Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрите невестушки-сочинительницы на себя!

Мне предстоит быть свекровью несколько раз. Как почитаю здесь темы про свекровей становится страшно неужели всякие истории будут говорить и обо мне? Убеждена что нормальная ( в прямом и переносном смысле ) невестка не будет сочинять всяких историй про свекровь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Holdfény ÉjfélВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно. Свекровки святые, а невестки потаску хи, меркантильные твари, пьющие и ленивые грязнули
Элизабет Беннет
Вот по мне- "вышла взамуж, будь добра следовать традициям семьи мужа. Никаких тёщ в жизни моего сына быть не должно. Отдают ЗАмуж! Хочешь жить с мамой- нефиг замуж ходить. И да, тут свекрови тоже надо мудрость иметь, принять выбор сына. А по поводу Внуков- помогать, растить, любить, блоагодарить сноху за рождение их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ситуации бывают разные и свекрови такие, что если следовать их традициям и плясать под их дуду, то больше года в браке не проживешь))).
pll86
Эх, расскажу я как-то про своих невестушек.
АнонимВ ответ на pll86
pll86
Эх, расскажу я как-то про своих невестушек.
СсылкаПожаловаться
Интригуете
Александра Б
Буду 3 раза свекровью. Страшно. Хотя мои обе свекрови, бывшая и настоящая одна лучше другой. Первая в конфликты вообще не вмешивалась, а вторая живёт далеко, буду с них пример брать.
АнонимВ ответ на Александра Б
Александра Б
Буду 3 раза свекровью. Страшно. Хотя мои обе свекрови, бывшая и настоящая одна лучше другой. Первая в конфликты вообще не вмешивалась, а вторая живёт далеко, буду с них пример брать.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю пусть живут своей жизнью
Элизабет БеннетВ ответ на Александра Б
Александра Б
Буду 3 раза свекровью. Страшно. Хотя мои обе свекрови, бывшая и настоящая одна лучше другой. Первая в конфликты вообще не вмешивалась, а вторая живёт далеко, буду с них пример брать.
СсылкаПожаловаться
Да не бойтесь, любите своих мальчишек, примите их выбор. Любите внуков. И будьте честны с невесткой. Мира вам, любви ,и ещё одного мальчика)))
alenkapostnikova@yandex.ruВ ответ на Александра Б
Александра Б
Буду 3 раза свекровью. Страшно. Хотя мои обе свекрови, бывшая и настоящая одна лучше другой. Первая в конфликты вообще не вмешивалась, а вторая живёт далеко, буду с них пример брать.
СсылкаПожаловаться
Аналогично, уверена будем опупенными свекрухами, и если надо будет и с внуками посидим, и невестку в случае чего поддержим и сына на путь истинный вернем ;)))
Лариса
А я своей "маленькой" торт Наполеон испекла и салатик наделала, жду едут. маленькая это моя самая младшая невестка. Самая старшая поехала в отпуск домой, оторвалась там по полной, мать ее звонит жалуется пьет говорит каждый день пьяная приходит, еле уговорила мать не переживать и уверила что тут она не пьет, что кстати правда. Завтра выезжает в Москву , мать ее вздохнула с облегчением.
Дашка Флакс
Прикиньти я вашей невесткой буду))) Мыло с веревкой сразу дать?)))
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Прикиньти я вашей невесткой буду))) Мыло с веревкой сразу дать?)))
СсылкаПожаловаться
Чем вы плохи, Дашенька?
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Чем вы плохи, Дашенька?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, если вы не заметили недостатков, то я сама душка)))
White princess \~*Yuliya*~/
Тоже когда-то буду дважды свекровью. И иногда самой интересно становится, какая я буду свекровь. Надеюсь вредной не буду.
White princess \~*Yuliya*~/
Тоже когда-то буду дважды свекровью. И иногда самой интересно становится, какая я буду свекровь. Надеюсь вредной не буду.
СсылкаПожаловаться
Тут все просто. Главное-никуда не лезть со своими советами, наставлениями и не дай Бог, не лезть в отношения! Это и свекровей и тещ касается. И тогда вы будете Золотой!
))
МарияВ ответ на VP VP
VP VP
Тут все просто. Главное-никуда не лезть со своими советами, наставлениями и не дай Бог, не лезть в отношения! Это и свекровей и тещ касается. И тогда вы будете Золотой!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще внуков не хотеть и на выходные и лето не брать? С меня вот и детей хватило) от них отойти не успеешь - на тебе, снова мелкосопливые какие-то лезут(((((
VP VPВ ответ на Мария
Мария
Можно еще внуков не хотеть и на выходные и лето не брать? С меня вот и детей хватило) от них отойти не успеешь - на тебе, снова мелкосопливые какие-то лезут(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут по желанию. Я может и буду сидеть с внуками, но однозначно не как постоянная сиделка и не безвылазно, как некоторые. Я мама уже 20 лет и у меня впереди еще минимум 11. Так что внуков я хочу, но основная нагрузка будет на родителях, а не на мне.
Мне, кстати, никто не помогал. Вырастила одну и ращу другую без бабушек и дедушек.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Тут по желанию. Я может и буду сидеть с внуками, но однозначно не как постоянная сиделка и не безвылазно, как некоторые. Я мама уже 20 лет и у меня впереди еще минимум 11. Так что внуков я хочу, но основная нагрузка будет на родителях, а не на мне.
Мне, кстати, никто не помогал. Вырастила одну и ращу другую без бабушек и дедушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такая же история. Раньше я думала буду с внуками постоянно, а сейчас нет, только иногда
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такая же история. Раньше я думала буду с внуками постоянно, а сейчас нет, только иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно. Для себя тоже надо пожить. Тем более возраст для этого самый-самый!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на VP VP
VP VP
Тут все просто. Главное-никуда не лезть со своими советами, наставлениями и не дай Бог, не лезть в отношения! Это и свекровей и тещ касается. И тогда вы будете Золотой!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду стараться быть такой, т.к. сама не люблю , когда лезут . моя свекровь никогда не лезла в наши дела. Звонила раз в месяц. У моей мамы есть такое, что нужно нос всунуть. Но я это дело присекаю.
White princess \~*Yuliya*~/
Буду стараться быть такой, т.к. сама не люблю , когда лезут . моя свекровь никогда не лезла в наши дела. Звонила раз в месяц. У моей мамы есть такое, что нужно нос всунуть. Но я это дело присекаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже хорошая свекровь. Мамы, к сожалению, уже давно нет. Но я ее знаю, она бы тоже не стала.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на VP VP
VP VP
У меня тоже хорошая свекровь. Мамы, к сожалению, уже давно нет. Но я ее знаю, она бы тоже не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня свекрови уже нет. Даже внуков не дождалась. Детей она очень любила. Я как раз беременная первым была, когда ещё не стало.
White princess \~*Yuliya*~/
А у меня свекрови уже нет. Даже внуков не дождалась. Детей она очень любила. Я как раз беременная первым была, когда ещё не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на VP VP
VP VP

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, печально, когда родители рано уходят.
White princess \~*Yuliya*~/
Да, печально, когда родители рано уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не то слово((
татьяна поповаВ ответ на VP VP
VP VP
Тут все просто. Главное-никуда не лезть со своими советами, наставлениями и не дай Бог, не лезть в отношения! Это и свекровей и тещ касается. И тогда вы будете Золотой!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если не лезть, не будешь золотой,они сами начнут лезть!С проблемами своими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем