Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрите, стоит ли худеть?

Вот мои фото, рост 172, вес 56. Стоит ли худеть?
Олька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Julietta
подтянуть нужно немного мышцы. а так не худейте. все ок)
Амочка БаночкаВ ответ на Julietta
Julietta
подтянуть нужно немного мышцы. а так не худейте. все ок)
СсылкаПожаловаться
всё ок?? тоисть это уже нормально к нам задом поворачиваться??? вон мы с ней разновариваем. а она????
Беатриса *
Сзади пионерка....
Прокоп Землекоп
как перед смертью
К стенке поставили
Зачитали приговор
и привели в исполнение....
Птичка
Штаны сменить - стоит, а худеть не надо. А то втиснулась в одежку на пару размеров меньше, чем нужно - и удивляется, что ой...
Амочка Баночка
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
у меня сына так шутит)))) подкрадется тихо-тихо ...вот первый раз меня чуть кондрашка не хватила)))
Амочка БаночкаВ ответ на НАТА
НАТА
у меня сына так шутит)))) подкрадется тихо-тихо ...вот первый раз меня чуть кондрашка не хватила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахааа хаа... а я так с аккумулятором пошутила. весы на складе малый вес не видят. так на них ставят аккумулятор весом в 2 кг....решила я взвеситься. понимаю, что акушку надо снять. ну, взяла в руки и взвесилась! +2кг ровно! не сразу поняла, что аккумулятор то в руках держу....совсем блондинка....
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Прокоп Землекоп
филейная часть унылая.
На велике катай
может булки окрепнут...
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Вам в спортзал надо и всё.Не худеть,а корректировать.
ДА Я ЭТО Я)))
у менчя есть подружка,дружим уже лет 16. дочу ее знаю с малышового возраста. так вот приехала доча к маме(подруге моей)-с ростом 176 и весом 68 кг. деваха-красавица,ноги от ушей,мордашка красивенькая. и стала ее мама гнобить: Лена ты жирная как свинья,немедленно на диету. и села девка на диету. ела хлебцы и пила воду,кушала салаты и кефир. похудела до 45 кг!!!!супер скажут молодые дурочки!! а вот у девочки начались проблемы. в 19 лет выскочила опухоль на груди. надо срочно оперировать,а нельзя. сердце в связи с таким низким весом практически не работает-брадикардия-50 ударов в минуту. при норме в 65-80. месячные прератились. положили Леночку в больницу-чтобы вес набрала. вес она набрала всего 5 кг. ее прооперировали. на сей момент в 21 год-девочка пытается набрать вес до 60 хотя бы. сердечко шалит,частые обмороки. месечные через раз идут.
ДА Я ЭТО Я)))
у менчя есть подружка,дружим уже лет 16. дочу ее знаю с малышового возраста. так вот приехала доча к маме(подруге моей)-с ростом 176 и весом 68 кг. деваха-красавица,ноги от ушей,мордашка красивенькая. и стала ее мама гнобить: Лена ты жирная как свинья,немедленно на диету. и села девка на диету. ела хлебцы и пила воду,кушала салаты и кефир. похудела до 45 кг!!!!супер скажут молодые дурочки!! а вот у девочки начались проблемы. в 19 лет выскочила опухоль на груди. надо срочно оперировать,а нельзя. сердце в связи с таким низким весом практически не работает-брадикардия-50 ударов в минуту. при норме в 65-80. месячные прератились. положили Леночку в больницу-чтобы вес набрала. вес она набрала всего 5 кг. ее прооперировали. на сей момент в 21 год-девочка пытается набрать вес до 60 хотя бы. сердечко шалит,частые обмороки. месечные через раз идут.
СсылкаПожаловаться
я же не советую ей худеть, а просто подтянуть бока
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на *****
*****
я же не советую ей худеть, а просто подтянуть бока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нее просто структура тела такая. я медик-часто с таким встречалась. худая как глиста,а бочка есть.
ДА Я ЭТО Я)))
да у нее просто структура тела такая. я медик-часто с таким встречалась. худая как глиста,а бочка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, поэтому медики мне ставят до сих пор "диагноз" не рожавшая ))))
это неправильное распределение жировой прослойки, также, как и целлюлит, мне не рассказывай плиз, почти к сороковнику у меня ни одного, ни второго нет, хотя бока когда-то были
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на *****
*****
ну да, поэтому медики мне ставят до сих пор "диагноз" не рожавшая ))))
это неправильное распределение жировой прослойки, также, как и целлюлит, мне не рассказывай плиз, почти к сороковнику у меня ни одного, ни второго нет, хотя бока когда-то были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржать будешь))) мне в 35 лет поставили -нерожавшая))) а у меня 2 родов)))
ДА Я ЭТО Я)))
ржать будешь))) мне в 35 лет поставили -нерожавшая))) а у меня 2 родов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже разбежалась ))) просто не все норма, что за норму принимают
Николай Грязнов
Вашему бой френду виднее.
Лебедь Нудный
Спортом надо заниматься. И переехать из общаги.
Severus Snape
Пришли похвастаться?((((((
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Пришли похвастаться?((((((
СсылкаПожаловаться
поверь мне - твоя фигура выглядит лучше чем у этого скелета в трениках
Гуляй, шальная Императрица!
поверь мне - твоя фигура выглядит лучше чем у этого скелета в трениках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О, а где ты её узрела?!)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Severus Snape
Severus Snape
О_О, а где ты её узрела?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сама недавно свои фото в теме про выпускные наряды выкладывала
Гуляй, шальная Императрица!
ты сама недавно свои фото в теме про выпускные наряды выкладывала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там я в платье длинном. где уж фигуру узреть)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Так там я в платье длинном. где уж фигуру узреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у тебя же не мешком платье было а в облипочку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем