Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела запись недели "от кутюр" в Париже...

впечатлил Maison Margela. Гальяно- гений!  
mmmm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
·٠•Туся•٠·˙
и я так делала...но Алевтина говорит,что не видит ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мейл чейт саботирует сегодня, бывает...
dr.Freud
А поподробнее? Где можно посмотреть? Как набрать запрос, чтобы то же самое почитать? обожаю моду! Пожалуйста, очень жду ответа)
сссВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
А поподробнее? Где можно посмотреть? Как набрать запрос, чтобы то же самое почитать? обожаю моду! Пожалуйста, очень жду ответа)
СсылкаПожаловаться
Наберите вог.ру... Там всех дизайнеров и все коллекции можно посмотреть...
mmmmВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
А поподробнее? Где можно посмотреть? Как набрать запрос, чтобы то же самое почитать? обожаю моду! Пожалуйста, очень жду ответа)
СсылкаПожаловаться
я видео смотрела на Фэшн-тв
dr.FreudВ ответ на mmmm
mmmm
я видео смотрела на Фэшн-тв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясненько) Спасибо)
mmmm
это уже 2017 "от кутюр"
യиленисинелиஐВ ответ на mmmm
mmmm
это уже 2017 "от кутюр"
СсылкаПожаловаться
Schiaparelli Couture. Весна, 2017 вот его посмотри, тебе понра, по-моему
യиленисинелиஐ
Schiaparelli Couture. Весна, 2017 вот его посмотри, тебе понра, по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю Гальяно как художника, не для "носить на работу"...Скиапарелли гляну, спасиб...
Джессика
Не, Гальяно я не понимаю и не принимаю)))
Другое дело Дольче Габбана или Зак Позен)))
mmmmВ ответ на Джессика
Джессика
Не, Гальяно я не понимаю и не принимаю)))
Другое дело Дольче Габбана или Зак Позен)))
СсылкаПожаловаться
ну тут не о чем спорить...я обожаю Ренуара, кто-то вообще импрессионизм на дух не переносит...А для меня "Д энд Г"- мещанство и пафос в стиле "дорого-богато"...ну хз, не моё это...
ДжессикаВ ответ на mmmm
mmmm
ну тут не о чем спорить...я обожаю Ренуара, кто-то вообще импрессионизм на дух не переносит...А для меня "Д энд Г"- мещанство и пафос в стиле "дорого-богато"...ну хз, не моё это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да))) о вкусах в данном случае не спорят))
А я себе шью платья с принтами ДГ)) это многолетняя любовь
Ирина Тюрина
Белое пальто - шедевр, а так по-моему в последней коллекции даже для гальяно слишком много квадратной рванины
Ирина Тюрина
Белое пальто - шедевр, а так по-моему в последней коллекции даже для гальяно слишком много квадратной рванины
СсылкаПожаловаться
ну так- это не его тема, он продолжает традиции Дома, в котором работает. Обязан. Вот Диор+Гальяно было шедеврально....Досталось челу за антисемитизм, хотя чего не ляпнешь после пары бокалов...раздули на пустом месте...
Ирина ТюринаВ ответ на mmmm
mmmm
ну так- это не его тема, он продолжает традиции Дома, в котором работает. Обязан. Вот Диор+Гальяно было шедеврально....Досталось челу за антисемитизм, хотя чего не ляпнешь после пары бокалов...раздули на пустом месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, романтическая рванина в Диор была значительно органичнее) это не сарказм, реально красиво было. А мужика с этой историей, да жалко, хотя я больше офигела, когда начали тюкать дольче и габану, когда они сказали, что как-то дети и гомики не очень совместимы. А вообще даже с Maison Margela скажем в 2015г коллекция лучше была, да и как-то от собственно гальяно в ней больше. Но видимо правда стиль дома не его, не хватает ему идей на этом поле
Ирина Тюрина
ну да, романтическая рванина в Диор была значительно органичнее) это не сарказм, реально красиво было. А мужика с этой историей, да жалко, хотя я больше офигела, когда начали тюкать дольче и габану, когда они сказали, что как-то дети и гомики не очень совместимы. А вообще даже с Maison Margela скажем в 2015г коллекция лучше была, да и как-то от собственно гальяно в ней больше. Но видимо правда стиль дома не его, не хватает ему идей на этом поле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами,вот при чем здесь личные убеждения- и работа?
такого мастера загубили "толерантные"...
Ирина ТюринаВ ответ на mmmm
mmmm
согласна с вами,вот при чем здесь личные убеждения- и работа?
такого мастера загубили "толерантные"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот не понимаю на самом деле почему он собственный дом не создаст, стиль есть, имя есть
Ирина Тюрина
я вот не понимаю на самом деле почему он собственный дом не создаст, стиль есть, имя есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное, не так все просто с этим делом. Вряд ли ему не приходила в голову подобная идея...
Ирина ТюринаВ ответ на mmmm
mmmm
наверное, не так все просто с этим делом. Вряд ли ему не приходила в голову подобная идея...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, ну понятно не просто, это бизнес, а не просто креативить
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем