожаловаться
Платить не будет, просто не с чего. При зарплате 15 тысяч и имея своих троих детей)))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Правильно, что показывают (не смотрела), пусть знают мужчинки к чему приводит левый секс. Жена переживет как-нибудь, а этот балда всю жизнь платить алименты будет и репу чесать.
СсылкаПожаловаться
так ведь не он один будет страдать, а его жена, дети. как можно так опускать семью? посмотришь, дяденьки совсем оборзели. мол, тётенек доступных, меркантильных много, а они одни такие- хольте их, имейте, восхищайтесь, боритесь! никакой ответственности за семью!
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
так ведь не он один будет страдать, а его жена, дети. как можно так опускать семью? посмотришь, дяденьки совсем оборзели. мол, тётенек доступных, меркантильных много, а они одни такие- хольте их, имейте, восхищайтесь, боритесь! никакой ответственности за семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В изложенной по НТВ ситуации - что случилось, то случилось, обратно не засунешь.
Я имею в виду её возможный воспитательный момент: может тот, кто ещё не задумался о последствиях похождений налево - задумается и хоть презервативом будет пользоваться), чтобы хотя бы себе любимому геморроя на всю жизнь не заработать
Элиот***В ответ на ... ибо
... ибо
В изложенной по НТВ ситуации - что случилось, то случилось, обратно не засунешь.
Я имею в виду её возможный воспитательный момент: может тот, кто ещё не задумался о последствиях похождений налево - задумается и хоть презервативом будет пользоваться), чтобы хотя бы себе любимому геморроя на всю жизнь не заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не воспитательный момент, а момент оказывающий эффект деградации на тех кто смотрит!!!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не воспитательный момент, а момент оказывающий эффект деградации на тех кто смотрит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, правильно, надо глаза закрыть и вперёд и с песней!
... ибоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не воспитательный момент, а момент оказывающий эффект деградации на тех кто смотрит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете в виду, что передача может иметь эффект призыва к действию: плодитесь и размножайтесь?) И вам за это ничего не будет?))
Элиот***В ответ на ... ибо
... ибо
Вы имеете в виду, что передача может иметь эффект призыва к действию: плодитесь и размножайтесь?) И вам за это ничего не будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже высказал свою позицию, эти передачи, это бизнес. Закошанский, Малахов и т.п. знают какие темы рейтинг поднимут. И нормальный человек отдает себе отсчет в своих действиях, независимо от того, смотрит ли он этот мусор или нет!
Julia
Че то ржу)) вы реально смотрите этих маргиналов?))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Че то ржу)) вы реально смотрите этих маргиналов?))
СсылкаПожаловаться
да я не про то. вы оглянитесь, что творится в семьях сейчас. страшно ведь, одни разводы, измены...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем