Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посмотрела в очередной раз НТВ...БЕСЫ

ГЛАВНАЯ ТЕМА- НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ НАПАДЁТ НА ТЕБЯ И ЗЛО... просто дерьмо какое-то! а вы, тётеньки, которые озабоченные, которые считаете, что жена не стена, можно и подвинуть, что детям хорошо с очередным вашим дяденькой, а не с отцом, что от зависти можно и земельку с кладбища под дверь подкинуть... а ведь это и, правда, работает! просто страшно становится жить... ату, вас, ведьмочки! вот вам и конец света! сейчас, такое ощущение, что и правда, бесы правят миром...
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Алекса
Лучше не смотреть эту пропаганду!!))
Леди Ксю
Посмотрите лучше Задорнова,он говорит ,что по старорусски ведьма это ведующая мать,тобиш мудрая женщина...,да и ведьмы разные бывают,чтож вы нас под одну гребенку...
КАМА*
ЛЕна )) все ваши темы..все до единой.. про коварных ...)) которые уводят бедненьких мужчин )))
Лена ЛенинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ЛЕна )) все ваши темы..все до единой.. про коварных ...)) которые уводят бедненьких мужчин )))
СсылкаПожаловаться
хорошо бы, если бедненьких... а то всё на бабки разводят-слесари никому не нужны или бомжи... не понимают тётеньки, что можно отмыть, пригреть, приодеть... и чем ни муж?!
КАМА*В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
хорошо бы, если бедненьких... а то всё на бабки разводят-слесари никому не нужны или бомжи... не понимают тётеньки, что можно отмыть, пригреть, приодеть... и чем ни муж?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы своего мужа на какой свалке подобрали а?))
Лена ЛенинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы своего мужа на какой свалке подобрали а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, знаете ли замуж вышла очень рано и ни о чём не жалею!
КАМА*В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
я, знаете ли замуж вышла очень рано и ни о чём не жалею!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ПОЧЕМУ ваша каждая тема..просто душевный надрыв? ))) Повсюду коварные.. уводильщицы..мужей))))
Лена ЛенинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Тогда ПОЧЕМУ ваша каждая тема..просто душевный надрыв? ))) Повсюду коварные.. уводильщицы..мужей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что смотрю, как живут мои знакомые, родственники. моя родственница повесилась после того, как её второй муженёк, прожив с ней 20 лет, привёл в дом любовницу, которая бросила мужа и повисла на олигархе. теперь родной сын вкалывает и обеспечивает свою семью без какой либо поддержки папеньки, а любовница стала для старого козла, законной женой и пристроила своих двоих дочерей в квартирочки, принадлежащие мудаку-папеньке. и у него ни один мускул не дрогнул! живёт и добра наживает! и где же божья кара спрашивается?!
Елена ЕльнинаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
потому что смотрю, как живут мои знакомые, родственники. моя родственница повесилась после того, как её второй муженёк, прожив с ней 20 лет, привёл в дом любовницу, которая бросила мужа и повисла на олигархе. теперь родной сын вкалывает и обеспечивает свою семью без какой либо поддержки папеньки, а любовница стала для старого козла, законной женой и пристроила своих двоих дочерей в квартирочки, принадлежащие мудаку-папеньке. и у него ни один мускул не дрогнул! живёт и добра наживает! и где же божья кара спрашивается?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ПОЧЕМУ ОНА ПОВЕСИЛАСЬ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ У НЕЕ БЫЛА К МУЖУ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ?ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ЗАДЕВАЮ ВАШИ ЧУВСТВА.
Лена ЛенинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а ПОЧЕМУ ОНА ПОВЕСИЛАСЬ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ У НЕЕ БЫЛА К МУЖУ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ?ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ЗАДЕВАЮ ВАШИ ЧУВСТВА.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы нормальная, если задаёте такие вопросы?!
Елена ЕльнинаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вы нормальная, если задаёте такие вопросы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как раз да.
Ни один мужиу не стоит того что бы ради него расставаться с жизнью.
Катя (kat)В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а ПОЧЕМУ ОНА ПОВЕСИЛАСЬ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ У НЕЕ БЫЛА К МУЖУ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ?ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ЗАДЕВАЮ ВАШИ ЧУВСТВА.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ПОЧЕМУ ОНА ПОВЕСИЛАСЬ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ У НЕЕ БЫЛА К МУЖУ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ?ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ЗАДЕВАЮ ВАШИ ЧУВСТВА.
психика была слабая
Лена ЛенинаВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
а ПОЧЕМУ ОНА ПОВЕСИЛАСЬ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ У НЕЕ БЫЛА К МУЖУ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ?ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ЗАДЕВАЮ ВАШИ ЧУВСТВА.
психика была слабая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и это всё?!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Бесы могут править людьми, а они уже миром.
Лена Ленина
да, это всё ладно... так ведь у тётенек с головой не всё в порядке-голоса им говорят... и, сами понимаете, что говорят они не о хорошем. и говорят они мужскими голосами... бесы... и избавиться от них невозможно! даже в храме !
Моя правдаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
да, это всё ладно... так ведь у тётенек с головой не всё в порядке-голоса им говорят... и, сами понимаете, что говорят они не о хорошем. и говорят они мужскими голосами... бесы... и избавиться от них невозможно! даже в храме !
СсылкаПожаловаться
да, это всё ладно... так ведь у тётенек с головой не всё в порядке-голоса им говорят... и, сами понимаете, что говорят они не о хорошем. и говорят они мужскими голосами... бесы... и избавиться от них невозможно! даже в храме !

Я слышала, что в храме по углам сидят черти. Когда начинается служба, их плющит и колбасит
Лена ЛенинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
да, это всё ладно... так ведь у тётенек с головой не всё в порядке-голоса им говорят... и, сами понимаете, что говорят они не о хорошем. и говорят они мужскими голосами... бесы... и избавиться от них невозможно! даже в храме !

Я слышала, что в храме по углам сидят черти. Когда начинается служба, их плющит и колбасит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа вия...
Александра Воробьева
"Йо! Вам надо сменить настроение с минуса на плюс? И у меня есть для этого средство. Называется - дудей с нами!"
Лена ЛенинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
"Йо! Вам надо сменить настроение с минуса на плюс? И у меня есть для этого средство. Называется - дудей с нами!"
СсылкаПожаловаться
дудей? это хотаббыч что ли?
Александра Воробьева В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
дудей? это хотаббыч что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,как в вашем регионе это называется,а у нас-дудка.
но это была цитата,если вы не поняли.
сноу уайт))
хуйня это все про землю))) мне подкладывали и землю и иголки )) ну "поколбасило" маленько и отпустило)) Земля то кругая)) все возвращается)
Лена ЛенинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
хуйня это все про землю))) мне подкладывали и землю и иголки )) ну "поколбасило" маленько и отпустило)) Земля то кругая)) все возвращается)
СсылкаПожаловаться
вот, кстати, про иголки. моя знакомая нашла огромную иглу в подушке, всем рассказывала. какая же тварь пригрелась у них в семье? наверняка, любимая, завистливая подруга...
Леди КсюВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вот, кстати, про иголки. моя знакомая нашла огромную иглу в подушке, всем рассказывала. какая же тварь пригрелась у них в семье? наверняка, любимая, завистливая подруга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА ХА ХА...не втыкают их в подушки...поверьте,иголку наверняка сама уронила и забыла...,для собственнго успокоения проверьте дверные косяки,а в постель другие вещи кладут,ну это так, к слову,кстати у кого дома в каждой комнате икона от серьезных неприятностей защищен...А вобще не верьти в эту ерунду..
Лена ЛенинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
ХА ХА ХА...не втыкают их в подушки...поверьте,иголку наверняка сама уронила и забыла...,для собственнго успокоения проверьте дверные косяки,а в постель другие вещи кладут,ну это так, к слову,кстати у кого дома в каждой комнате икона от серьезных неприятностей защищен...А вобще не верьти в эту ерунду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и, правда, было бы ХА! но иголка то была обувной... видели такую? я видела...
Леди КсюВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
и, правда, было бы ХА! но иголка то была обувной... видели такую? я видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этих целей пофиг какая игла, мож дети окуда притащили,если подруга ДЕЙСТВИТЕЛЬНО боится,в церьковь,7 свечек за здравие, все равно куда поставит и службу отстоять... Главное ни какой самостоятельной магии,пусть на исповедь и причастие сходит.. и на кухне и в спальне мат не допускать. Хотя повторюсь не надо в это верить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем