Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте)

у меня в огородике вырос щавель и молодая крапивка...подскажите как вы зелёные щи варите, чтобы было вкусно привкусно, а то мои мясо любят, а зелень не очень...вот как угодить? благодарю заранее
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ХХХХ
Суп мясной с крапивой и салмаешками )))
королевская сучкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Суп мясной с крапивой и салмаешками )))
СсылкаПожаловаться
а рецептик?))
королевская сучка
а рецептик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импровизируйте. Мясной бульон. Салмаешки - клецки на яйце. и крапива молодая в самом конце.
Леди Дю
всегда щавелевый суп с курицей варю
королевская сучкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
всегда щавелевый суп с курицей варю
СсылкаПожаловаться
блиин у нас итак вечно курица))) я бы вообще хотела сварить без мяса но чтобы они этого не поняли))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
блиин у нас итак вечно курица))) я бы вообще хотела сварить без мяса но чтобы они этого не поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня варила щавелевый с фрикадельками-все кушали, просто накидала щавель, морковь, лук чеснок, потом картошечку, потом фрики)
королевская сучкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я сегодня варила щавелевый с фрикадельками-все кушали, просто накидала щавель, морковь, лук чеснок, потом картошечку, потом фрики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фрикадельки вчера были)
королевская сучка
блиин у нас итак вечно курица))) я бы вообще хотела сварить без мяса но чтобы они этого не поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свари все без мяса - ну как обычно зажарочку сделай лук-морковка-сельдерей. в воде свари перловку или картошку , что больше нравится. потом. когда будет готово. кидаешь туда зажарку и щавель с крапивой - им достаточно минутку повариться. а если хочешь вкусно-вкусно. то сделай из мясного фарша маленькие фрикаделечки, и минут за 5 до готовности кинь в супчик. соль-перец не забудь
ELENA KВ ответ на ELENA K
ELENA K
свари все без мяса - ну как обычно зажарочку сделай лук-морковка-сельдерей. в воде свари перловку или картошку , что больше нравится. потом. когда будет готово. кидаешь туда зажарку и щавель с крапивой - им достаточно минутку повариться. а если хочешь вкусно-вкусно. то сделай из мясного фарша маленькие фрикаделечки, и минут за 5 до готовности кинь в супчик. соль-перец не забудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и яйца со сметаной в тарелочку
королевская сучкаВ ответ на ELENA K
ELENA K
свари все без мяса - ну как обычно зажарочку сделай лук-морковка-сельдерей. в воде свари перловку или картошку , что больше нравится. потом. когда будет готово. кидаешь туда зажарку и щавель с крапивой - им достаточно минутку повариться. а если хочешь вкусно-вкусно. то сделай из мясного фарша маленькие фрикаделечки, и минут за 5 до готовности кинь в супчик. соль-перец не забудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделала просто: сварила морковь и картошку добавила,посолила, добавила чуть позже как посоветовали щавель с крапивкой, лучком и укропчиком, в завершение разбила туда яичко, добавила лаврушечку, базилик и чуть чуть перчика))) получилось вкусно)
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
всегда щавелевый суп с курицей варю
СсылкаПожаловаться
Щавель когда свариться не красивый становиться. А крапивка яркая красивая. Щавель можно с молодыми листьями свеклы. тогда красивенько! Для меня внешний вид имеет значение!
королевская сучкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Щавель когда свариться не красивый становиться. А крапивка яркая красивая. Щавель можно с молодыми листьями свеклы. тогда красивенько! Для меня внешний вид имеет значение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ботвинья это называется)
королевская сучка
ботвинья это называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас зеленые щи, вроде так.
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Щавель когда свариться не красивый становиться. А крапивка яркая красивая. Щавель можно с молодыми листьями свеклы. тогда красивенько! Для меня внешний вид имеет значение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 5 минут до готовности и будет красивишный. ))
Елена
Курс стегания крапивой (10 сеансов) стоит 100 000 рублей )))
ДмитрийВ ответ на Елена
Елена
Курс стегания крапивой (10 сеансов) стоит 100 000 рублей )))
СсылкаПожаловаться
Опа-опа! Это чё, реально???
ЕленаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Опа-опа! Это чё, реально???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно ) погуглите
ДмитрийВ ответ на Елена
Елена
серьезно ) погуглите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж какие деньги под ногами растут!
ЕленаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это ж какие деньги под ногами растут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот , вот при классной рекламе можно на хлеб с маслом заработать не напрягаясь, знал бы мужик в нашем городе выкосил бы сотню кустиков конопли в огороде и крапивой пользовал ))))
Галка ГалкинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Опа-опа! Это чё, реально???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я впервые узнал, что народ за это ещё и платит! Помницца, в детстве я эту фитотерапию получал абсолютно даром)))
королевская сучкаВ ответ на Елена
Елена
Курс стегания крапивой (10 сеансов) стоит 100 000 рублей )))
СсылкаПожаловаться
я сказочно богата)))))
Людмила Карелина
думаю, по любому сначала надо сварить хороший мясной бульон
королевская сучкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
думаю, по любому сначала надо сварить хороший мясной бульон
СсылкаПожаловаться
а может не надо? жара всё таки...
Людмила КарелинаВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
а может не надо? жара всё таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас жара? у нас и тепла то еще путем нет, +7, +11 пасмурное небо и временами дождь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем