Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 23:38, Главная форумов

Посоветуете дамы,пожалуйста!

Я люблю парня, но мама против наших отношений, ей нравится мой бывший. Он тоже в меня влюблен безумно и с маой отличные отношения, мама навязывает его вечно, а кого люблю не разрешает видится, переживает очень. Парень старше меня, кого люблю. И вообще мама против всех, только один бывший, а он вечно жалуется маме моей и своей. Вообщем я не знаю как поступить, соглашаться встречаться, а другого бросать или с двумя, или как помогите, очень прошу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Moonlight
О, боже! Вы за кого замуж собрались - за маму, или за любимого мужчину?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
О, боже! Вы за кого замуж собрались - за маму, или за любимого мужчину?
СсылкаПожаловаться
За обоих трех по-видимому.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
ты прям как в армии - вы трое, оба ко мне, чего уставился, тебе говорю))))))))))
СсылкаПожаловаться
ты прям как в армии - вы трое, оба ко мне, чего уставился, тебе говорю))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
:) :D
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Аааа...я чуть весь дом не перебудила :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
эк ты завернула! Я таких извращений ещё ни разу в жизни не видела, сижу вот теперь мозги ломаю - представить пытаюсь))))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
эк ты завернула! Я таких извращений ещё ни разу в жизни не видела, сижу вот теперь мозги ломаю - представить пытаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Главное предохраняться не забывай.А то наломаешь дров)с кучей жонихов)
СсылкаПожаловаться
Главное предохраняться не забывай.А то наломаешь дров)с кучей жонихов)
СсылкаПожаловаться
Чем больше дров наломаешь в молодости тем теплее буде в старости
СсылкаПожаловаться
Маришка
сначала повзрослеть, а то вы наверное еще несовершеннолетняя что вам мама не разрешает
СсылкаПожаловаться
советую вначале хотя бы в среднюю школу из начальной перейти, а потом женихов заводить
СсылкаПожаловаться
советую вначале хотя бы в среднюю школу из начальной перейти, а потом женихов заводить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не смешно
СсылкаПожаловаться
Аноним
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, где уж тут смеяться
СсылкаПожаловаться
Аноним
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дружила с сыном мэра города. Мама была довольна до самой попы.А потом я встретила нищего офицера. Мама говорила, что на свадьбу ко мне не придет. Пришлаааа. И внучку любит. А офицера нет в живых. А у сына мэра города семейная жизнь не сложилась. Трижды женат был. Один живет. Детей куча.
СсылкаПожаловаться
Я дружила с сыном мэра города. Мама была довольна до самой попы.А потом я встретила нищего офицера. Мама говорила, что на свадьбу ко мне не придет. Пришлаааа. И внучку любит. А офицера нет в живых. А у сына мэра города семейная жизнь не сложилась. Трижды женат был. Один живет. Детей куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень хороший пример,просто кого люблю он бедный,а бывший за кого мама богатый очень
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может мама еще из-за денег?
СсылкаПожаловаться
Аноним
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не смешно, скорее грустно. В сердечных делах, никого не слушают, но если наломаете дров, нести ответственность надо научиться самой, без привлечения мамы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Конечно не смешно, скорее грустно. В сердечных делах, никого не слушают, но если наломаете дров, нести ответственность надо научиться самой, без привлечения мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот прям стопятьсот!!!
СсылкаПожаловаться
F
Дитечка ,или спать
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на F
F
Дитечка ,или спать
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Иди
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Эдуард Асадов не про вас писал? В стих-ии Архитектор? Такой же случай. Там архитектор четко сказал: обоим завтра отвечайте нет! Нет чувства и в помине!!!" правда, в стихотворении потом все неожиданно закончилось... ))) ну в общем, удачи!
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Эдуард Асадов не про вас писал? В стих-ии Архитектор? Такой же случай. Там архитектор четко сказал: обоим завтра отвечайте нет! Нет чувства и в помине!!!" правда, в стихотворении потом все неожиданно закончилось... ))) ну в общем, удачи!
СсылкаПожаловаться
Стихи "Гостья", а история там немного другая.
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Стихи "Гостья", а история там немного другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно вчера было. Точно "Гостья"! А история закончилась тем, что деффочка влюблена в самого архитектора.... Так что автору надо оглядеться в поисках своего Архитектора рядом!
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
С двумя, один для себя, другой для мамы..))
СсылкаПожаловаться
Эйве
займись карьерой, путешествуй.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru