Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрите, какие они милые

живем с мужем чуть больше 10 лет. детей решили не заводить. об этом сказали только родне. не самые близкие думают что у нас проблема с этим делом. теперь наблюдаем 2 лагеря. родня вечно ходит к нам в гости с детьми, со словами-ну посмотрите какие они милые и тд. просто знакомые вечно советуют врачей или рецепты от бесплодия. ни тех ни других ни о чем не просили. неужели сложно понять, что для нас их дети совсем не милые и врача люди способны найти сами? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
laska ***В ответ на Аноним
Аноним
не смешите. помощников найти можно и без этих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну...
Жизнь непредсказуемая...Те, кто в 85 имел 5000 на книжке, не думал, что в 95 за это сможет купить только бутылку водки...
Впрочем, не мешаю вам предаваться иллюзиям...
Маруся
Т.е.родственники должны оставлять детей дома, когда идут к вам? Со временем перестанут вообще вами интересоваться. Хоть раз бы здесь на форуме отписались бы те кто не хотел летел 20-30 лет назад и сейчас, до сих пор счастливы, что они одни
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Т.е.родственники должны оставлять детей дома, когда идут к вам? Со временем перестанут вообще вами интересоваться. Хоть раз бы здесь на форуме отписались бы те кто не хотел летел 20-30 лет назад и сейчас, до сих пор счастливы, что они одни
СсылкаПожаловаться
да должны, или не приходить вообще. если не приглашают с детьми значит нельзя и приходить с ними. или не так? я знаю много людей пожилого возраста без детей, никто не жалеет об этом.
Юлия Александровна
как же я вас понимаю...
Маруся
Приглашать родственников без детей?!? Я бы вообще не пошла, вас они должны понимать и принимать без детей, а вы нет их с детьми нет? Это верх эгоизма. Я б забыла про таких родственников навсегда. На вас род семьи вашей и закончится
3aбaвoчкa
отказ от материнства и отцовства с эгоистической и инфантильной точки зрения, утверждают что живут в свое удовольствие, способны сами добиться необходимого, а дети требуют слишком много сил, внимания, энергетических затрат, что впоследствии совсем не всегда окупается...
Solo
Конечно, теперь они хотят подружить своих детей с вами и мужем - а то кому наследство ваше достанется??
Бета Каротин
Пустое.
Solo
Ближе к 40 от вас отстанут и начнут смотреть с жалостью и надеждой (наследство для своих детей ждать).
АнонимВ ответ на Solo
Solo
Ближе к 40 от вас отстанут и начнут смотреть с жалостью и надеждой (наследство для своих детей ждать).
СсылкаПожаловаться
) их детям от нас ничего не светит точно)
SoloВ ответ на Аноним
Аноним
) их детям от нас ничего не светит точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы зря. По своему опыту знаю. Надежда в их глазах не умрет.
Наталья Просветова
да не обращайте внимания. мало ли кому чего надо.
Selena
А вы им скажите- Дети цветы жизни,но мы пока любуемся чужими клумбами)))
Снежана Муравьева
Ой Автор, нашли проблему!
Скажите всем, что окончательно и бесповоротно бесплодны оба.
Снежана Муравьева
Ой Автор, нашли проблему!
Скажите всем, что окончательно и бесповоротно бесплодны оба.
СсылкаПожаловаться
боюсь поведут бабок целительниц)
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь поведут бабок целительниц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, почитайте медицинскую литературу, найдите названия болезней для действительно тяжелых случаев. Или скажите, что оба стериализованы
Лю Ник
В поисках счастья, работы, гражданства
странный обычай
в России возник:
детям
у нас надоело рождаться,-
верят, что мы проживем
и без них.
Автор: Р. И. Рождественский
АнонимВ ответ на Лю Ник
Лю Ник
В поисках счастья, работы, гражданства
странный обычай
в России возник:
детям
у нас надоело рождаться,-
верят, что мы проживем
и без них.
Автор: Р. И. Рождественский
СсылкаПожаловаться
еще никто не умер от бездетности. а вот от рук собственных детей многие.
Лю НикВ ответ на Аноним
Аноним
еще никто не умер от бездетности. а вот от рук собственных детей многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот парадокс, по своей работе я все чаще и чаще вижу таких бездетных бабушек, которые плача рассказывают, что им некому помочь, а у племянников свои родители.... А по молодости, конечно думали, как и вы
АнонимВ ответ на Лю Ник
Лю Ник
Только вот парадокс, по своей работе я все чаще и чаще вижу таких бездетных бабушек, которые плача рассказывают, что им некому помочь, а у племянников свои родители.... А по молодости, конечно думали, как и вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабушек, которых бросили дети гораздо больше
Яковлева Анна
об этом думаешь только ты и даже в воскресенье утром.
black soul
Родственники не правы, они обязаны уважать чужую жизнь. Я тоже ненавижу эти провокации. Как манипулировать и уговаривать - так считают должным, ну сфигали не им же потом расхлебывать....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как давно навязывание своего образа жизни стало пожеланием счастья? я должна быть благодарна за то , что притащенный в мой дом ребенок наводит беспорядок?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем