Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампунь "Репейный" или репейник-трава?

Прикупила наш шампунь ""репейный "".Помыла пару раз голову.Волосы становятся жесче и меньше вылазят. Решила еще прикупить, но там ""митькой"" уже звали. Меня осенили гениальная мысль !!! Репейника полно везде. Если делать отвар и полоскать волосы после помывки (химотравой ), волосы не будут скатываться в кошму ? Всё таки репейник, вяжущее свойства видимо имеет...
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ирина костюжеваВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Заодно и лобковые волосы можна им обрабатывать,чтоб не сыпались
СсылкаПожаловаться
ой спасибо,только где же вы раньше были со своими советами?и так со своим одним мужиком в активе я почти целка,дык теперь и по виду стала как неполовозрелая
наталья мельникова
Не будут. Я раньше полоскала. Отрастила себе шикарную гриву.
Nataly
корень лопуха. но его очень глубоко копают
мария титчева
и не смейтесь - обросла благодаря шампуню и маске лошадиная сила.. натурально и кожу головы не пересушивает
мария титчева
и не смейтесь - обросла благодаря шампуню и маске лошадиная сила.. натурально и кожу головы не пересушивает
СсылкаПожаловаться
Брехня
мария титчеваВ ответ на Ey S
Ey S
Брехня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не получаю процентов с этих продаж.. но волос у меня стало в 2 раза больше и приличного вида... именно из - за натуральности.. пользуюсь второй год
мария титчева
я не получаю процентов с этих продаж.. но волос у меня стало в 2 раза больше и приличного вида... именно из - за натуральности.. пользуюсь второй год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бросите, сразу выпадать начнут (
мария титчеваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Как бросите, сразу выпадать начнут (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа... я их еще и расчёсываю по сто раз.но именно тем ценен шампунь что кожу головы не пересушивает - те что из нефти жутко сушат.. проверено лично
мария титчева
и не смейтесь - обросла благодаря шампуню и маске лошадиная сила.. натурально и кожу головы не пересушивает
СсылкаПожаловаться
Так кожа головы зудела от этого шампуня, жесть
мария титчеваВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
Так кожа головы зудела от этого шампуня, жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничуть... меня устраивает - волос столько сколько у меня было лет в 30.. а если .у вас будет зудеть - это ваше дело конечно...
мария титчева
ничуть... меня устраивает - волос столько сколько у меня было лет в 30.. а если .у вас будет зудеть - это ваше дело конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла связи про ваше количество волос и моей невосприимчивостью к шампуню, а еще про мое дело... догадываюсь о вашем направлении мысли, но тактично не буду озвучивать.
у всех индивидуальная восприимчивость. Тут еще какой тип волос. Там в составе ланолин, так помимо прочего, еще и от него волосы тяжелые, как непромытые были.
мария титчеваВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
не поняла связи про ваше количество волос и моей невосприимчивостью к шампуню, а еще про мое дело... догадываюсь о вашем направлении мысли, но тактично не буду озвучивать.
у всех индивидуальная восприимчивость. Тут еще какой тип волос. Там в составе ланолин, так помимо прочего, еще и от него волосы тяжелые, как непромытые были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все минусы вашего восприятия меня лично миновали. а натуральные компоненты лучшают структуру волос.. именно тот факт что шампунь мягко промывает кожу головы и не пересушивает способствует увеличению количества волос - я довольна. о чём и поделилась..
Татьяна Тасенко
Какие глупости покупать какой то шампунь.
Более действенен простой народный рецепт,берешь лист лопуха(репейник это его цветок), моешь,гладкой стороной кладешь на голову и бьешь молотком до появления сока,сидишь пока сок не высохнет.
Татьяна Тасенко
Какие глупости покупать какой то шампунь.
Более действенен простой народный рецепт,берешь лист лопуха(репейник это его цветок), моешь,гладкой стороной кладешь на голову и бьешь молотком до появления сока,сидишь пока сок не высохнет.
СсылкаПожаловаться
Давно я так не смеялся) вот вы прикалываетесь
Ey S
Лучше ,чем полоскание отварами из трав, ничего и быть не может! А также маски из майонеза ( если волос сухой и ломкий) . А еще желтком мыть голову надо, правда я не пробовала)
мария титчеваВ ответ на Ey S
Ey S
Лучше ,чем полоскание отварами из трав, ничего и быть не может! А также маски из майонеза ( если волос сухой и ломкий) . А еще желтком мыть голову надо, правда я не пробовала)
СсылкаПожаловаться
еще моют замоченным ржаным хлебом.. молочной сывороткой..- в юности делала это..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ey S
Ey S
Лучше ,чем полоскание отварами из трав, ничего и быть не может! А также маски из майонеза ( если волос сухой и ломкий) . А еще желтком мыть голову надо, правда я не пробовала)
СсылкаПожаловаться
Попробуй !Очень увлекательное занятие
idaВ ответ на Ey S
Ey S
Лучше ,чем полоскание отварами из трав, ничего и быть не может! А также маски из майонеза ( если волос сухой и ломкий) . А еще желтком мыть голову надо, правда я не пробовала)
СсылкаПожаловаться
- Ты чем голову моешь?
- Яйцами.
- Ну ты акробат ....
БабочкаВ ответ на ida
ida
- Ты чем голову моешь?
- Яйцами.
- Ну ты акробат ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Ey SВ ответ на ida
ida
- Ты чем голову моешь?
- Яйцами.
- Ну ты акробат ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаааа и не такие умельцы имеются)))))
milisa milisa
Совсем нищаЯ ты такими шампунями пользуешься
Екатерина Нечаева
Если ополаскивать то вполне можно расчесаться. А масло пробовали? Эффект круче. То вы в водичке кипятите репейник а то масло из него. Это совсем другое дело. Я ещё корень лопуха копаю или покую в аптеке.
Екатерина Нечаева
А так и правда ромашка, лопух, крапива, березовые сережки, корень чертополоха и цикория(для брюнеток) а корни петрушки предают холодным оттенкам блонда стальной отлив. Убирают желтизну. И ещё масло жожоба в аптеке, масло амлы и арганы . Вот тут волосы точно заколосятся. Мои пушатся просто жуть. Как ветер так у меня ореол на голове из пока ещё не длинных чтоб убирать волос
Екатерина Нечаева
А так и правда ромашка, лопух, крапива, березовые сережки, корень чертополоха и цикория(для брюнеток) а корни петрушки предают холодным оттенкам блонда стальной отлив. Убирают желтизну. И ещё масло жожоба в аптеке, масло амлы и арганы . Вот тут волосы точно заколосятся. Мои пушатся просто жуть. Как ветер так у меня ореол на голове из пока ещё не длинных чтоб убирать волос
СсылкаПожаловаться
А как пушистость убираете? Замучалась я с ней(
Екатерина НечаеваВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А как пушистость убираете? Замучалась я с ней(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Микро каплю масла для волос. Все прилипает идеально. Я не люблю всякие гели и лаки для волос. Не на каждый день они
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем