Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!

Посоветуйте какой холодильник выбрать: с ноуфростом или без? Вообще склоняюсь к ноуфросту, но говорят, что так он энергии больше потребляет. Так ли это?
Танцующая Тали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Яна Пасечник
Первый раз такое слышу! Можно выбрать с классом А+ или даже А++, тогда экономиться ваша энергия и будет.
Танцующая ТалиВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
Первый раз такое слышу! Можно выбрать с классом А+ или даже А++, тогда экономиться ваша энергия и будет.
СсылкаПожаловаться
Но а я вот слышал, поэтому и спрашиваю. Хорошо если не так конечно
Анна Красина
У меня уже больше чем полгода стоит ВЕКО CN327120, ноуфрост. Очень нравится, скажу я вам! Не могла даже представить, что холодильник можно не размораживать, а он сам это все за тебя делает. Так что я только за ноуфрост!
Танцующая ТалиВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
У меня уже больше чем полгода стоит ВЕКО CN327120, ноуфрост. Очень нравится, скажу я вам! Не могла даже представить, что холодильник можно не размораживать, а он сам это все за тебя делает. Так что я только за ноуфрост!
СсылкаПожаловаться
Да я вот тоже, но нужно рассмотреть все за и против!
Маша Архипова
Впервые слышу, чтобы с технологией Ноу Фрост холодильник больше электроэнергии потреблял...Наоборот, современные холодильники очень экономичные. Вот у нас, когда работал старый, он хоть и был чуть ли не в половину меньше нового Боша, электроэнергии потреблял значительно больше. Я сейчас, с большой морозильной камерой внизу холодильника, плачу за электричество процентов на 20 меньше. И самое главное, этот холодильник не надо размораживать, ничего не намерзает и все прекрасно хранится. Так что берите с ноуфростом и даже не задумывайтесь)
Наталия Свидлова
Маша Архипова, а какая модель холодильника у Вас? И что Вы, действительно, никогда его не размораживаете?
Маша АрхиповаВ ответ на Наталия Свидлова
Наталия Свидлова
Маша Архипова, а какая модель холодильника у Вас? И что Вы, действительно, никогда его не размораживаете?
СсылкаПожаловаться
Я размораживала его всего один раз, весной, перед началом сезона ягод. И то, делала это исключительно для того чтобы хорошенько помыть все внутри. Холодильник у меня из серии VarioXL. Очень вместительный, не шумный, есть функция быстрой заморозки. Для меня это очень актуально, потому что я морожу много ягод на зиму с дачи, а всем известно, что чем быстрее замораживается продукт, тем больше полезных свойств в нем сохраняется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем