Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотреть Ла-ла-ленд

Можно ли посмотреть фильм "Ла-ла-ленд" в интернете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Камелия К
Да можно. Просто наберите название фильма и затем добавьте к названию фразу “смотреть онлайн". И вам откроются те сайты где можно посмотреть
Lastochka
Навряд ли."Рай" ещё можно будет,но в ужасном качестве.А Ла-ла Ленд надо смотреть на большом экране и с хорошим музыкальном воспроизведении.Фильм импортный,скачать не скоро.
Regina LitvinovaВ ответ на Lastochka
Lastochka
Навряд ли."Рай" ещё можно будет,но в ужасном качестве.А Ла-ла Ленд надо смотреть на большом экране и с хорошим музыкальном воспроизведении.Фильм импортный,скачать не скоро.
СсылкаПожаловаться
Он уже выложен на ресурсах в хорошем качестве
VP VP
Зачем? Сходите в кино. Этот фильм нужно смотреть именно на большом экране, с хорошим звуком.
Елена ГречкинаВ ответ на VP VP
VP VP
Зачем? Сходите в кино. Этот фильм нужно смотреть именно на большом экране, с хорошим звуком.
СсылкаПожаловаться
представьте, что не все могут позволить поход в кино... к примеру, мама погодков без наличия бабушек)))
мне подруга как раз хвалила этот фильм
Елена Гречкина
представьте, что не все могут позволить поход в кино... к примеру, мама погодков без наличия бабушек)))
мне подруга как раз хвалила этот фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, не могу себе этого представить. Меня муж без проблем отпускал куда угодно. Но обидеть никого не хотела.
ТиночкаВ ответ на Елена Гречкина
Елена Гречкина
представьте, что не все могут позволить поход в кино... к примеру, мама погодков без наличия бабушек)))
мне подруга как раз хвалила этот фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка ходила с подругой, говорит гадость редкая, люди посреди фильма уходили. Подружка ее и вовсе заснула, а она все ждала когда интересное начнется, так и не дождалась))) Сказала не стоит тратить на него время. Хотя читаю отзывы - хвалят.
Regina Litvinova
Да, на баскино уже выложен в хорошей версии. Фильм так себе на мой взгляд.
LastochkaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Да, на баскино уже выложен в хорошей версии. Фильм так себе на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Может из за того, что вы его не на большом экране смотрели.И там музыку надо услышать не через компьютер.
Regina LitvinovaВ ответ на Lastochka
Lastochka
Может из за того, что вы его не на большом экране смотрели.И там музыку надо услышать не через компьютер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, музыка мне понравилась в фильме, хороший выбор муз.сопровождения.
Просто я несентиментальная как-то и главная героиня в виде Эммы Стоун мне не нравится со времен фильма Вуди Аллена "Иррациональный человек". Да и история не нова, похожий сюжет в фильме В.Аллена Светская жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем