Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрите, какие они милые

живем с мужем чуть больше 10 лет. детей решили не заводить. об этом сказали только родне. не самые близкие думают что у нас проблема с этим делом. теперь наблюдаем 2 лагеря. родня вечно ходит к нам в гости с детьми, со словами-ну посмотрите какие они милые и тд. просто знакомые вечно советуют врачей или рецепты от бесплодия. ни тех ни других ни о чем не просили. неужели сложно понять, что для нас их дети совсем не милые и врача люди способны найти сами? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
... ибоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот почему женщины думают, что мужчинам вообще нужны дети? Были бы нужны, так не бросали бы беременных жен, и не было бы столько разведенок с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им не дети нужны, дорогая, им нужны другие женщины... с их детьми
Дарья КошкаВ ответ на ... ибо
... ибо
им не дети нужны, дорогая, им нужны другие женщины... с их детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина не нужна, то и дети не нужны, а если женщину любит, то дети тут вообше не при чем.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот почему женщины думают, что мужчинам вообще нужны дети? Были бы нужны, так не бросали бы беременных жен, и не было бы столько разведенок с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще они думают что рожая кучу детей делают это для счастья мужа. и теперь бросить ее он не имеет права
AlyaВ ответ на ... ибо
... ибо
вот щас ваш муж потерпит-потерпит нашествие милашек и свалит к другой, к молодой, способной к деторождению, а ваш поезд - тю-тю
Мужику-то вашему хорошо, это он пока детей не любит, а потом опомнится, поймет что надо, он и в 70 родит, ему торопиться не надо
СсылкаПожаловаться
У меня была знакомая пара, муж хотел ребенка, жена не могла иметь детей (онкология матки), жили много лет душа в душу, в итоге на стороне молодая дама родила от него и он ушел от жены.
... ибоВ ответ на Alya
Alya
У меня была знакомая пара, муж хотел ребенка, жена не могла иметь детей (онкология матки), жили много лет душа в душу, в итоге на стороне молодая дама родила от него и он ушел от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, таких примеров полно, если бы жизнь их не преподносила - никто бы не говорил об этом
Бывает даже (два примера знаю), что и не уходят мужья, но растят на стороне своих детей с другими женщинами
AlyaВ ответ на ... ибо
... ибо
да, таких примеров полно, если бы жизнь их не преподносила - никто бы не говорил об этом
Бывает даже (два примера знаю), что и не уходят мужья, но растят на стороне своих детей с другими женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, здесь один и тот же троль тему эту систематически кидает, чтобы публику раззадорить, но на форуме маловато людей стало. Может на дачах?;))
ЮВ ответ на ... ибо
... ибо
вот щас ваш муж потерпит-потерпит нашествие милашек и свалит к другой, к молодой, способной к деторождению, а ваш поезд - тю-тю
Мужику-то вашему хорошо, это он пока детей не любит, а потом опомнится, поймет что надо, он и в 70 родит, ему торопиться не надо
СсылкаПожаловаться
Лучше пусть он свалит в 70, чем свалит завтра, а автор останется с младенцем на руках
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
сама прочитай что написала и попробуй связать это с речью человека
Даша Флакс
Сколько я такого выслушала....Даша тебе уже почти 30 , ну надо родить. ибла бла бла..Я отвечаю "Это мое тело!!"
АнонимВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Сколько я такого выслушала....Даша тебе уже почти 30 , ну надо родить. ибла бла бла..Я отвечаю "Это мое тело!!"
СсылкаПожаловаться
а как же-тело в дело?
Даша ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
а как же-тело в дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Портить свою фигуру, лишь бы родные были счастливы, ну нет.....Я и муж мой против детей.....
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
а как же-тело в дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте никого пока у вас не появится материнский инстикт
Хрюша Вафелькина
Стереотипы у людей в голове, но мусульмане улучшат демографию за нас.
mohnurka chumovaya
другая постановка вопроса. Вам говорят, что никогда и ни при каких обстоятельствах Вы с мужем (и вы и он) не сможете иметь потомство. Ваши действия?
АнонимВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
другая постановка вопроса. Вам говорят, что никогда и ни при каких обстоятельствах Вы с мужем (и вы и он) не сможете иметь потомство. Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
живем так же как сейчас. только предохраняться перестаем
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
живем так же как сейчас. только предохраняться перестаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально я бы "плевала в глаз" тем, кто, про меня болтает, в такой ситуации
Оdessova
"Заботятся". Бывает. Считают Вас людьми второго сорта. Пройдет. Это первое, что хочу сказать, когда дело касается добровольно выбора "иметь или не иметь". Второе: у меня есть знакомы, не хотели детей тоже. Дело закончилось тем, что женщина пропустив детородный возраст осталась одна, а муж с ребенком от другой от другой женщины. Живет счастливо. Просто не промахнитесь.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
"Заботятся". Бывает. Считают Вас людьми второго сорта. Пройдет. Это первое, что хочу сказать, когда дело касается добровольно выбора "иметь или не иметь". Второе: у меня есть знакомы, не хотели детей тоже. Дело закончилось тем, что женщина пропустив детородный возраст осталась одна, а муж с ребенком от другой от другой женщины. Живет счастливо. Просто не промахнитесь.
СсылкаПожаловаться
не промахнусь. самое смешное что такое говорят разведенки. на работе таких видела кучами. зато каждая горда-я успела родить. и по фиг что мужа нет, зато спиногрыз есть
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
не промахнусь. самое смешное что такое говорят разведенки. на работе таких видела кучами. зато каждая горда-я успела родить. и по фиг что мужа нет, зато спиногрыз есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж сегодня есть, завтра нет, да и найти нового не проблема, а ребенок это самый главный человечек в твоей жизни
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
не промахнусь. самое смешное что такое говорят разведенки. на работе таких видела кучами. зато каждая горда-я успела родить. и по фиг что мужа нет, зато спиногрыз есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я искренне желаю Вам счастья в семейной жизни. Даже сейчас до определенной черты могу разделить Ваши взгляды. Сама очень поздно родила сына, имея свою точку зрения по этому вопросу, и она, тогда, расходилась с общепринятыми суждениями всяких кумушек, желающих мне "родительского счастья". Теперь, когда есть сын, считаю, что мы с мужем приняли правильное решение.
georgВ ответ на Оdessova
Оdessova
"Заботятся". Бывает. Считают Вас людьми второго сорта. Пройдет. Это первое, что хочу сказать, когда дело касается добровольно выбора "иметь или не иметь". Второе: у меня есть знакомы, не хотели детей тоже. Дело закончилось тем, что женщина пропустив детородный возраст осталась одна, а муж с ребенком от другой от другой женщины. Живет счастливо. Просто не промахнитесь.
СсылкаПожаловаться
Да на кой нужны эти дети? Особенно мужчинам? Иначе не было столько бы алиментщиков.
레나 이
Беста
Хана Ха
А зачем к вам ходят в гости с детьми? Скажите им прямо: детей не любим, приходите без них или вообще не приходите
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
А зачем к вам ходят в гости с детьми? Скажите им прямо: детей не любим, приходите без них или вообще не приходите
СсылкаПожаловаться
показать как мило эти дети. не детей так внуков могут притащить. 500 раз было все сказано. даже на праздник могут нагло прихватить с собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем