Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрите, какие они милые

живем с мужем чуть больше 10 лет. детей решили не заводить. об этом сказали только родне. не самые близкие думают что у нас проблема с этим делом. теперь наблюдаем 2 лагеря. родня вечно ходит к нам в гости с детьми, со словами-ну посмотрите какие они милые и тд. просто знакомые вечно советуют врачей или рецепты от бесплодия. ни тех ни других ни о чем не просили. неужели сложно понять, что для нас их дети совсем не милые и врача люди способны найти сами? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Хана ХаВ ответ на Аноним
Аноним
показать как мило эти дети. не детей так внуков могут притащить. 500 раз было все сказано. даже на праздник могут нагло прихватить с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чужих детей не люблю. Поэтому когда кто-нибудь напрашивается или зовёт к себе в гости, найду кучу отговорок. И вообще не люблю дома проходной двор
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Я чужих детей не люблю. Поэтому когда кто-нибудь напрашивается или зовёт к себе в гости, найду кучу отговорок. И вообще не люблю дома проходной двор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подозреваю что чужих детей никто не любит.
Хана ХаВ ответ на Аноним
Аноним
подозреваю что чужих детей никто не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Свой то самый лучший)))) а чужие все какие-то не такие
Красотка БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
показать как мило эти дети. не детей так внуков могут притащить. 500 раз было все сказано. даже на праздник могут нагло прихватить с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо было сказано
Хана Ха
Сколько вам и мужу лет?
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Сколько вам и мужу лет?
СсылкаПожаловаться
32 и 36
Хана ХаВ ответ на Аноним
Аноним
32 и 36
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ещё пересмотрите своё мнение. Переоценка ценностей будет и возможно захотите родить. Главное чтобы поздно не было (вам до 35 лет)
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Может ещё пересмотрите своё мнение. Переоценка ценностей будет и возможно захотите родить. Главное чтобы поздно не было (вам до 35 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в этой жизни. у меня много дел поважнее
Хана Ха
Многие живут без детей. Кто-то не может, кто-то не хочет. Что ж теперь...
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Многие живут без детей. Кто-то не может, кто-то не хочет. Что ж теперь...
СсылкаПожаловаться
думаю всех их тоже так достают.
Хана Ха
Но вопросы будут задавать ещё долго! Пока не состаритесь. Так что наберитесь терпения
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Но вопросы будут задавать ещё долго! Пока не состаритесь. Так что наберитесь терпения
СсылкаПожаловаться
а потом будут сидеть рядом на завалинке и вздыхать-эх вот были бы у тебя внуки, ждали бы тоже твоей смерти за хату)
Хана ХаВ ответ на Аноним
Аноним
а потом будут сидеть рядом на завалинке и вздыхать-эх вот были бы у тебя внуки, ждали бы тоже твоей смерти за хату)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уж как воспитаешь
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
а потом будут сидеть рядом на завалинке и вздыхать-эх вот были бы у тебя внуки, ждали бы тоже твоей смерти за хату)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
а потом будут сидеть рядом на завалинке и вздыхать-эх вот были бы у тебя внуки, ждали бы тоже твоей смерти за хату)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас же есть другие родственники, племянники и их дети уж точно вас жалеть не будут и приложат максимум усилий, чтобы отобрать "хату"
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Ну у вас же есть другие родственники, племянники и их дети уж точно вас жалеть не будут и приложат максимум усилий, чтобы отобрать "хату"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им уж точно ничего не светит. они то нам никто
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
им уж точно ничего не светит. они то нам никто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну.... Верьте.... Сживут со свету и любые родственники станут наследниками
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
им уж точно ничего не светит. они то нам никто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда квартиру денете? Государству подарите?
Анастасия
А куда квартиру денете? Государству подарите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это самая большая проблема бездетных))
Мариама
Эх, я думала тема о котиках((
Хана Ха
Главное чтобы вы потом не пожалели. Ведь мужики то они и в 70 лет могут стать отцом. А женщина, к сожалению ограничена по времени
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Главное чтобы вы потом не пожалели. Ведь мужики то они и в 70 лет могут стать отцом. А женщина, к сожалению ограничена по времени
СсылкаПожаловаться
))) не пожалею о том, что муж меня не бросил с детьми))
Хана Ха
Я бы так сказала, чтоб отстали: каждый др...чит как он хочет, я др...чу как я хочу! Грубо, но работает )))
laska ***
Удивляет меня местное форумное сообщество. Им, как и вам кажется, что впереди вечное "сегодня". Сидят годами здесь, ничего не меняется, иллюзия, что так будет всегда. А жизнь пролетает очень быстро.
Это ваш выбор, иметь или не иметь. И если вы не любите детей, то конечно, не стоит их заводить. Но прислушиваться к местным советам не общаться с родственниками - верх глупости. Возможно, их дети - единственные, к кому вы сможете обратиться за помощью, когда она вам понадобится...
АнонимВ ответ на laska ***
laska ***
Удивляет меня местное форумное сообщество. Им, как и вам кажется, что впереди вечное "сегодня". Сидят годами здесь, ничего не меняется, иллюзия, что так будет всегда. А жизнь пролетает очень быстро.
Это ваш выбор, иметь или не иметь. И если вы не любите детей, то конечно, не стоит их заводить. Но прислушиваться к местным советам не общаться с родственниками - верх глупости. Возможно, их дети - единственные, к кому вы сможете обратиться за помощью, когда она вам понадобится...
СсылкаПожаловаться
не смешите. помощников найти можно и без этих детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем