Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела видео о инвалиде....

Привет всем ! Посмотрела видео о мальчике, он инвалид. Родился без рук и без ног.!!!Живет где- то за границей. Вобщем я была поражена , этот человек двигается, смеётся, делает всё то, что и обычные люди... мне стало очень- очень жаль его, но не смотря ни на что он живёт , и не отчаивается. И ведь , если задуматься, то таких людей очень много. И я почувтвовала себя клушей, которая ноет по пустякам, а ведь по сути дела всё в наших руках, и нужно радоваться этой жизни, ведь мы здоровы, люди, я поняла что я нытик и очень слабый человек...как справиться как измениться? были ли трудности в вашей жизни и как вы с ними справлялись????http://www.youtube.com/watch?v=MW4O-kcwH... Я плакала...
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анонимно
Эх, Бусинка...
Когда твои проблемы яйца выеденного не стоят - это счастье и есть :-))
Ясное СолнцеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эх, Бусинка...
Когда твои проблемы яйца выеденного не стоят - это счастье и есть :-))
СсылкаПожаловаться
это точно! спасибо!
Марина Капленкова
Были и очень многои будет ещё тоже не мало. А как справляться, да просто брать и решать свои проблемы и преодоливать трудности.
Овсянка
если честно, не стоит забивать таким свою голову, это есть. радуйтесь, что не с Вами.
Проблемы есть всегда и у каждого, другое дело отношение к ним.
Колибри .
Посмотрела ролик... Чувство жалости смешивается с чувством восхищения!!! Обычно люди, рожденные инвалидами, это очень сильные личности, они стараются вести тот же образ жизни, что и нормальные здоровые. Очень часто они не приемлют жалости к себе. Поэтому я и восхищаюсь такими сильными людьми. И действительно, Сказочная, что наши проблемы по сравнению с подобным?! Фигня! Не стоящая слез!
Анна
Нам стоит у них поучиться!
белая белая
жить хотят хоть как....
Кармен
когда ты ноешь вспоминай о таких..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем