Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрите невестушки-сочинительницы на себя!

Мне предстоит быть свекровью несколько раз. Как почитаю здесь темы про свекровей становится страшно неужели всякие истории будут говорить и обо мне? Убеждена что нормальная ( в прямом и переносном смысле ) невестка не будет сочинять всяких историй про свекровь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Чухня и подстава
Я свою люблю
Honney Pot
если вы нормальная - не будет) будет писать как ей повезло и какая у нее свекровь чудесная)) в худшем случае будет писать что свекровь молодец, в семью не лезет)
ракета.
у меня невестка.ленивая все из под палки. нынче все они ленивые.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
у меня невестка.ленивая все из под палки. нынче все они ленивые.
СсылкаПожаловаться
Допустим что не все.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может она у вас слаба здоровьем
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Странно, как вы можете быть в курсе про передок?
Хочу на БалиВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Обычно свекрови которые сами по молодости на передок слабы были и снох подозревают в подобном и даже справедливо, опыт то большой по этой части
Комментарий удален.Почему?
ИнгридВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Е мое... а причем тут вы вообще? Вы какого хрена думаете что чужой человек должен жить как вы хотите? Хочет спать- пусть спит. Не ваше дело.
Матильда В ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Интересно получается , а у меня свекровь на передок слобовата по вашему. Так как до обеда спит всегда . И ужин готовит когда муж с работы приходит , но у нам своя семья и порядки . Свекровь свою я уважаю , считаю что распоряжаться своим временем имеет каждый как ему хочется . Просто кого то бесит что рано встаёт или поздно , всем не угодишь .
Holdfény ÉjfélВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бывшая свекровь тоже говорила: "Все должна успевать - и на двух работах и мужа обслужить и дом со всей бытовухой. Не справляешься - значит паршивая хозяйка. Кричи, но все тяни". Выматывалась с такой свекровушкой, падала в постель бревном, выглядела как покойница (многие интересовались чем я болею) и мечтала нормально отдохнуть
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Обычно свекрови которые сами по молодости на передок слабы были и снох подозревают в подобном и даже справедливо, опыт то большой по этой части
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, моя была очень гулящей и обо мне так думала, о ней я узнала и что старший ребенок нагуленный спустя десятилетия
Элизабет БеннетВ ответ на Аноним
Аноним
Может она у вас слаба здоровьем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому нужна больная жена?
МиленаВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Кому нужна больная жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой самый любимый сериал:). Люблю эту актрису:)
Элизабет БеннетВ ответ на Милена
Милена
Мой самый любимый сериал:). Люблю эту актрису:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рада Вам! Потрясающий фильм, а диалоги?!!!
МиленаВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
рада Вам! Потрясающий фильм, а диалоги?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И диалоги... А Колин Ферт навсегда в моем сердце. Мистер Дарси
Элизабет Беннет
Кому нужна больная жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужу, который любит в жене не лошадь, а женщину)
Элизабет БеннетВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужу, который любит в жене не лошадь, а женщину)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забить на здоровье будущих детей? Всю жизнь работать на лекарства? Нафигнафиг!
Элизабет Беннет
Забить на здоровье будущих детей? Всю жизнь работать на лекарства? Нафигнафиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вы и не муж)))
Элизабет БеннетВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так вы и не муж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем больной нужен муж? Ррдителям Ее надоело спускать заработок на лекарства? Что она дать может? Вечное чувство вины? Я не муж, но сыну своему такого не пожелаю . Другое дело, взял в жены, прожили , детей нарожали и беда со здоровьем.тут все силы на помощь. А брать заведомо ярмо на шею...
Элизабет Беннет
А зачем больной нужен муж? Ррдителям Ее надоело спускать заработок на лекарства? Что она дать может? Вечное чувство вины? Я не муж, но сыну своему такого не пожелаю . Другое дело, взял в жены, прожили , детей нарожали и беда со здоровьем.тут все силы на помощь. А брать заведомо ярмо на шею...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а на ком он должен жениться? на рабочей лошади? ну так пусть на другане школьном женится)
Элизабет БеннетВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а на ком он должен жениться? на рабочей лошади? ну так пусть на другане школьном женится)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причём тут рабочая лошадь? Кто Ее со штампом в паспорте заставляет пахать ? Но женится следует на той от кого детей хочешь , в ином случае- отимей , поживи с демоверсией и ищи ту, от которой все это будет.
Элизабет Беннет
Причём тут рабочая лошадь? Кто Ее со штампом в паспорте заставляет пахать ? Но женится следует на той от кого детей хочешь , в ином случае- отимей , поживи с демоверсией и ищи ту, от которой все это будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот) а детей от кого хотят?) от любимой) а если любимая не хочет часами намывать полы и устала, то ей нанимают помощницу) а если любимая заболела - ее лечат) и на ручках носят до ванны и даже моют в этой ванне)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем