Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела тут кино

"Город грехов-2" Женщина ради которой стоит умереть.
Сразу скажу, нет таких людей, ради которых стоит умереть - все умрут, а я останусь. Новых найду. Переживу.

О фильме. Пафосно; арт-модерн или как этот стиль называется?

Женщины-кошки, мужчины-собаки. А если ты не такой, другой - ты не выживаешь в этом кино, невыживателен ты, как Нэнси (ни на что не способная слабачка). Или как незаконный сын сенатора (с таким талантом - целенаправленно искал смерти - я не понимаю!).

Первый фильм я не поняла.

Второй ну, посмотрела. Джессика Альба не красивая. Тут - нет. Тут нет красивых.

Курят, бухают, кровь рекой, совокупляются. танцуют стриптиз и ездят со скоростью 200. говорят цитатами, двигаются в театральных позах, ФАРС, как у Тарантино. Только графичнее.

А Я ВСЕХ ПЕРЕЖИВУ. Не стоит умирать ради кого-либо. Вот что, Михалыч.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Lilit Aster
А я посмотрела Превосходство с Джонни Деппом. Понравился. И еще норвежский фильм неплохой про отца-мстителя. Хороший, но, блин, удалила, а как назывется забыла. А Город Грехов .. ну че... комикс... второй може и посмотрю просто ради сведения..
Lilit AsterВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
А я посмотрела Превосходство с Джонни Деппом. Понравился. И еще норвежский фильм неплохой про отца-мстителя. Хороший, но, блин, удалила, а как назывется забыла. А Город Грехов .. ну че... комикс... второй може и посмотрю просто ради сведения..
СсылкаПожаловаться
ага, дурацкое дело нехитрое скандинавский называется. Также посмотрела Охотники на оленей, понравился. А вот последний с Брэдом Питтом про войну- нет. Нудноватый.
ЭйвеВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
А я посмотрела Превосходство с Джонни Деппом. Понравился. И еще норвежский фильм неплохой про отца-мстителя. Хороший, но, блин, удалила, а как назывется забыла. А Город Грехов .. ну че... комикс... второй може и посмотрю просто ради сведения..
СсылкаПожаловаться
Превосходство хороший фильм, жалко - хорошую идею сцуки загубили, вирусом.
Lilit AsterВ ответ на Эйве
Эйве
Превосходство хороший фильм, жалко - хорошую идею сцуки загубили, вирусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, дартаньянов везде хватает.
ЭйвеВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
А я посмотрела Превосходство с Джонни Деппом. Понравился. И еще норвежский фильм неплохой про отца-мстителя. Хороший, но, блин, удалила, а как назывется забыла. А Город Грехов .. ну че... комикс... второй може и посмотрю просто ради сведения..
СсылкаПожаловаться
Из последних мне Пещера понравился, Париж-город мертвых - нет. И Джезабелль - нет.
Lilit AsterВ ответ на Эйве
Эйве
Из последних мне Пещера понравился, Париж-город мертвых - нет. И Джезабелль - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти не смотрела, спасибо, скопирую. А вот Красотки в Париже посмотрела, вроде ниче особенного, но понравился. Там Ванесса Паради после расставания с Деппиком уже, из-за нее посмотрела.
ЭйвеВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
эти не смотрела, спасибо, скопирую. А вот Красотки в Париже посмотрела, вроде ниче особенного, но понравился. Там Ванесса Паради после расставания с Деппиком уже, из-за нее посмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы-Миллеры отличная комедия кст
Lilit AsterВ ответ на Эйве
Эйве
Мы-Миллеры отличная комедия кст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поставила тоже в закладки, спс ))
Lilit Aster
Это я годами не смотрела, не смотрела, а счас последние месяцев 5 все пересматриваю.С перепугу, вдруг бесплатный фильмы пропадут. угрозы и в России и в Америке. Что не будет совсем бесплатных. Насмотрюсь так, чтоб тошнило.
Наталья
Город грехов тоже не стала смотреть тяжёлый и не понятный....А я не знаю смогу ли я кого то пережить..Не дай Бог конечо
LETO
Не люблю вообще амерекосских фильмов, у меня на их фильмы санкции ))) я когда то давно смотрела фильм ''Кука", российский, а тут недавно случайно увидела на канале Мир... Вот такие фильмы смотреть люблю
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETO
LETO
Не люблю вообще амерекосских фильмов, у меня на их фильмы санкции ))) я когда то давно смотрела фильм ''Кука", российский, а тут недавно случайно увидела на канале Мир... Вот такие фильмы смотреть люблю
СсылкаПожаловаться
"Кука", это про девочку, что ухаживала за больной бабушкой? Сильный фильм. Зацепил.
Аркадий Лаптев
"Кука", это про девочку, что ухаживала за больной бабушкой? Сильный фильм. Зацепил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не за больной...бабушка эта умерла, а девочка эта жила сама, получала её пенсию и боялась чтоб её в детдом не забрали...
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETO
LETO
Даже не за больной...бабушка эта умерла, а девочка эта жила сама, получала её пенсию и боялась чтоб её в детдом не забрали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А!! Точно...
Аркадий Лаптев
А!! Точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне из наших ДОЧЬ понравился и фильм ЕЛЕНА
ЭйвеВ ответ на LETO
LETO
Не люблю вообще амерекосских фильмов, у меня на их фильмы санкции ))) я когда то давно смотрела фильм ''Кука", российский, а тут недавно случайно увидела на канале Мир... Вот такие фильмы смотреть люблю
СсылкаПожаловаться
мне из наших нравятся только драмы
LETOВ ответ на Эйве
Эйве
мне из наших нравятся только драмы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да комедии современные уже поднадоели
МаришкаВ ответ на LETO
LETO
Не люблю вообще амерекосских фильмов, у меня на их фильмы санкции ))) я когда то давно смотрела фильм ''Кука", российский, а тут недавно случайно увидела на канале Мир... Вот такие фильмы смотреть люблю
СсылкаПожаловаться
А мне из наших "Небесный суд" очень понравился,
сейчас вторая часть вышла, я и первую с удовольствием пересмотрела,
там Хабенский с Пореченковым просто НЯШКИ))))
LETOВ ответ на Маришка
Маришка
А мне из наших "Небесный суд" очень понравился,
сейчас вторая часть вышла, я и первую с удовольствием пересмотрела,
там Хабенский с Пореченковым просто НЯШКИ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О надо скачать )) спасибки
МаришкаВ ответ на LETO
LETO
О надо скачать )) спасибки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое интересное, что показали не у нас, а на немецком русскоязычном сайте, может это оне ДЕВУШКУ ТАНЦУЮТ, поэтому и смотреть можно?
LETOВ ответ на Маришка
Маришка
самое интересное, что показали не у нас, а на немецком русскоязычном сайте, может это оне ДЕВУШКУ ТАНЦУЮТ, поэтому и смотреть можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) может
МаришкаВ ответ на LETO
LETO
))) может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пардон канале
Настя РадугаВ ответ на LETO
LETO
Не люблю вообще амерекосских фильмов, у меня на их фильмы санкции ))) я когда то давно смотрела фильм ''Кука", российский, а тут недавно случайно увидела на канале Мир... Вот такие фильмы смотреть люблю
СсылкаПожаловаться
девочка-актриса чудесная, да и фильм - чудо
Настя Радуга
девочка-актриса чудесная, да и фильм - чудо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, прям роль для неё )
Дочь Самурая
не фарс а комикс...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем