Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посорилась с матерью

Живем вместе. Так получилось что после развода переехала к родителям. Оставила мужу и квартиру и машину, вобщем переехала в чем была. Сначала все нормально, жалела, помагала с ребенком. Но прошло время, устроилась на работу, стала налаживаться личная жизнь и тут началось... и то не так и это. То работа плохая, то друзья не те, то мужчина не такой. Уже сил не хватает, постоянные скандалы. Может вернуться к мужу и жить как раньше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ежик

Василина
Если возможно,то возвращайтесь,у Вас своя жизнь,погостили и все
Александр Новиков
переехала в чем была..а когда вьезжала--что было..
Ксана
А Вы ему оставили его квартиру и машину?
Лариса В ответ на Ксана
Ксана
А Вы ему оставили его квартиру и машину?
СсылкаПожаловаться
тоже так подумала когда читала топик))
Iron ButterflyВ ответ на Ксана
Ксана
А Вы ему оставили его квартиру и машину?
СсылкаПожаловаться
блаХородно)
КсанаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
блаХородно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооочень! Я б не смогла
Sardor- Ka
У моих родителей тоже много претензии но я не обращаю особого внимания...
Камелия К

Гербера
А квартира и машина совместно нажитыми были?
Аноним
Терпение и еще раз терпение.
Аноним
Терпение и еще раз терпение.
Катя Смирнова
Ну Вы из крайности в крайность.К бм то зачем?
ГЛАША
снимите квартиру - маму вы стали напрягать, имейте совесть)))
Ольга Самойлова
Не напрягайте родителей, взрослые дети должны жить отдельно.
Zero
Боится, что родите еще ребенка, а ей опять помогать вам и помогать и помогать... Пока не упадет. Квартира то с машиной мужу принадлежали, потому вы и ушли налегке.
Соколица Ясная
Мама еще не отошла от вашего приезда и проблем,которые вы создали.А вы снова в те же сани,опять личная жизнь,мужики и боится мама, еще дети.
Личную жизнь надо устраивать,когда вы самостоятельны и не напрягаете маму.Снимите квартиру, живите полностью самостоятельно,вот тогда и занимайтесь личной жизнью.
s1 s1
Лучше снять квартиру и жить самостоятельно
Людмила
Ну,если советовать советам форумчан,то не напрягайте маму,ибо ,видимо,мама не особо готова и желает помочь собственной дочери в трудной ситуации.Только,когда маме Ваша помощь потребуется, напомните ей ,что она не желала напрягаться и терпеть неудобства в тяжёлый для Вас период.Если семья нужна только,когда у человека все хорошо,семейные ужины,просмотр фотоальбомов и прочие сопли-слюни,а в беде человек остаётся один,то это не семья.
Павел Данилов
Бредятина.......
игорь
Они что дочери счастья не хотят?
Хочу на Бали
Он сидит прям и ждёт!
Anka:)
У моей подруги точно такая же ситуация. Но у неё такие отношения с родителями, что она всегда шла на уступки, никогда не перечила, даже если её что-то не устраивало, сама позволяла им указывать, решать по поводу своей персоны. Она сердится, мол мне почти 30, а они лезут. Что сказать, сама виновата! Она тоже размышляла по поводу возвращения к бывшему мужу, типа не знаю где хуже было - с ним или с родителями)
Жаба-Мордоед
детский сад.
OV*KOZ
Вот, вот... ссоримся , миримся, а когда нормально взаимоотношения начнёте строить , как взрослый, ответственный человек, закончатся все метания: не то к маме , не то к бывшему... И ещё- мама плохого не посоветует !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем