Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пособия в Липецкой области...

Кто знает увеличат ли,пособие на второго ребёнка? И когда в этом месяце будет пособие до1. 6лет?
кристина чемеренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
black opium
я знаю
black opiumВ ответ на black opium
black opium
я знаю
СсылкаПожаловаться
но не скажу
Anna AvonarThiS
на третьего точно больше будет... а за пятого блендер подарят и грамоту дадут...
Елена ПетроваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
на третьего точно больше будет... а за пятого блендер подарят и грамоту дадут...
СсылкаПожаловаться
Ага. "А если ногу оторвет, то в собесе деревянную дадут и попугая-матершинника"(с)
Anna AvonarThiSВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Ага. "А если ногу оторвет, то в собесе деревянную дадут и попугая-матершинника"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Vahmurka В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
на третьего точно больше будет... а за пятого блендер подарят и грамоту дадут...
СсылкаПожаловаться
Клево! Я б только из за одного блендера родила
Anna AvonarThiSВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Клево! Я б только из за одного блендера родила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а я чет о грамоте думаю...в рамочке такая...

Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
на третьего точно больше будет... а за пятого блендер подарят и грамоту дадут...
СсылкаПожаловаться

такую ?
+денег нет,всего вам хорошего и всё такое бла-бла-бла.....
Данунах.Годы,а не сантиметры.

такую ?
+денег нет,всего вам хорошего и всё такое бла-бла-бла.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того, но текст, мне кажется, будет несколько иным...
виола
изберите меня мэром липецка, тогда скажу
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на виола
виола
изберите меня мэром липецка, тогда скажу
СсылкаПожаловаться
Мария К
до 1.6 малоимущим платят по 10 тысяч за первого ребенка
inviting
Телефон: +7 4742 25‑25-25, +7 4742 25‑24-24, […]
Открыто: пн-чт 8:30–17:30, перерыв 13:00–14:00; пт 8:30–16:30, перерыв 13:00–14:00


вам сюда
кристина чемеренкоВ ответ на inviting
inviting
Телефон: +7 4742 25‑25-25, +7 4742 25‑24-24, […]
Открыто: пн-чт 8:30–17:30, перерыв 13:00–14:00; пт 8:30–16:30, перерыв 13:00–14:00


вам сюда
СсылкаПожаловаться
Это липецк,а мне с области.
кристина чемеренко
Это липецк,а мне с области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они не знают номера области?:
кристина чемеренко
Это липецк,а мне с области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самой погуглить не вариант, ну по вашему населенному пункту?
Ну вы нам название пишите, мы погуглим...
Мария К
кстати ,а второго ребенка дают материнский капитал ,а пособие до 1.6 расчитывается из среднего заработка за 2 последних года.что заработала то и получишь.в интернете есть формула.простейшая арифметика
кристина чемеренкоВ ответ на Мария К
Мария К
кстати ,а второго ребенка дают материнский капитал ,а пособие до 1.6 расчитывается из среднего заработка за 2 последних года.что заработала то и получишь.в интернете есть формула.простейшая арифметика
СсылкаПожаловаться
Все чушь,платят как раньше 6200.
кристина чемеренко
Все чушь,платят как раньше 6200.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю.мне пособие рассчитали из моего оклада,а точнее что я заработала за 2 года перед декретом.Это для работающих . безработные получают какую то манималку
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
незнаю.мне пособие рассчитали из моего оклада,а точнее что я заработала за 2 года перед декретом.Это для работающих . безработные получают какую то манималку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне на 100 тысяч меньше платят ((( чем зарабатывала
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
А мне на 100 тысяч меньше платят ((( чем зарабатывала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это врятли.максимальный размер пособия в 2017 году (с учетом размера страховой базы за 2015 и 2016 годы) не может превышать суммы 23089,03 руб. в месяц.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
это врятли.максимальный размер пособия в 2017 году (с учетом размера страховой базы за 2015 и 2016 годы) не может превышать суммы 23089,03 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я про то и говорю , на 115 даже
Iris
Зачем рожать детей в надежде на пособия. Раньше никаких пособий не было. Рассчитывать надо на свой заработок.
Мария КВ ответ на Iris
Iris
Зачем рожать детей в надежде на пособия. Раньше никаких пособий не было. Рассчитывать надо на свой заработок.
СсылкаПожаловаться
раньше никаких пособий не было как вы говорите,а давали квартиры так еще с расчетом на доп метры для детей. Жене и мужу бездытным давали от работы однушку,а детным двушку и трешку. до сих пор это поколение кому раньше как вы сказали никаких пособий не давал и все приватизируют муниципальное жилье .
IrisВ ответ на Мария К
Мария К
раньше никаких пособий не было как вы говорите,а давали квартиры так еще с расчетом на доп метры для детей. Жене и мужу бездытным давали от работы однушку,а детным двушку и трешку. до сих пор это поколение кому раньше как вы сказали никаких пособий не давал и все приватизируют муниципальное жилье .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за "доп метры для детей"? Квартиры давали, правда, поэтому и зарплаты были копеечными. Сейчас все повально рожают, только бы получить матер. капитал. Потом ждут пособий. А ведь надо заранее рассчитывать собственные силы и финансы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем