Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пособие по безработице в стране, где вы живете

Давайте посмотрим сколько и на какой срок люди, которые потеряли работу, получают пособие по безработице. Я слышала, что лучшая система в этом плане в Скандинавских странах. В Канаде наример, с каждого работающего высчитывается страховка по безработице, максимальная сумма которой составляет $877 в год. Также такую страховку, только на пару сотен больше платит и работадатель. Если вы зарабатываете меньше чем 52 тыс в год, то сумма этой страховки соответственно уменьшается. Пособие по безработице составляет 55% от вашего среднего заработка за последние 9 месяцев, но не больше, чем $547 в неделю. После вычета налогов на руки вы будете тогда получать $962 каждые две недели, это максимальная сумма пособия. Максимальный срок, который вы будете получать пособие колеблется от 14 да 45 недель, в зависимости в какой канадской провинции вы живете, какой срок вы работали, и сколько часов вы отработали за последние 9 месяцев. Минимальное количество часов, которое нужно отработать,чтобы получать пособие тоже колеблется в зависимости от провинции от 530 до 740 часов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
иди на хуй
Не знаю,никогда не был,безработным.
***
два года ту же самую зарплату, потом оплата падает, но платят на детей и на жилье, арабы так и живут и не бедствуют. только увольняют в самых крайних случаях, не знаю, что надо сделать, чтобы уволили
АнонимВ ответ на ***
***
два года ту же самую зарплату, потом оплата падает, но платят на детей и на жилье, арабы так и живут и не бедствуют. только увольняют в самых крайних случаях, не знаю, что надо сделать, чтобы уволили
СсылкаПожаловаться
Это в какой стране
***В ответ на Аноним
Аноним
Это в какой стране
СсылкаПожаловаться
История переписки2
франция
АнонимВ ответ на ***
***
франция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто
***В ответ на Аноним
Аноним
Круто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че крутого, налоги адсике, чтобы всякое черножопое безделье оплачивать
Лю ЛуВ ответ на ***
***
че крутого, налоги адсике, чтобы всякое черножопое безделье оплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и обратная сторона хорошего социального обеспечения...
***В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вот и обратная сторона хорошего социального обеспечения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, кто-то плачет горючими слезами, когда в зарплату смотрит, еще и на работе с утра до вечра сидит, а на улице - северная африка сытая, накормленная, выспанная с пятью и более детьми, в магазине их покормили и пошли телек домой смотреть
АнонимВ ответ на ***
***
вот именно, кто-то плачет горючими слезами, когда в зарплату смотрит, еще и на работе с утра до вечра сидит, а на улице - северная африка сытая, накормленная, выспанная с пятью и более детьми, в магазине их покормили и пошли телек домой смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем завидовать, Вы тоже так можете жить
***В ответ на Аноним
Аноним
Зачем завидовать, Вы тоже так можете жить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не смогу, пинка мне под зад дадут
AlexeyRВ ответ на ***
***
я не смогу, пинка мне под зад дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да..не повезло..вот родился бы негром...;)
АнонимВ ответ на ***
***
я не смогу, пинка мне под зад дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот видите, просто все это чернокоже-арабское население в разы лучше живет во Франции на пособии,чем работая у себя в Африках
***В ответ на Аноним
Аноним
Вот видите, просто все это чернокоже-арабское население в разы лучше живет во Франции на пособии,чем работая у себя в Африках
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да даже здесь работая не лучше они будут жить
АнонимВ ответ на ***
***
да даже здесь работая не лучше они будут жить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это гены
***В ответ на Аноним
Аноним
Зачем завидовать, Вы тоже так можете жить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня подружка есть, она что-то только не делает, чтобы ее уволили на пособие, не увольняют
АнонимВ ответ на ***
***
а у меня подружка есть, она что-то только не делает, чтобы ее уволили на пособие, не увольняют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть работать хуже начнет)))
***В ответ на Аноним
Аноним
Пусть работать хуже начнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она даже картошкой фри кидалась, дралась с отцом начальницы, посылала их на три буквы, не увольняют
Фройляйн АВ ответ на ***
***
она даже картошкой фри кидалась, дралась с отцом начальницы, посылала их на три буквы, не увольняют
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прям работа мечты.. .
Фройляйн А
Прям работа мечты.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
она в булочной работает. слышали про забастовки? с каждым годом пытаются закрутить гайки, они соспротивляются, потому что у них правила такие - чтобы ты не делал, уволить тебя не могут. возьмем опаздание на работу, если вы, скажем, опаздывали целый год на час, вы можете так дальше и рботать, вас никто не имеет права упрекнуть, главное, доказать это. чтобы вас упрекнуть, нужно послать заказное письмо, уведомив, что вы приходите не вовремя, как вам такие порядки? этот я знаю,п отому что попадала в такую ситуацию,а сколько еще всего!
Фройляйн АВ ответ на ***
***
она в булочной работает. слышали про забастовки? с каждым годом пытаются закрутить гайки, они соспротивляются, потому что у них правила такие - чтобы ты не делал, уволить тебя не могут. возьмем опаздание на работу, если вы, скажем, опаздывали целый год на час, вы можете так дальше и рботать, вас никто не имеет права упрекнуть, главное, доказать это. чтобы вас упрекнуть, нужно послать заказное письмо, уведомив, что вы приходите не вовремя, как вам такие порядки? этот я знаю,п отому что попадала в такую ситуацию,а сколько еще всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неа, даже не слышала никогда.
Мне б такую работу)))
Фройляйн А
Неа, даже не слышала никогда.
Мне б такую работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ее выживают всем коллективом, но не увольняют и так везде, она матом на них орет, еще та штучка
Фройляйн АВ ответ на ***
***
ее выживают всем коллективом, но не увольняют и так везде, она матом на них орет, еще та штучка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ай, молодца!)
АнонимВ ответ на ***
***
ее выживают всем коллективом, но не увольняют и так везде, она матом на них орет, еще та штучка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пусть окуратненько будет,еще в дурку свезут))
***В ответ на Аноним
Аноним
Пусть окуратненько будет,еще в дурку свезут))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
она еще и на больничных постоянно сидит, из-за депрессии
таким как она, пронырам, здесь рай
Фройляйн А
Неа, даже не слышала никогда.
Мне б такую работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ее выживают всем коллективом, но не увольняют и так везде, она матом на них орет, еще та ш т у ч ка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем