Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуете дамы,пожалуйста!

Я люблю парня, но мама против наших отношений, ей нравится мой бывший. Он тоже в меня влюблен безумно и с маой отличные отношения, мама навязывает его вечно, а кого люблю не разрешает видится, переживает очень. Парень старше меня, кого люблю. И вообще мама против всех, только один бывший, а он вечно жалуется маме моей и своей. Вообщем я не знаю как поступить, соглашаться встречаться, а другого бросать или с двумя, или как помогите, очень прошу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Moonlight
О, боже! Вы за кого замуж собрались - за маму, или за любимого мужчину?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Moonlight
Moonlight
О, боже! Вы за кого замуж собрались - за маму, или за любимого мужчину?
СсылкаПожаловаться
За обоих трех по-видимому.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
За обоих трех по-видимому.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прям как в армии - вы трое, оба ко мне, чего уставился, тебе говорю))))))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ты прям как в армии - вы трое, оба ко мне, чего уставился, тебе говорю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) :D
Самая Меркантильная
ты прям как в армии - вы трое, оба ко мне, чего уставился, тебе говорю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа...я чуть весь дом не перебудила :)
Анжелика Новожилова
За обоих трех по-видимому.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эк ты завернула! Я таких извращений ещё ни разу в жизни не видела, сижу вот теперь мозги ломаю - представить пытаюсь))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
эк ты завернула! Я таких извращений ещё ни разу в жизни не видела, сижу вот теперь мозги ломаю - представить пытаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оливия Лёвушкина
Главное предохраняться не забывай.А то наломаешь дров)с кучей жонихов)
Светлана МайороваВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
Главное предохраняться не забывай.А то наломаешь дров)с кучей жонихов)
СсылкаПожаловаться
Чем больше дров наломаешь в молодости тем теплее буде в старости
Маришка
сначала повзрослеть, а то вы наверное еще несовершеннолетняя что вам мама не разрешает
Самая Меркантильная
советую вначале хотя бы в среднюю школу из начальной перейти, а потом женихов заводить
Самая Меркантильная
советую вначале хотя бы в среднюю школу из начальной перейти, а потом женихов заводить
СсылкаПожаловаться
не смешно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, где уж тут смеяться
Забава ПутятичнаВ ответ на Аноним
Аноним
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дружила с сыном мэра города. Мама была довольна до самой попы.А потом я встретила нищего офицера. Мама говорила, что на свадьбу ко мне не придет. Пришлаааа. И внучку любит. А офицера нет в живых. А у сына мэра города семейная жизнь не сложилась. Трижды женат был. Один живет. Детей куча.
Забава Путятична
Я дружила с сыном мэра города. Мама была довольна до самой попы.А потом я встретила нищего офицера. Мама говорила, что на свадьбу ко мне не придет. Пришлаааа. И внучку любит. А офицера нет в живых. А у сына мэра города семейная жизнь не сложилась. Трижды женат был. Один живет. Детей куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень хороший пример,просто кого люблю он бедный,а бывший за кого мама богатый очень
Забава Путятична
Я дружила с сыном мэра города. Мама была довольна до самой попы.А потом я встретила нищего офицера. Мама говорила, что на свадьбу ко мне не придет. Пришлаааа. И внучку любит. А офицера нет в живых. А у сына мэра города семейная жизнь не сложилась. Трижды женат был. Один живет. Детей куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может мама еще из-за денег?
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не смешно, скорее грустно. В сердечных делах, никого не слушают, но если наломаете дров, нести ответственность надо научиться самой, без привлечения мамы.
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Конечно не смешно, скорее грустно. В сердечных делах, никого не слушают, но если наломаете дров, нести ответственность надо научиться самой, без привлечения мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот прям стопятьсот!!!
F
Дитечка ,или спать
FВ ответ на F
F
Дитечка ,или спать
СсылкаПожаловаться
Иди
Звездафшоке
Эдуард Асадов не про вас писал? В стих-ии Архитектор? Такой же случай. Там архитектор четко сказал: обоим завтра отвечайте нет! Нет чувства и в помине!!!" правда, в стихотворении потом все неожиданно закончилось... ))) ну в общем, удачи!
Инесса СМорисомВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Эдуард Асадов не про вас писал? В стих-ии Архитектор? Такой же случай. Там архитектор четко сказал: обоим завтра отвечайте нет! Нет чувства и в помине!!!" правда, в стихотворении потом все неожиданно закончилось... ))) ну в общем, удачи!
СсылкаПожаловаться
Стихи "Гостья", а история там немного другая.
ЗвездафшокеВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Стихи "Гостья", а история там немного другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно вчера было. Точно "Гостья"! А история закончилась тем, что деффочка влюблена в самого архитектора.... Так что автору надо оглядеться в поисках своего Архитектора рядом!
Tina Rusu
С двумя, один для себя, другой для мамы..))
Эйве
займись карьерой, путешествуй.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем