Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрите на этот рисунок. На нём изображён ребёнок и две женщины

 Ваша задача — сказать, кто из них приходится ребёнку матерью.
Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Лоля Разли
Первая.
Элина
1
ЛедиВ ответ на Элина
Элина
1
СсылкаПожаловаться
нет
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Леди
Леди
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та, к которой ребёнок повёрнут лицом. Он ей что-то говорит во время игры.
Итальянчик..
я знаю кто отец..
ПлутовкаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я знаю кто отец..
СсылкаПожаловаться
))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я знаю кто отец..
СсылкаПожаловаться
Пэдров ?
Психея Моисевна Клубничная
Пэдров ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.. Мужчина..!!
100% инфа..
Захария
Первая
ЛедиВ ответ на Захария
Захария
Первая
СсылкаПожаловаться
нет
ЗахарияВ ответ на Леди
Леди
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
ЛедиВ ответ на Захария
Захария
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласно исследованиям, большая часть людей выбирает женщину слева. Причина в том, что она выглядит более взрослой и зрелой. Людям кажется, что мать всегда должна быть старше.Тест в одной картинке.


Когда речь идёт о складе личности, некоторые черты довольно сложно оценить и описать, пишет Providr.
Именно поэтому все мы так любим психологические тесты. Ведь типов личности бывает очень много!
А когда разные типы личности сталкиваются, это может привести к конфликту, порой неразрешимому. Психологический тест помогает вам обнаружить в себе даже те характеристики, которых вы могли раньше не замечать.
Конкретно этот тест делит всех людей на две категории. Каждой из них присущи свои уникальные черты. Осталось лишь пройти тест!
Посмотрите на этот рисунок. На нём изображён ребёнок и две женщины. Ваша задача — сказать, кто из них приходится ребёнку матерью.

Если вы выбрали женщину слева:
Согласно исследованиям, большая часть людей выбирает женщину слева. Причина в том, что она выглядит более взрослой и зрелой. Людям кажется, что мать всегда должна быть старше.

К сожалению, мать — не она, но этот выбор многое говорит о вашей личности
ЗахарияВ ответ на Леди
Леди
Согласно исследованиям, большая часть людей выбирает женщину слева. Причина в том, что она выглядит более взрослой и зрелой. Людям кажется, что мать всегда должна быть старше.Тест в одной картинке.


Когда речь идёт о складе личности, некоторые черты довольно сложно оценить и описать, пишет Providr.
Именно поэтому все мы так любим психологические тесты. Ведь типов личности бывает очень много!
А когда разные типы личности сталкиваются, это может привести к конфликту, порой неразрешимому. Психологический тест помогает вам обнаружить в себе даже те характеристики, которых вы могли раньше не замечать.
Конкретно этот тест делит всех людей на две категории. Каждой из них присущи свои уникальные черты. Осталось лишь пройти тест!
Посмотрите на этот рисунок. На нём изображён ребёнок и две женщины. Ваша задача — сказать, кто из них приходится ребёнку матерью.

Если вы выбрали женщину слева:
Согласно исследованиям, большая часть людей выбирает женщину слева. Причина в том, что она выглядит более взрослой и зрелой. Людям кажется, что мать всегда должна быть старше.

К сожалению, мать — не она, но этот выбор многое говорит о вашей личности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не вижу кто как выглядит ..мелко..ниже написала..мать с ребенком пришли к психологу.мать с ребенком на одной стороне..психолог на другой...
ЛедиВ ответ на Захария
Захария
Я вообще не вижу кто как выглядит ..мелко..ниже написала..мать с ребенком пришли к психологу.мать с ребенком на одной стороне..психолог на другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы выбрали женщину справа:
Если ваш выбор пал на женщину справа, то вы угадали: это мать ребёнка.
Исследования показывают, что во время игр в присутствии матери дети обычно поворачиваются в её сторону. Это потому, что подсознательно они хотят получить её одобрение.
ЗахарияВ ответ на Леди
Леди
Если вы выбрали женщину справа:
Если ваш выбор пал на женщину справа, то вы угадали: это мать ребёнка.
Исследования показывают, что во время игр в присутствии матери дети обычно поворачиваются в её сторону. Это потому, что подсознательно они хотят получить её одобрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не..это британские психологи...
АлександраВ ответ на Леди
Леди
Если вы выбрали женщину справа:
Если ваш выбор пал на женщину справа, то вы угадали: это мать ребёнка.
Исследования показывают, что во время игр в присутствии матери дети обычно поворачиваются в её сторону. Это потому, что подсознательно они хотят получить её одобрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно,большинство матерей садятся так ,чтобы максимально обезопасить ребенка и прийти на помощь-а это позиция№1,плюс с распущенными волосами с пацанами не поиграешь-это два .Так что мать -это №1
Кошка-Плюшка*В ответ на Александра
Александра
Да ладно,большинство матерей садятся так ,чтобы максимально обезопасить ребенка и прийти на помощь-а это позиция№1,плюс с распущенными волосами с пацанами не поиграешь-это два .Так что мать -это №1
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не нога на ногу, чтобы было можно быстрее среагировать на что-то
Angee MoonВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
и не нога на ногу, чтобы было можно быстрее среагировать на что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно
Марика ТитоваВ ответ на Леди
Леди
Если вы выбрали женщину справа:
Если ваш выбор пал на женщину справа, то вы угадали: это мать ребёнка.
Исследования показывают, что во время игр в присутствии матери дети обычно поворачиваются в её сторону. Это потому, что подсознательно они хотят получить её одобрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я выбрала ее
ЗахарияВ ответ на Леди
Леди
Согласно исследованиям, большая часть людей выбирает женщину слева. Причина в том, что она выглядит более взрослой и зрелой. Людям кажется, что мать всегда должна быть старше.Тест в одной картинке.


Когда речь идёт о складе личности, некоторые черты довольно сложно оценить и описать, пишет Providr.
Именно поэтому все мы так любим психологические тесты. Ведь типов личности бывает очень много!
А когда разные типы личности сталкиваются, это может привести к конфликту, порой неразрешимому. Психологический тест помогает вам обнаружить в себе даже те характеристики, которых вы могли раньше не замечать.
Конкретно этот тест делит всех людей на две категории. Каждой из них присущи свои уникальные черты. Осталось лишь пройти тест!
Посмотрите на этот рисунок. На нём изображён ребёнок и две женщины. Ваша задача — сказать, кто из них приходится ребёнку матерью.

Если вы выбрали женщину слева:
Согласно исследованиям, большая часть людей выбирает женщину слева. Причина в том, что она выглядит более взрослой и зрелой. Людям кажется, что мать всегда должна быть старше.

К сожалению, мать — не она, но этот выбор многое говорит о вашей личности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему мать вторая? Это как обьясняется?
ЛедиВ ответ на Захария
Захария
А почему мать вторая? Это как обьясняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так номер два это женщина как раз справа как написано на тесте и то что ребенок смотит на тесте в сторону женщины справа,как написано на тесте.Это ведь не я придумала)
ЗахарияВ ответ на Леди
Леди
так номер два это женщина как раз справа как написано на тесте и то что ребенок смотит на тесте в сторону женщины справа,как написано на тесте.Это ведь не я придумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да..тест однобокий какой то...учитывая,что ребенок и не смотрит ни на кого..одним словом..я за мать номер 1 и психолога номер 2
Кошка-Плюшка*В ответ на Захария
Захария
Ну да..тест однобокий какой то...учитывая,что ребенок и не смотрит ни на кого..одним словом..я за мать номер 1 и психолога номер 2
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
ЛедиВ ответ на Захария
Захария
А почему мать вторая? Это как обьясняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит тест фигня и психологи нас запутали
Ольга НВ ответ на Захария
Захария
А почему мать вторая? Это как обьясняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что мать смотрит на ребенка, а женщина слева смотрит на женщину справа как на соперницу, а ребенок ей по-фи к
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем