Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте..........

Я замужем, есть дети. Он женат, есть дети. Я очень его люблю и хочу быть с ним! Он ко мне не безразличен... Эту тему никогда не обсуждали, а я боюсь подымать эту тему, потому что боюсь что после этого разговора закончится все - даже то малое что есть сейчас!
Посоветуйте как сделать так чтобы он сам захотел уйти ко мне, т.е. как отбить его у жены?
Только очень вас прошу без осуждений! я и сама знаю кто я есть и этого не боюсь! И понимаю на что решилась! Спасибо....
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Полина
Цените то, что есть и наслаждайтесь этим. Есть маленькое, спрятанное от всех счастье, вот и берегите его. Простите, вы не этого совета просили, но если попробуете требовать большего, проблемы вырастут пропорционально. Пострадает ваш муж, жена любимого человека, ваши дети, его дети. Самое страшное - они никуда не исчезнут и потом. Всегда будет первая жена, дети от первого брака будут лучшими, просто потому что они первые. А станет ли ваш ребенок ему родным еще вопрос.
Два года назад мой брак распался, так как у моего мужа случилась новая любовь. Теперь я с интересом и даже некоторым сочувствием наблюдаю за его новой женой. Например, он много времени проводит с нашим сыном, а она звонит ему как минимум трижды в течении каждого часа. Очевидно, ей неспокойно. А ведь ситуация вряд ли изменится, скорее ухудшится, когда у них появятся общие дети.
Жизнь невозможно начать с чистого листа с любимым человеком, если у него уже была жизнь до вас. Повторяю: цените то что есть.
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ruВ ответ на Полина
Полина
Цените то, что есть и наслаждайтесь этим. Есть маленькое, спрятанное от всех счастье, вот и берегите его. Простите, вы не этого совета просили, но если попробуете требовать большего, проблемы вырастут пропорционально. Пострадает ваш муж, жена любимого человека, ваши дети, его дети. Самое страшное - они никуда не исчезнут и потом. Всегда будет первая жена, дети от первого брака будут лучшими, просто потому что они первые. А станет ли ваш ребенок ему родным еще вопрос.
Два года назад мой брак распался, так как у моего мужа случилась новая любовь. Теперь я с интересом и даже некоторым сочувствием наблюдаю за его новой женой. Например, он много времени проводит с нашим сыном, а она звонит ему как минимум трижды в течении каждого часа. Очевидно, ей неспокойно. А ведь ситуация вряд ли изменится, скорее ухудшится, когда у них появятся общие дети.
Жизнь невозможно начать с чистого листа с любимым человеком, если у него уже была жизнь до вас. Повторяю: цените то что есть.
СсылкаПожаловаться
Мне не комфортно дома, я все время думаю о нем, из-за этого злюсь на мужа....
Вы все сказали правильно, но это скорее голос разума. А он не может перекричать голос сердца....
Nalla
"Отбивать" мужчину от жены, уводить его - пустая трата времени, нервов и сил. Если у вас прям любофф до гроба, сам уйдёт. Ну, или по крайней мере будет вести себя так, что его без особого труда можно будет охомутать. А пыжиться и придумывать супер-план "Угнать из семьи за 3 недели" - самая бредовая идея. Расслабься, получай удовольствие от сегодняшних отношений, а там сама поймёшь - когда надо действовать и надо ли вообще.
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ruВ ответ на Nalla
Nalla
"Отбивать" мужчину от жены, уводить его - пустая трата времени, нервов и сил. Если у вас прям любофф до гроба, сам уйдёт. Ну, или по крайней мере будет вести себя так, что его без особого труда можно будет охомутать. А пыжиться и придумывать супер-план "Угнать из семьи за 3 недели" - самая бредовая идея. Расслабься, получай удовольствие от сегодняшних отношений, а там сама поймёшь - когда надо действовать и надо ли вообще.
СсылкаПожаловаться
Я полностью с тобой согласна! Более того я думаю именно "пора действовать" , вот только как не знаю, потому что никогда не была в такой ситуации....вот....Спасибо за совет)))
Мирандолина
Хотеть не значит мочь. Удачи желать не хочется, совести бы Вам хоть немного не помешало!
krasivaya
ха, смешная... помогите отбить... никто те не поможет, здесь-то точно... если тут 20-тилетнюю девочку камнями закидали за то что она с женатым любовь крутит.. книжек много, статей и того больше... почитай, подумай... если уверена, что любишь - действуй... если нет - погоди, само пройдет.. я тож так как ты думало: он такой-претакой, люблю не могу... муж уехал в отпуск, пожила две недели с ним, муж приехал... помню, легла с мужем в кровать, лежу и думаю, блин вот дура-то... вот оно мое счастье, лежит рядом, волосатыми ногами укутал, ручищами к себе прижал, храпит себе.. богу молюсь, чтоб не узнал ничего... правда мне проще без детей....
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ruВ ответ на krasivaya
krasivaya
ха, смешная... помогите отбить... никто те не поможет, здесь-то точно... если тут 20-тилетнюю девочку камнями закидали за то что она с женатым любовь крутит.. книжек много, статей и того больше... почитай, подумай... если уверена, что любишь - действуй... если нет - погоди, само пройдет.. я тож так как ты думало: он такой-претакой, люблю не могу... муж уехал в отпуск, пожила две недели с ним, муж приехал... помню, легла с мужем в кровать, лежу и думаю, блин вот дура-то... вот оно мое счастье, лежит рядом, волосатыми ногами укутал, ручищами к себе прижал, храпит себе.. богу молюсь, чтоб не узнал ничего... правда мне проще без детей....
СсылкаПожаловаться
)))))))), спасибо. Конечно смешная, самой смешно какая я стала...все равно спс)))
Нина Астахова
Слушайте, автор, а может хватит только о себе думать? Я, я, я... Сплошное Я. А то, что у Вас дети, у него дети - это всё фигня что ли? Вы же ради своего гипотетического счастья (которое, возможно, и не случится) чужие судьбы рушите. Мир Ваших детей вдребезги разобьётся, Вы это понимаете? Для ребёнка нет ничего страшнее, чем перемены в семье. Даже радостные премены, вроде рождения братика или сестрёнки, ребёнка в стресс вгоняют. А тут вообще всё вверх тормашками полетит по Вашей милости. Вы готовы ради своей прихоти видеть страх неизвестности и слёзы в глазах Ваших детей? Вы готовы им сказать, что они страдают из-за Ваших "хочу"?
Я не пытаюсь Вас осудить. Я понимаю, что Вам тяжело. Но и Вы поймите, что у Вас сейчас просто "крышу снесло". Вы немного неадекватны в своём восприятии действительности. Остановиться надо, очухаться немного. А не бросаться действовать, как Вы тут собрались. И ещё поймите, что Вы не только за себя решаете. Вы не одна -у Вас дети. И их мир, их судьбы полностью зависят от Вашего решения.
А муж не мил.. Конечно не мил, пока страсть в Вас бурлит. Но страсть пройдёт. И возможно, муж покажется самым родным и близким человеком на свете. Вон, как у krasivaya получилось. Это, кстати, довольно частый случай.
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ruВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Слушайте, автор, а может хватит только о себе думать? Я, я, я... Сплошное Я. А то, что у Вас дети, у него дети - это всё фигня что ли? Вы же ради своего гипотетического счастья (которое, возможно, и не случится) чужие судьбы рушите. Мир Ваших детей вдребезги разобьётся, Вы это понимаете? Для ребёнка нет ничего страшнее, чем перемены в семье. Даже радостные премены, вроде рождения братика или сестрёнки, ребёнка в стресс вгоняют. А тут вообще всё вверх тормашками полетит по Вашей милости. Вы готовы ради своей прихоти видеть страх неизвестности и слёзы в глазах Ваших детей? Вы готовы им сказать, что они страдают из-за Ваших "хочу"?
Я не пытаюсь Вас осудить. Я понимаю, что Вам тяжело. Но и Вы поймите, что у Вас сейчас просто "крышу снесло". Вы немного неадекватны в своём восприятии действительности. Остановиться надо, очухаться немного. А не бросаться действовать, как Вы тут собрались. И ещё поймите, что Вы не только за себя решаете. Вы не одна -у Вас дети. И их мир, их судьбы полностью зависят от Вашего решения.
А муж не мил.. Конечно не мил, пока страсть в Вас бурлит. Но страсть пройдёт. И возможно, муж покажется самым родным и близким человеком на свете. Вон, как у krasivaya получилось. Это, кстати, довольно частый случай.
СсылкаПожаловаться
А разве не лучше детям находиться в атмосфере любви хоть и с другим отцом, чем в атмосфере постоянного напряга?
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ruВ ответ на byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
А разве не лучше детям находиться в атмосфере любви хоть и с другим отцом, чем в атмосфере постоянного напряга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше жалеть о том что сделано, а не о том что не сделано!
Нина АстаховаВ ответ на byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
Лучше жалеть о том что сделано, а не о том что не сделано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, сейчас не время для чужих афоризмов. Вам бы собственные мысли отыскать, а не прикрываться чужими глупостями. Тем более неизвестно в каком контексте сказанными. Как Вы сами понимаете, это совсем не аргумент, а так - чужой чих.
Нина АстаховаВ ответ на byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
А разве не лучше детям находиться в атмосфере любви хоть и с другим отцом, чем в атмосфере постоянного напряга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не кажется, что это для Вас будет атмосфера любви? Это Вы будете купаться в счастье. А для Ваших детей это будет сильнейший стресс, уж поверьте мне на слово. От нас уходил отец, когда мне было лет 7-8. Далеко, правда, не ушёл. Через часа два вернулся. Вот такой комический уход. Всё было бы смешно, если бы не тот ужас, который я испытала тогда. Я была умной девочкой и понимала, что им с мамой и вправду лучше расстаться. Но не смотря на это, я хотела, чтоб он вернулся. И истерически рыдала, когда он закрывал дверь. Это ощущение рушащегося мира я помню до сих пор. И дикий страх, что всё так и останется. Вот собственно на это Вы и обречёте своих детей.
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ruВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Вам не кажется, что это для Вас будет атмосфера любви? Это Вы будете купаться в счастье. А для Ваших детей это будет сильнейший стресс, уж поверьте мне на слово. От нас уходил отец, когда мне было лет 7-8. Далеко, правда, не ушёл. Через часа два вернулся. Вот такой комический уход. Всё было бы смешно, если бы не тот ужас, который я испытала тогда. Я была умной девочкой и понимала, что им с мамой и вправду лучше расстаться. Но не смотря на это, я хотела, чтоб он вернулся. И истерически рыдала, когда он закрывал дверь. Это ощущение рушащегося мира я помню до сих пор. И дикий страх, что всё так и останется. Вот собственно на это Вы и обречёте своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В детстве у меня была такая же ситуация как и у Вас, отец уходил и не раз! Когда мне исполнилось лет 10, я сама маме сказала - "а почему ты с ним не разведешься?". Дети все чувсивуют и понимают!
Нина АстаховаВ ответ на byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
В детстве у меня была такая же ситуация как и у Вас, отец уходил и не раз! Когда мне исполнилось лет 10, я сама маме сказала - "а почему ты с ним не разведешься?". Дети все чувсивуют и понимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, Вам нравились уходы отца? Вы прыгали от счастья в Ваши 5-7 лет?
Я тоже лет в 11-12 уже была готова пережить расставание с отцом. Потому что жизнь в семье стала невыносимой: пьянки, запои, дебоши. У Вас сейчас тоже так? Я думаю, что нет. И думаю вряд ли Вы станете что-то подобное выкидывать. И потом, у Вас не муж уходит. А Вы хотите всё принести в угоду своему Я. У детей родного отца отнять. Вы хотите, чтобы дети именно это поняли и почувствовали? Нет правда, мне интересно, Вы как детям-то объяснять будете Ваши закидоны? "Мы выгоним нашего папу, потому что.." Мама влюбилась? Вы, дети, теперь будете расти в атмосфере любви? Вырастете - поймёте?
Честно говоря, страшно читать Ваши реплики: ни грамма ответственности, ни грамма сострадания к близким. Только я хочу, я хочу.. Хрен бы за себя решала, так ведь нет - детям жизнь переворачиваешь. И никаких сомнений: им это понравится, счастливая мама - счастливый малыш. Детский лепет какой-то.
Елена СередаВ ответ на byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
А разве не лучше детям находиться в атмосфере любви хоть и с другим отцом, чем в атмосфере постоянного напряга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы решили, что дети будут в атмосфере любви и будет ли любовь. Вы уверены,что он примет ваших детей, в какой то степени лишившись своих. И ваши дети останутся без отца по вашей вине,им придется жить с дядькой которого вы им навязали. Или бы хотите всех детей собрать вместе,тогда и их родителей. Будет колхоз.
Наталия АнисинаВ ответ на byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
А разве не лучше детям находиться в атмосфере любви хоть и с другим отцом, чем в атмосфере постоянного напряга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что с другим вашим детям будет комфортнее, сомневаюсь, у него свои дети есть, а ваши ему чужие.
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
Просто женщины в большинстве своем привыкли (или восспитаны так) делать что-то (или не делать) ради кого-то - детей, родителей, мужей....и никогда не думают о себе! Если счастлива мать, то счастливы и дети!
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
Просто женщины в большинстве своем привыкли (или восспитаны так) делать что-то (или не делать) ради кого-то - детей, родителей, мужей....и никогда не думают о себе! Если счастлива мать, то счастливы и дети!
СсылкаПожаловаться
Вряд ли дети будут счастливы, от того что мама живет с другим дядькой((
Если бы вы ему была нужна , он бы и сам ушел,значит ему не так плохо в своей семье. А вы может просто увлечение временное. Я не злорадствую и не осуждаю, просто это вечная тема с известным концом.
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
Просто женщины в большинстве своем привыкли (или восспитаны так) делать что-то (или не делать) ради кого-то - детей, родителей, мужей....и никогда не думают о себе! Если счастлива мать, то счастливы и дети!
СсылкаПожаловаться
Да кто Вам это сказал? Вы трахаетесь с чужим им мужиком-а они должны быть от этого счастливы?:)) Я не осуждаю-но логики тут никакой:))
А ЫВаш муж будет счастлив разрушению своей семьи. Вы были бы счастливы, если бы он в один прекрасный день Вам заявил-у меня есть любовница, я ее люблю и ухожу жить к ней вместе с нашими детьми! Они же будут счастливы в "атмосфере любви":) А ты себе другого найдешь и еще родишь-делов-то!:)) Но и на этих не забудь алименты выплачивать, мамаша!:))
Хотя, если честно, я не думаю, что Ваш любовник будет в восторге от Ваших планов:)
МирандолинаВ ответ на byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
Просто женщины в большинстве своем привыкли (или восспитаны так) делать что-то (или не делать) ради кого-то - детей, родителей, мужей....и никогда не думают о себе! Если счастлива мать, то счастливы и дети!
СсылкаПожаловаться
ну и думайте о себе, кто же Вам запрещает? Только будьте готовы к тому, что Ваши дети не захотят жить с Вами и с Вашим новым мужем и уйдут к папе. А дети Вашего нового мужа не примут Вас. Т.е. будут приходить к Вам в Гости и Вас не замечать. А, кстати, Вы уже подумали где Вы будете жить с новым мужем? Как у Вас с квартирным вопросом?
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ruВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
ну и думайте о себе, кто же Вам запрещает? Только будьте готовы к тому, что Ваши дети не захотят жить с Вами и с Вашим новым мужем и уйдут к папе. А дети Вашего нового мужа не примут Вас. Т.е. будут приходить к Вам в Гости и Вас не замечать. А, кстати, Вы уже подумали где Вы будете жить с новым мужем? Как у Вас с квартирным вопросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично! У меня своя большая квартира!
МирандолинаВ ответ на byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
byrjuybnjbyrjuybnj@mail.ru
Отлично! У меня своя большая квартира!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда все проще, хоть не придется ее делить после развода.
Tais Afinskaya
Не грешите. Не стройте своё счастье на чужих костях. Тем более дети и у Вас и у него.
Алина Дудчик
Ну зачем все накинулись? Итак женщина мучается, переживает и все понимает!!!!Не подросток!!!!А Вам, Кто-То, я посоветую сейчас просто не давить на любимого мужчину, тем более его планы могут с Вашими и не совпадать. Просто наслаждайтесь любовью, жизнью в конце концов!!!!Ведь влюбленная женщина расцветает и этим становится в 100 раз желанней!!!!
Алина Дудчик
Ну зачем все накинулись? Итак женщина мучается, переживает и все понимает!!!!Не подросток!!!!А Вам, Кто-То, я посоветую сейчас просто не давить на любимого мужчину, тем более его планы могут с Вашими и не совпадать. Просто наслаждайтесь любовью, жизнью в конце концов!!!!Ведь влюбленная женщина расцветает и этим становится в 100 раз желанней!!!!
СсылкаПожаловаться
Да чего она мучается-то в этой ситуации-объясните?! От чего? С любовником трахается-теперь подавай его "в собственность"? Выходит мучается она от эгоизма и чувства собственничества, а не от любви? Любить-то ей кто мешает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем