Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуете дамы,пожалуйста!

Я люблю парня, но мама против наших отношений, ей нравится мой бывший. Он тоже в меня влюблен безумно и с маой отличные отношения, мама навязывает его вечно, а кого люблю не разрешает видится, переживает очень. Парень старше меня, кого люблю. И вообще мама против всех, только один бывший, а он вечно жалуется маме моей и своей. Вообщем я не знаю как поступить, соглашаться встречаться, а другого бросать или с двумя, или как помогите, очень прошу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Любовь ОрловаВ ответ на Эйве
Эйве
займись карьерой, путешествуй.
СсылкаПожаловаться
Судя по рассуждениям - сначала пусть школу закончит.
sirius
пусть мама за вашего бывшего и выходит, раз он ей нравиться.
Саша Петров
нет у вас никакой любви и мнения своего ..чушь ,а не пост...подстава
Беладона
С двумя . Самое то.
Клара Захаровна
Стесняюсь спросить: лет то Вам сколько??
Клара Захаровна
Стесняюсь спросить: лет то Вам сколько??
СсылкаПожаловаться
Я бы двенадцать-тринадцать дала :)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Я бы двенадцать-тринадцать дала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
Светлана)))
Никого не слушай и иди по зову сердца! Как это ни банально звучит. Чего тут думать! Тем более мамочкам жалуется. Тьфу, что за мужик, аж противно
Любовь Орлова
Детёныш, тебе лет-то сколько, что у мамы спрашиваешь с кем встречаться? Моя мама с моим мужем первые лет десять вообще общий язык найти не могли, так замуж-то Я вышла, а не мама, главное, что Я с ним общий язык нашла. А маме пришлось смириться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем