Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрите, какие они милые

живем с мужем чуть больше 10 лет. детей решили не заводить. об этом сказали только родне. не самые близкие думают что у нас проблема с этим делом. теперь наблюдаем 2 лагеря. родня вечно ходит к нам в гости с детьми, со словами-ну посмотрите какие они милые и тд. просто знакомые вечно советуют врачей или рецепты от бесплодия. ни тех ни других ни о чем не просили. неужели сложно понять, что для нас их дети совсем не милые и врача люди способны найти сами? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Комментарий удален.Почему?
Мария КВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
Сейчас избитую фразу скажут : хотим пожить для себя
АнонимВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
у нас нет проблем, мы не хотим детей. не любим мы их
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
даже будь денег больше чем у абрамовича не завели бы)
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
у нас нет проблем, мы не хотим детей. не любим мы их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильное решение ! современные дети -неблагодарные ,когда повзрослели
Подруга ДругаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
правильное решение ! современные дети -неблагодарные ,когда повзрослели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все такие.
Тамара ***В ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
Не все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, все, кроме маменьких сынков и дочек !
Ника КотоваВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
правильное решение ! современные дети -неблагодарные ,когда повзрослели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это как воспитаешь
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
у нас нет проблем, мы не хотим детей. не любим мы их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмысле вы их не любите? У вас же их нет?
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Всмысле вы их не любите? У вас же их нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы предлагаете в этом убедиться заведя их?
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
вы предлагаете в этом убедиться заведя их?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваше дело, только так и говорите "не хочу детей" а при чем ваша любовь или не любовь к ним, у вас их нет, вы их не можете любить или не любить
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Это ваше дело, только так и говорите "не хочу детей" а при чем ваша любовь или не любовь к ним, у вас их нет, вы их не можете любить или не любить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень даже могу.не надо умничать, если нечем
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
очень даже могу.не надо умничать, если нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да оправдывайтесь дальше, видно это ваш удел
Ольга Кравцова
...А так же прямо сказать родственникам, чтобы не совали свой нос, куда не просят ...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
...А так же прямо сказать родственникам, чтобы не совали свой нос, куда не просят ...
СсылкаПожаловаться
говорилось и не один раз. но немного пообижаются и опять ползут
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
говорилось и не один раз. но немного пообижаются и опять ползут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все удивляюсь неделикатности и бесцеремонности людей. Невоспитанность..Попробуй скажи американке -Ты еще не замужем? Почему? или Как? У вас нет детей? Пора, пора..часики тикают...Больше с вами общаться не будут и вы прослывете придурком..
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Все удивляюсь неделикатности и бесцеремонности людей. Невоспитанность..Попробуй скажи американке -Ты еще не замужем? Почему? или Как? У вас нет детей? Пора, пора..часики тикают...Больше с вами общаться не будут и вы прослывете придурком..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но запросто можно спросить - С кем ты провела сегодняшнюю ночь? Оргазм был? Сколько раз? ...Эти вопросы считаются вполне уместными ))
shiverВ ответ на Аноним
Аноним
говорилось и не один раз. но немного пообижаются и опять ползут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беспокоятся за вас) Но вы им объясните, что так для них даже лучше, ведь все что вы с мужем заработаете за свою долгую бездетную жизнь достанется их детям и внукам! После такого они отпадут прям, уверена.
Копилка добрых советовВ ответ на shiver
shiver
Беспокоятся за вас) Но вы им объясните, что так для них даже лучше, ведь все что вы с мужем заработаете за свою долгую бездетную жизнь достанется их детям и внукам! После такого они отпадут прям, уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Ваш совет очень мудрый! У сестры моей невестки и её мужа нет детей, не хотели и не хотят, так невестка прямо всем и говорит, что ей от этого только лучше, потому что они добрые, не жадные, всегда на позитиве и они очень хорошо относятся ко всем родственникам и их детям, всегда в гости с подарками приходят.
Дарья Кошка
Ну так им это и скажите. И что значит ходят, без приглашения, что ли?
АЛEK ВЯТИЧ
скажите вслух о вашем нежелании, быстрее успокоятся
Мария К
Почему тут на форуме так много чайлдфри. Все эти 10 человек в России на этом форуме живут. У нас в доме нет бездетных. Я даже незнаю бездетных только очень молодых. До 30
Ольга КравцоваВ ответ на Мария К
Мария К
Почему тут на форуме так много чайлдфри. Все эти 10 человек в России на этом форуме живут. У нас в доме нет бездетных. Я даже незнаю бездетных только очень молодых. До 30
СсылкаПожаловаться
Сейчас у молодежи, к счастью, другие ориентиры. Так много интересного , хочется карьеру сделать, заработать. Не делать из жены наседку курицу ..И потом детей надо заводить исключительно планово и ,когда на ноги встанешь..
Ольга КравцоваВ ответ на Мария К
Мария К
Почему тут на форуме так много чайлдфри. Все эти 10 человек в России на этом форуме живут. У нас в доме нет бездетных. Я даже незнаю бездетных только очень молодых. До 30
СсылкаПожаловаться
А я очень многих знаю. Это они были чайлдфри. А потом нарожали чудных детишек после 30..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем