Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

девочки, посоветуйте пож. Так уш получилось, что я в свои 37 без детей осталась (у мужа были проблемы). Совсем недавно у меня появился молодой любовник (встречались с 2 месяца, любовники 2 недели). Он женат, но не живет с женой где-то месяца 3, у него есть ребенок 3г. У него есть свои проблемы - со здоровьем (что-то с ногами, болят), денег ему еле хватает, жилья своего нет. Вопрос - могу ли я сейчас сразу же попросить его помочь мне с ребенком? Или ничего не говорить и обмануть, что сама предохраняюсь? В принципе он мне нравится, но на него самого я особо не расчитываю, надеюсь только на себя. Квартира своя у меня есть и зарабатываю нормально (около 40т). Только пож. не нужно писать про поздние роды. Вопрос как он воспримет мою просьбу? Сам он предохраняется ППА (прерванный пол.акт)
С ногами не наследственное, а приобретенное. Я к тому написала про проблемы, что ему не до детей, по-крайней мере сейчас
какая настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
мария титчева
.. рожайте УМНОМУ и УСПЕШНОМУ! а молодые гены наследственного алкаша - к примеру - вам рыгнутся...насчет ле - соседка родила в 47 - совсем перед климаксом - прекрасный парень! и его в известность не ставьте - при вашем так называемом предохранении - попадете.. если от него хотите
Алекс
Дочка, которой недавно стукнуло 16 лет, спрашивает у своей матери:
- Как можно по-настоящему предохраняться?
Мать отвечает:
- Как только почувствуешь, что у парня в штанах очень сильно оттопырилось, сразу спроси: "А как мы, мол, ребеночка назовем?" Сразу увидишь результат. Все очень просто.
Дочка отвечает:
- Да, мама, это действительно очень просто.
На первой же вечеринке дочь проверила новый метод. После вопроса об имени будущего ребеночка у парня сразу пообвисли брюки впереди.
На второй вечеринке метод сработал еще эффективнее парень сразу сбежал.
Но на третьей вечеринке поставленный вопрос никакого впечатления не произвел на парнишку. В штанах все сильнее и сильнее оттопыривалось.
Он уже добрался до самых нежных частей нее тела. Девушка нервно спросила еще раз о выборе имени для ребеночка. Никакой реакции! Наконец девушка сдалась и они уединились в спальне. Проходит какое-то время, утомленная пара лежит на кровати отдыхает. Наконец, парень встает, снимает презерватив, завязывает его узлом, поднимает вверх и говорит:
- Если он отсюда выберется, назовем его Копперфилд!
Jalena
зачем вы втягиваете человека в свои проблемы? это непорядочно. хотя о чем это я....сделайте ЭКО от донора
Надежда Сорокина
Сейчас донорской спермой не проблема получить беременность не проблемы.Мужик видно соображает головой,а не головкой, что от него не щенок не знающий рода-племени родится, а человек, которому не всё равно кто и где его папа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем