Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пособия на детей

Получается, что эти деньги стимулируют рожать детей (чем больше детей , тем пособий больше) тех, кто не хочет работать, пьющих и т. п. И дети тоже будут соответствующие. От осинки не родятся апельсинки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
KлассикA

Подружка Друга
Давно уже обсосали эту от и до.
Аноним
нет, не стимулируют :) но спасибо!
Puss-Puss
Стране нужны потребители акцизных товаров )
АнонимВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Стране нужны потребители акцизных товаров )
СсылкаПожаловаться
Они потребят всех и вся. Им все по жизни обязаны будут.
не зли котика
Не так просто получать эти деньги. И почему это не будет стимулировать нормальных родителей???? А Алупки и так рожают, как придётся. И дети у них по детдомам рассованы.
Элизабет
Ишь ты, ИринаВ ответ на Элизабет
Элизабет
СсылкаПожаловаться
это ладно.намедни прочитала,что детский омбудсмен кузнецова,родившая 7 ребенка, в очередной раз объявила крестовый поход против абортов, в том числи и мини. я не сторонница абортов,не иногда бывают безвыходные ситуации.ей-то что, у нее муж-священник,семья не бедствует,да и сама на госслужбе неплохо зарабатывает..а до этого предлагала отбирать маткапитал у женщин,"неправильно" их потративших.мне интересно,как можно отобрать у цыганки деньги?
Ишь ты, Ирина
это ладно.намедни прочитала,что детский омбудсмен кузнецова,родившая 7 ребенка, в очередной раз объявила крестовый поход против абортов, в том числи и мини. я не сторонница абортов,не иногда бывают безвыходные ситуации.ей-то что, у нее муж-священник,семья не бедствует,да и сама на госслужбе неплохо зарабатывает..а до этого предлагала отбирать маткапитал у женщин,"неправильно" их потративших.мне интересно,как можно отобрать у цыганки деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно ее снять пора
Ишь ты, ИринаВ ответ на А
А
давно ее снять пора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вообще интересно,как поповна попала в госдуму
Ишь ты, Ирина
мне вообще интересно,как поповна попала в госдуму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попадья. Мне тоже интересно насколько эффективно она совмещает должностные обязанности, 7 детей и обязанности попадьи? у меня подруга попадья, у них есть при храме обязанности, она почти каждый день в церкви ошивается.а это супер женщина?..
Ишь ты, ИринаВ ответ на А
А
Попадья. Мне тоже интересно насколько эффективно она совмещает должностные обязанности, 7 детей и обязанности попадьи? у меня подруга попадья, у них есть при храме обязанности, она почти каждый день в церкви ошивается.а это супер женщина?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно.поповна это же поповская дочка.да хз,откуда у нее время на заседания.может,няню держит,да не одну.
Ишь ты, Ирина
точно.поповна это же поповская дочка.да хз,откуда у нее время на заседания.может,няню держит,да не одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где то прогуливает
Ишь ты, ИринаВ ответ на А
А
Где то прогуливает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дистанционно работает
Ишь ты, Ирина
дистанционно работает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу, прям супер женщина
Ирина ГончароваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
дистанционно работает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще не следует забывать о том, что у таких пролактин зашкаливает. У тех, кто без конца рожает и лактирует. А пролактин соображалку отшибает у женщины напрочь. Это вещи несовместные - интеллект и пролактин. Так природа задумала, чтоб кормящая баба глупела и ни на что кроме кормежки дитя не отвлекалась.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ирина Гончарова
Ирина Гончарова
Еще не следует забывать о том, что у таких пролактин зашкаливает. У тех, кто без конца рожает и лактирует. А пролактин соображалку отшибает у женщины напрочь. Это вещи несовместные - интеллект и пролактин. Так природа задумала, чтоб кормящая баба глупела и ни на что кроме кормежки дитя не отвлекалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно,овулизм головного мозга налицо
ТошкаВ ответ на А
А
Попадья. Мне тоже интересно насколько эффективно она совмещает должностные обязанности, 7 детей и обязанности попадьи? у меня подруга попадья, у них есть при храме обязанности, она почти каждый день в церкви ошивается.а это супер женщина?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена попа не обязательно должна быть попадьей и выполнять какий-то обязанности в церкви.У меня есть знакомый батюшка,его жена работает бухгалтером,занимается воспитанием 2х детей,но обязанностей в храме у нее нет никаких.Правда и матушкой ее не именуют
ЭлизабетВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это ладно.намедни прочитала,что детский омбудсмен кузнецова,родившая 7 ребенка, в очередной раз объявила крестовый поход против абортов, в том числи и мини. я не сторонница абортов,не иногда бывают безвыходные ситуации.ей-то что, у нее муж-священник,семья не бедствует,да и сама на госслужбе неплохо зарабатывает..а до этого предлагала отбирать маткапитал у женщин,"неправильно" их потративших.мне интересно,как можно отобрать у цыганки деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не та, которая предложила сократить финансирование клиник, которые аборты делают?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Элизабет
Элизабет
Это не та, которая предложила сократить финансирование клиник, которые аборты делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она, болезная
ЭлизабетВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Она, болезная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала в новостях, меня это аж взбесило, я даже фамилию этой суч-ки не запомнила)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Элизабет
Элизабет
Читала в новостях, меня это аж взбесило, я даже фамилию этой суч-ки не запомнила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,блин,астахов на посту омбудсмена такую туфту не нес.поменяли ,называется,шило на мыло.
ЭлизабетВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
да,блин,астахов на посту омбудсмена такую туфту не нес.поменяли ,называется,шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить стало лучше, жить стало веселее

А всё интересное ещё впереди
Татьяна Я
нормальные рожают для себя.а дэ би лов во все времена хватало.
Пэтя
А что дают за ребёнка, просветите? И где?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем