Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

Здравствуйте. У меня такая ситуация, не хочу советоваться с кем то близким, с мужем женаты почти год до этого жили вместе два года.Все вроде нормально, но есть у него желание уходить погулять не предупредив,а поставив перед фактом.меня это ужасно бесит,просто выводит из себя.Он это объясняет тем что хочет пообщаться с друзьями, и делает так потому что я ненавижу его друзей! На самом деле это не так, я их ненавижу но они не друзья ему. Друзья это те кто звонит и спрашивает как дела и что то подобное,а эти существа тупо зовут человека бухать!У них нет больше никаких потребностей только бухать,я не преувеличиваю!Сколько не пыталась ему это объяснить,он не хочет меня понимать. У людей нет в жизни целей и желания чегото добиваться,и после общения с ними он приходит совершенно чужой,как будто ему мозги промывают. Когда он с ними ему не нужна ни жена,ни семья.может отключить телефон или послать(((Но на следующий день он извиняется,говорит что дурак и тому подобное.В последний раз я ему сказала что если он ещё раз так поступит я уйду от него.И вот сегодня пришла с работы его нет,он освободился с работы раньше и сказал что ушёл гулять с друзьями и выключил телефон!Люди посоветуйте что делать реально разводиться пора или ждать у моря погоды и надеяться что это когда нибудь прекратиться. Не знаю что делать,но сил реально больше нет.я в отчаяние
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ!!! ЗАВТРА ПРИМУ РЕШЕНИЕ И НАПИШУ!!!
kate z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Zайпод (антифашист)
давишь ты его. поэтому свободу ходит искать...
Zайпод (антифашист)
давишь ты его. поэтому свободу ходит искать...
СсылкаПожаловаться
не давлю,я скорее себя давлю прощаю постоянно,терплю,спать не ложусь жду пока придет,переживаю... но не ценит он это
Zайпод (антифашист)В ответ на kate z
kate z
не давлю,я скорее себя давлю прощаю постоянно,терплю,спать не ложусь жду пока придет,переживаю... но не ценит он это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тебе только кажется...
Zайпод (антифашист)
это тебе только кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что делать,позволять ему каждый день бухать с ними, так он сопьется не дай Бог и что потом с ним делать?
Zайпод (антифашист)
давишь ты его. поэтому свободу ходит искать...
СсылкаПожаловаться
давишь ты его. поэтому свободу ходит искать...

Предлагаешь ей - начать бухать вместе с мужем & co ?
kate zВ ответ на абвгд
абвгд
давишь ты его. поэтому свободу ходит искать...

Предлагаешь ей - начать бухать вместе с мужем & co ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) я не пью, он несколько раз брал меня с собой и друзья своих подруг,жен.я больше не хочу такого они вместе со своими вторыми половинами напиваются и дерутся.ужас я так не хочу
королевская сучкаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
давишь ты его. поэтому свободу ходит искать...
СсылкаПожаловаться
с цепи срывается?)
королевская сучка
с цепи срывается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и вправуду цепь купить))))
а если серьезно я действительно не знаю как поступить
королевская сучкаВ ответ на kate z
kate z
может и вправуду цепь купить))))
а если серьезно я действительно не знаю как поступить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже уходить к друзьям?))
Zайпод (антифашист)
давишь ты его. поэтому свободу ходит искать...
СсылкаПожаловаться
давишь ты его. поэтому свободу ходит искать...

Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!
Ну, и меня, конечно, Зин,
Все время тянет в магазин,-
А там - друзья... Ведь я же, Зин,
Не пью один! )))
Lady Ablaky
Это всё с тем же парнем творится?
абвгд
Он болен , давно и тяжело.
Леди Дю
Таких не берут в космонавты! Т.к. оне давно алканафты
kate zВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Таких не берут в космонавты! Т.к. оне давно алканафты
СсылкаПожаловаться
вот за это и переживаю,что скоро ему кроме акоголя ничего не нужно будет!Даже мама его сказала слава богу он женился на тебе может быть хоть ты избавишь его от этих друзей
абвгдВ ответ на kate z
kate z
вот за это и переживаю,что скоро ему кроме акоголя ничего не нужно будет!Даже мама его сказала слава богу он женился на тебе может быть хоть ты избавишь его от этих друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот за это и переживаю,что скоро ему кроме акоголя ничего не нужно будет!Даже мама его сказала слава богу он женился на тебе может быть хоть ты избавишь его от этих друзей

Извините , но уж если мама сказала такое....То - беги от него детка , беги...
Lady AblakyВ ответ на абвгд
абвгд
вот за это и переживаю,что скоро ему кроме акоголя ничего не нужно будет!Даже мама его сказала слава богу он женился на тебе может быть хоть ты избавишь его от этих друзей

Извините , но уж если мама сказала такое....То - беги от него детка , беги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тсссс, подожди малёха, мож, всё-таки ухомаздает он её по пьяной лавке
абвгдВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тсссс, подожди малёха, мож, всё-таки ухомаздает он её по пьяной лавке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тсссс, подожди малёха, мож, всё-таки ухомаздает он её по пьяной лавке

Усе... Молчу...
kate zВ ответ на абвгд
абвгд
вот за это и переживаю,что скоро ему кроме акоголя ничего не нужно будет!Даже мама его сказала слава богу он женился на тебе может быть хоть ты избавишь его от этих друзей

Извините , но уж если мама сказала такое....То - беги от него детка , беги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала справлюсь,но похоже друзья ему важнее.так что думаю вы правы на 100%
абвгдВ ответ на kate z
kate z
думала справлюсь,но похоже друзья ему важнее.так что думаю вы правы на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думала справлюсь,но похоже друзья ему важнее.так что думаю вы правы на 100%

Вы еще не поняли , что Ваш муж - алкоголик со стажем? Спасайте себя !
Персефона АВ ответ на kate z
kate z
думала справлюсь,но похоже друзья ему важнее.так что думаю вы правы на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думала справлюсь,но похоже друзья ему важнее.так что думаю вы правы на 100%

Может не друзья важнее, а бухло?
абвгд
вот за это и переживаю,что скоро ему кроме акоголя ничего не нужно будет!Даже мама его сказала слава богу он женился на тебе может быть хоть ты избавишь его от этих друзей

Извините , но уж если мама сказала такое....То - беги от него детка , беги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беги от него детка , беги...
теряя тапки
Леди ДюВ ответ на kate z
kate z
вот за это и переживаю,что скоро ему кроме акоголя ничего не нужно будет!Даже мама его сказала слава богу он женился на тебе может быть хоть ты избавишь его от этих друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батюшки! Ноги в руки и бягом, прям бягом оттудава!
LbpВ ответ на kate z
kate z
вот за это и переживаю,что скоро ему кроме акоголя ничего не нужно будет!Даже мама его сказала слава богу он женился на тебе может быть хоть ты избавишь его от этих друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот за это и переживаю,что скоро ему кроме акоголя ничего не нужно будет!Даже мама его сказала слава богу он женился на тебе может быть хоть ты избавишь его от этих друзей

Оппаньки. Классика жанра. алкоголика женят в надежде, что остепенится. Собирайте вещички, девушка. Вам там делать нечего. или его под зад ногой - по ситуации.
Анники ВиртаненВ ответ на kate z
kate z
вот за это и переживаю,что скоро ему кроме акоголя ничего не нужно будет!Даже мама его сказала слава богу он женился на тебе может быть хоть ты избавишь его от этих друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развод и девичья фамилия!
Casa Erotica
переделать человека невозможно. ожно или мриться или не мириться....А выбирать - Вам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем