Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрите на своих родителей внимательно.

Мама моей подруги в какой-то секте, уже лет 10. Год назад заявила, что она теперь святая. А неделю назад позвонила и заявила внуку, что готова уйти. Ребёнку 13, неделю не спит и не ест. Психотерапевт пока не помог. Подруга винит себя, если бы раньше отреагировала, сохранила бы здоровье сына.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Лана Лазурная
Людей с психическими расстройствами много, ничего не поделаешь
Осенняя
Бывает....
Всем Привет
ну и шо? у святой расее- каждый второй такой)) чему удивляцца?
ПроСТО ЯВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и шо? у святой расее- каждый второй такой)) чему удивляцца?
СсылкаПожаловаться
твой нумер 2.....сочувствую
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и шо? у святой расее- каждый второй такой)) чему удивляцца?
СсылкаПожаловаться
А что, так Рассея не мила7
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не верю, что Россия полна сектантов, идиотов, алкашей и воров. и мне не нравятся те, кто по любому поводу уничижительно говорит о России. К сведенью: я - полька, католичка.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я то ни во что не верю, просто кому вы кроме России нужны? И не надо так ломать "великий и могучий", глупо выглядит.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Да я то ни во что не верю, просто кому вы кроме России нужны? И не надо так ломать "великий и могучий", глупо выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ни верь и в то, шо и в Агнглии и в Аргентине, и почьти по всему миру запретили даже канал "раша тудэй" да и санкций нету никаких, усё распрекрасно))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да ни верь и в то, шо и в Агнглии и в Аргентине, и почьти по всему миру запретили даже канал "раша тудэй" да и санкций нету никаких, усё распрекрасно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А русские сами довольны? А Раша тудей - такой популярный канал?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Идиоты бывают везде. А русских всяко меньше.
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
То ли украинец, то ли шизофреник.
Жужа
У бабушки маразм, так что подростку переживать? Он так близок с ней был?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У бабушки маразм, так что подростку переживать? Он так близок с ней был?
СсылкаПожаловаться
Да, с 2 до 5 лет с ней жил. Но я не к тому, мы не обращаем внимания, чем живут наши пожилые родители. Я когда-то просто закрыла в квартире маму, не пустила её на очередной семинар Норбекова. Был дикий скандал, я чего только про себя не услышала.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, с 2 до 5 лет с ней жил. Но я не к тому, мы не обращаем внимания, чем живут наши пожилые родители. Я когда-то просто закрыла в квартире маму, не пустила её на очередной семинар Норбекова. Был дикий скандал, я чего только про себя не услышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас эти бабки паслись когда-то в местном кинотеатре. Там всякие целительницы и еще какая-то подобная шушара выступала и бесплатно. Надо же им где-то общаться помимо очереди в поликлинике. Сейчас там развлекательный центр давно и всех турнули. Как-то уже эти сектантки перестали на глаза попадаться, как когда-то.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У нас эти бабки паслись когда-то в местном кинотеатре. Там всякие целительницы и еще какая-то подобная шушара выступала и бесплатно. Надо же им где-то общаться помимо очереди в поликлинике. Сейчас там развлекательный центр давно и всех турнули. Как-то уже эти сектантки перестали на глаза попадаться, как когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас также, все целители куда-то делись. Но подруга моей мамы, вместо того, чтобы сделать простую операцию, медитировала, в Тибет ездила и т. д. Умерла в 54 года, завещав все активы какой - то знакомой.
Avrora
Не поняла, а при чем здесь внук? А с дочерью своей она не общается?
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
Не поняла, а при чем здесь внук? А с дочерью своей она не общается?
СсылкаПожаловаться
И, кстати, куда уйти, откуда уйти? И где она сейчас находится?
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
И, кстати, куда уйти, откуда уйти? И где она сейчас находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она говорила, что уже святая и может уйти в другой мир.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Она говорила, что уже святая и может уйти в другой мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, ваш ребенок уже вполне взрослый, чтобы определить, что правда, а что - бред больного человека. Что же его так впечатлило?
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Она говорила, что уже святая и может уйти в другой мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничесебе(( она явно слегка не в себе.. А где она находится сейчас, ваша подруга не может пожестче приглядеть за ней?

А по вашей теме, вроде, таких в кругу моих знакомых нет. Одна соседка в баптисткую церковь ходит, рассказывает, как там все друг друга поддерживают, но не выглядит "зомбонутой", просто ей там комфортно..
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Ничесебе(( она явно слегка не в себе.. А где она находится сейчас, ваша подруга не может пожестче приглядеть за ней?

А по вашей теме, вроде, таких в кругу моих знакомых нет. Одна соседка в баптисткую церковь ходит, рассказывает, как там все друг друга поддерживают, но не выглядит "зомбонутой", просто ей там комфортно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дома она. Дверь не открывает, из-за двери кричит, что уйдет 14-го. Почему не объясняет. Завтра подруга вызовет бригаду из психушки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем