Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посмотрит - рублем одарит...

Всем привет! Вчера шла по улице, по тротуару, впереди женщина идет навстречу посередине и посторониться не собирается) а она крупная, сбоку не обойдешь, а с двух сторон сугроб. При этом тротуар широкий и иди она по краю спокойно бы разошлись. Ну я подвинулась на сколько можно, она все равно посередине, задела ее плечом (сильно задела, иначе бы в сугроб пришлось упасть), так видели бы вы как она на меня посмотрела!! со всей пролетарской ненавистью! А вообще вопрос даже не о культуре и вежливости людей, просто вот интересно, когда люди кидают такие взгляды, то с какой целью? Они реально думают что этим напугали или показали чего-то? Что выражает этот гневный тупой взгляд, и с какой целью? может такие люди что-то хотят им донести и стесняются сказать)))
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Наталья Веселова
Испепелить ...
Елена МудраяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Испепелить ...
СсылкаПожаловаться
верят что получится?))) тогда бы кругом лежали кучки пепла...
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
верят что получится?))) тогда бы кругом лежали кучки пепла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пытаются же ...если долго высекать искры, может и полыхнёт ...
Meri Popins
А я всегда говорю когда толкаюсь, чтобы знали за что. И нефига взгляды всякие бросать!
Первая слева
Показать что вы-ничтожество))) И УЖАСНО не право, но им впадлу опускаться до замечаний вам)))
Елена МудраяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Показать что вы-ничтожество))) И УЖАСНО не право, но им впадлу опускаться до замечаний вам)))
СсылкаПожаловаться
так вот оно что))) придется в ответ глаза вытращивать и страшно вращать ими)) на языке взглядов это должно что-то обозначать...блин, не знаю я языков, а без них сейчас пропадешь...или из тебя шапку сделают...или просто коврик для ног...
Первая слеваВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
так вот оно что))) придется в ответ глаза вытращивать и страшно вращать ими)) на языке взглядов это должно что-то обозначать...блин, не знаю я языков, а без них сейчас пропадешь...или из тебя шапку сделают...или просто коврик для ног...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо с таким же видом лицо от нее отворачивать))) Типа вы ее взгляда не видите и сами в ауте от нее)))
Рыжий Песец
Ой!! НАвеяло!! Я сейчас расскажу.
ПОшла я как-то за хлебом (а у нас коридорчик при входе в магаз узенький), и вот я там капельку замешкалась. Тут меня обгоняет какая-то мадам, но так как просто так меня не обойти, она протягивает руку, отодвигает этой рукой меня в сторону (как мебель со своего пути) и шествует дальше.
Я окуела. Но отомстила))))
Закупилась я, писдую обратно. Смотрю, спускается впереди меня по ступенечкам моя красава. Я газку прибавила, догнала ее, вытянула руку, взяла ее за плечо и отодвинула с моей предполагаемой траектории (хотя мы бы и так разошлись, в том месте дорога широкая была))))) И пописдовала гордая дальше.
Тетка та аж притормозила. настолько охренела))) А всего-то, я сповторюшничала))))
Елена МудраяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ой!! НАвеяло!! Я сейчас расскажу.
ПОшла я как-то за хлебом (а у нас коридорчик при входе в магаз узенький), и вот я там капельку замешкалась. Тут меня обгоняет какая-то мадам, но так как просто так меня не обойти, она протягивает руку, отодвигает этой рукой меня в сторону (как мебель со своего пути) и шествует дальше.
Я окуела. Но отомстила))))
Закупилась я, писдую обратно. Смотрю, спускается впереди меня по ступенечкам моя красава. Я газку прибавила, догнала ее, вытянула руку, взяла ее за плечо и отодвинула с моей предполагаемой траектории (хотя мы бы и так разошлись, в том месте дорога широкая была))))) И пописдовала гордая дальше.
Тетка та аж притормозила. настолько охренела))) А всего-то, я сповторюшничала))))
СсылкаПожаловаться
так взглядом-то она вас одарила? как полагается)))
Рыжий ПесецВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
так взглядом-то она вас одарила? как полагается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само-собой))) Только я от счастья не разглядела)))
Кобра СкармВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ой!! НАвеяло!! Я сейчас расскажу.
ПОшла я как-то за хлебом (а у нас коридорчик при входе в магаз узенький), и вот я там капельку замешкалась. Тут меня обгоняет какая-то мадам, но так как просто так меня не обойти, она протягивает руку, отодвигает этой рукой меня в сторону (как мебель со своего пути) и шествует дальше.
Я окуела. Но отомстила))))
Закупилась я, писдую обратно. Смотрю, спускается впереди меня по ступенечкам моя красава. Я газку прибавила, догнала ее, вытянула руку, взяла ее за плечо и отодвинула с моей предполагаемой траектории (хотя мы бы и так разошлись, в том месте дорога широкая была))))) И пописдовала гордая дальше.
Тетка та аж притормозила. настолько охренела))) А всего-то, я сповторюшничала))))
СсылкаПожаловаться
Меня однажды пытались подвинуть))) Вот там у человека остались только взгляды, слова видимо кончились ещё до меня)))
ТермитВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ой!! НАвеяло!! Я сейчас расскажу.
ПОшла я как-то за хлебом (а у нас коридорчик при входе в магаз узенький), и вот я там капельку замешкалась. Тут меня обгоняет какая-то мадам, но так как просто так меня не обойти, она протягивает руку, отодвигает этой рукой меня в сторону (как мебель со своего пути) и шествует дальше.
Я окуела. Но отомстила))))
Закупилась я, писдую обратно. Смотрю, спускается впереди меня по ступенечкам моя красава. Я газку прибавила, догнала ее, вытянула руку, взяла ее за плечо и отодвинула с моей предполагаемой траектории (хотя мы бы и так разошлись, в том месте дорога широкая была))))) И пописдовала гордая дальше.
Тетка та аж притормозила. настолько охренела))) А всего-то, я сповторюшничала))))
СсылкаПожаловаться
Вы молодец!!!
Одинокая Репа
Посмотрела - еще ладно, значит, видит в вас личность))) А то тут недавно нас с дочкой столкнул с тропинки в лужу некий мальчик-мажор и даже не посмотрел, будто какой неодушевленный предмет с дороги спихнул. Вот тут степень презрения к окружающим уже за критической чертой
сонька нету
у меня был подобный случай только в маршрутной газели!зашла крупная,по русски охренеть какая толстая да и место свободная заняла около меня!я подвинулась к окну и вжалась аж в стекло,так тётя ещё была недовольна что я не двинулась и её бедную задевают мимо пролазиющие!нет ну совести нет отжралась ездий в автобусе!
Кофеманка
Сегодня утром в маршрутке наблюдала такой взгляд. Девушка вошла, села и молча вытянула в пространство руку с деньгами. Долго держала. Смотрела сначала удивленно, потом возмущенно, потом презрительно на пассажиров. Никто так и кинулся взять у нее деньги и передать водителю. Пришлось самой встать.
ТатьянаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Сегодня утром в маршрутке наблюдала такой взгляд. Девушка вошла, села и молча вытянула в пространство руку с деньгами. Долго держала. Смотрела сначала удивленно, потом возмущенно, потом презрительно на пассажиров. Никто так и кинулся взять у нее деньги и передать водителю. Пришлось самой встать.
СсылкаПожаловаться
а попросить передать не судьба?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Сегодня утром в маршрутке наблюдала такой взгляд. Девушка вошла, села и молча вытянула в пространство руку с деньгами. Долго держала. Смотрела сначала удивленно, потом возмущенно, потом презрительно на пассажиров. Никто так и кинулся взять у нее деньги и передать водителю. Пришлось самой встать.
СсылкаПожаловаться
хе, ржачно ))))) каралеффна, блин
ЛюбON/OFFВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Сегодня утром в маршрутке наблюдала такой взгляд. Девушка вошла, села и молча вытянула в пространство руку с деньгами. Долго держала. Смотрела сначала удивленно, потом возмущенно, потом презрительно на пассажиров. Никто так и кинулся взять у нее деньги и передать водителю. Пришлось самой встать.
СсылкаПожаловаться
так и хочется в таком случае корону на уши натянуть таким цацам )))
Татьяна
хах, я тоже могу такой взгляд "сдохни!" кинуть или даже прокомментировать, бесит когда люди толкаются в вагонах метро или переходах.
вам дама вежливая попалась, бывают такие хабалки, что и обматерить могут)))))
Елена МудраяВ ответ на Татьяна
Татьяна
хах, я тоже могу такой взгляд "сдохни!" кинуть или даже прокомментировать, бесит когда люди толкаются в вагонах метро или переходах.
вам дама вежливая попалась, бывают такие хабалки, что и обматерить могут)))))
СсылкаПожаловаться
да, мне повезло)))
ирина нижельская
Да ничего она не думала, когда посмотрела, просто эмоциональный шок испытала - от неожиданности. Как-нибудь во время разборок с домашними бросьте на себя взгляд в зеркало: таки громы и молнии из глаз увидите (а ведь точно не специально будете выражение лица и глаз принимать)...
Елена МудраяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Да ничего она не думала, когда посмотрела, просто эмоциональный шок испытала - от неожиданности. Как-нибудь во время разборок с домашними бросьте на себя взгляд в зеркало: таки громы и молнии из глаз увидите (а ведь точно не специально будете выражение лица и глаз принимать)...
СсылкаПожаловаться
неожиданность в чем? что я не отпрыгнула в сугроб чтоб ее пропустить? ей всего то надо было чуть-чуть подвинуться и разошлись бы спокойно.
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
неожиданность в чем? что я не отпрыгнула в сугроб чтоб ее пропустить? ей всего то надо было чуть-чуть подвинуться и разошлись бы спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да думала она о чем-то своем и не прислушивалась, что сзади творится. Люди всегда озабочены только тем, что происходит с ними - ваш пост тому пример. Может, она представляла в лицах, как мужика своего с любовницей застукала, или разговор с учительницей дитенка, или, где денег на отпуск взять - а может, как похудеть. И вот только дошла в мечтах до 46-го размера и любовника в виде Ричарда Гира, а тут ей - херакс! Толчок в плечо, и здравствуй - XXXL ! Нежнее надо с людьми, нежнее...
Елена МудраяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Да думала она о чем-то своем и не прислушивалась, что сзади творится. Люди всегда озабочены только тем, что происходит с ними - ваш пост тому пример. Может, она представляла в лицах, как мужика своего с любовницей застукала, или разговор с учительницей дитенка, или, где денег на отпуск взять - а может, как похудеть. И вот только дошла в мечтах до 46-го размера и любовника в виде Ричарда Гира, а тут ей - херакс! Толчок в плечо, и здравствуй - XXXL ! Нежнее надо с людьми, нежнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))), мы шли на встречу друг другу!! если бы я сзади подкралась, то другое дело
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
))))), мы шли на встречу друг другу!! если бы я сзади подкралась, то другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс! Даже предположить не могла. Ну тогда хорошо,что тетенька только посмотрела - на замечание уже не решилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем