Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

в браке 4 год. растет дочка 2 года. очень скучает по папе и ждет его. но вот уже 3 недели папу толком и не видим. если уж он дома она без него спать не пойдет. Так во суть в чем. Вчера он сказал что придет поздно, ну поздно для нас это уже привычно в районе 22 часов. звоню 20 часов ты где? отвечает в кафе "метро", звоню через час:ты где? отвечает в кафе "Эльпасо", через пол часа наверно буду дома, сейчас допьем 0,5 шестером и приду. Ну думаю ладно шестером 0,5 дам пол часа. Звоню через пол часа  отвечает одеваюсь минут 10 и буду дома. Звоню опять через 15 минут отвечает еду в кафе "Георгий" это от нас 20 минут езды на машине ночью(когда машин мало), отвезу и приеду. Притом между моими звонками дочка звонит просит папа приезжай, соскучилась. Звоню еще 30 минут, отвечает а мы в другом кафе "Каролина" со словами я люблю тебя и все такое....у меня началась истерика,я высказала ему все. Притом сказала что, что нибудь собой сделаю. чтобы нашел нашей дочери достойную маму. Вообщем морально давила, он крикнул, что все бросает и едет к нам. в итоге приехал через час нашего такого разговора. Приехал в зюзю пьяный. Менты не бояться ездить за рулем в зюзю. Пришел на обед, просил прощения, целовал я же лишь ответила за эти 4 года я все время его жду, что устала очень от него. Вообщем я молчу разговаривать не хочу с ним. разводиться, дочку жалко.
что делать незнаю
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анна
а он мент ?
машаВ ответ на Анна
Анна
а он мент ?
СсылкаПожаловаться
да.
АннаВ ответ на маша
маша
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда... с ментами тяжело....
поговорите с ним на чистоту!
машаВ ответ на Анна
Анна
мда... с ментами тяжело....
поговорите с ним на чистоту!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда... с ментами тяжело....
поговорите с ним на чистоту!


я устала разговаривать. сил нет, со мной да все хорошо я всё понял исправлюсь, на следующий день все по тому же кругу.
АннаВ ответ на маша
маша
мда... с ментами тяжело....
поговорите с ним на чистоту!


я устала разговаривать. сил нет, со мной да все хорошо я всё понял исправлюсь, на следующий день все по тому же кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда даже не знаю....попробуйте переехать к маме на несколько дней.. и посмотреть на его реакцию...
машаВ ответ на Анна
Анна
ну тогда даже не знаю....попробуйте переехать к маме на несколько дней.. и посмотреть на его реакцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда даже не знаю....попробуйте переехать к маме на несколько дней.. и посмотреть на его реакцию...

так он живет в моей квартире. я его выгоняла, а он не уходит.
АннаВ ответ на маша
маша
ну тогда даже не знаю....попробуйте переехать к маме на несколько дней.. и посмотреть на его реакцию...

так он живет в моей квартире. я его выгоняла, а он не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что он говорит ? почему не уходит ?
машаВ ответ на Анна
Анна
а что он говорит ? почему не уходит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что он говорит ? почему не уходит ?
машаВ ответ на маша
маша
а что он говорит ? почему не уходит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что он говорит ? почему не уходит ?

люблю говорит, ну как еще можно выгнать вещи его летали. сколько просила оставить нас, не уходит.
АннаВ ответ на маша
маша
а что он говорит ? почему не уходит ?

люблю говорит, ну как еще можно выгнать вещи его летали. сколько просила оставить нас, не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
любит но изменяет ??
или он просто бухает и не приходит во время ?
машаВ ответ на Анна
Анна
любит но изменяет ??
или он просто бухает и не приходит во время ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
любит но изменяет ??
или он просто бухает и не приходит во время ?


бухает и не проводит время с нами.
АннаВ ответ на маша
маша
любит но изменяет ??
или он просто бухает и не приходит во время ?


бухает и не проводит время с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда сделайте так же как он. Вам там снизу так советовали :) думаю должно помочь :))
маша
но люблю я его очень очень
светлана
я своего отучила. пошла к подруге в гости сказала приду через 2 ч. сидели у подруги дома так хорошо, через 4 ч. он мне звонит, с претензиями почему так долго и собираюсь ли я домой, говорю приду через полчаса. кладу трубку и домой не собираюсь. больше он не перезванивал. я пришла домой еще через 2 часа. он весь злой, иди говорит туда где была, скандал я устраивать не стала спать очень хотелось. На утро он весь в обиде, а я ему: а как ты мне, приду через полчаса, а сам и не собирается. Замолчал, подумал, извинился. больше таких проблем не было. Человек адекватный, все понял.
машаВ ответ на светлана
светлана
я своего отучила. пошла к подруге в гости сказала приду через 2 ч. сидели у подруги дома так хорошо, через 4 ч. он мне звонит, с претензиями почему так долго и собираюсь ли я домой, говорю приду через полчаса. кладу трубку и домой не собираюсь. больше он не перезванивал. я пришла домой еще через 2 часа. он весь злой, иди говорит туда где была, скандал я устраивать не стала спать очень хотелось. На утро он весь в обиде, а я ему: а как ты мне, приду через полчаса, а сам и не собирается. Замолчал, подумал, извинился. больше таких проблем не было. Человек адекватный, все понял.
СсылкаПожаловаться
я своего отучила. пошла к подруге в гости сказала приду через 2 ч. сидели у подруги дома так хорошо, через 4 ч. он мне звонит, с претензиями почему так долго и собираюсь ли я домой, говорю приду через полчаса. кладу трубку и домой не собираюсь. больше он не перезванивал. я пришла домой еще через 2 часа. он весь злой, иди говорит туда где была, скандал я устраивать не стала спать очень хотелось. На утро он весь в обиде, а я ему: а как ты мне, приду через полчаса, а сам и не собирается. Замолчал, подумал, извинился. больше таких проблем не было. Человек адекватный, все понял.
попробую так же сделать.
светланаВ ответ на маша
маша
я своего отучила. пошла к подруге в гости сказала приду через 2 ч. сидели у подруги дома так хорошо, через 4 ч. он мне звонит, с претензиями почему так долго и собираюсь ли я домой, говорю приду через полчаса. кладу трубку и домой не собираюсь. больше он не перезванивал. я пришла домой еще через 2 часа. он весь злой, иди говорит туда где была, скандал я устраивать не стала спать очень хотелось. На утро он весь в обиде, а я ему: а как ты мне, приду через полчаса, а сам и не собирается. Замолчал, подумал, извинился. больше таких проблем не было. Человек адекватный, все понял.
попробую так же сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи, главное не скандальте, спокойно с ним разговаривайте. как бы он ни бесился.
Мирандолина
Скандалить бессмысленно. Шантижировать самоубийством вообще перебор, запишет разговор и поедите в психушку нервы лечить. Лучше подумайте, чем его домой заманивать, чтобы после работы несся домой, а не пиво по кафешкам сосать.
Gulnara
Моя знакомая живет так уже 15 лет. Мер никаких не принимает. Толку нет. Уже давно не звонит ему, когда придет, тогда придет, Дочка привыкла уже. Это сначала раздражает, потом привыкаешь. Я бы сама приняла кардинальные меры, многие менты такие. Всю жизнь даже в засаде сидят по ночам , даже в должности полковника.Говорила ей- меняй замок на двери, не пускай его, выкини вещи в окно все. Главное надо решить для себя принимаете его таким или нет. Знакомая моя живет для себя, особо не заморичивает себе голову, всегда свободна, идет куда хочет, с кем хочет. В этом возможно есть и свои плюсы. А он ей сказал, что всегда будет такой и дома будет сидеть, когда время придет. Не нравится, говорит, не живи. А эту проблему надо решать в начале семейной жизни, пока оба не привыкли.
Светлана Бурмистрова
А что, он всегда таким был, даже когда вы с ним собирались пожениться? Или что-то изменилось в последнее время? Тогда что именно?
Светлана Бурмистрова
А что, он всегда таким был, даже когда вы с ним собирались пожениться? Или что-то изменилось в последнее время? Тогда что именно?
СсылкаПожаловаться
А что, он всегда таким был, даже когда вы с ним собирались пожениться? Или что-то изменилось в последнее время? Тогда что именно?

это изменилось как он перевелся на другую работу. тут все мужчины все молодые. на бывшей работе было большинство женщин.
тут обязательно 2 раза в неделю спортивные занятия они играют футбол, вольная борьба, тренажерка, после занятий они идут в баню ну этого я не против, пусть занимается. Но после бани они сидят пьют пиво.меня вот это раздражает. На мой вопрос ну неужели нельзя помыться в ванной или в душе, попить пиво со мной. Его ответ ну как я их оставлю и брошу, мы же там всем отделом.
Светлана Бурмистрова
Тогда вряд ли можно что с этим поделать. Корпоратив - сила!. Чтобы противостоять ему и жить так, как хочется самому, надо быть очень сильным человеком. А ваш муж, очевидно, не силен!
ТИРАМИСУ
да не дочку Вам жалко, а себя любимую)))) глупо шантажировать ребенком, который ему нафиг не нужен, а еще глупе угрожать тем, что никогда не сделаешь...Моя бабушка говорила:"Зв что боролась, деточка, так тебе и надо"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем