Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

кто сталкивался с дачными бассейнами? надувными наверно... по доступной цене. Только не надо мне ля ля тыщ за 100. Хотя я и не знаю цены.. Чтоб взрослый человек мог намочиться хотя бы.
РЛД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Нюра) больше не пилот)
мы выкопали сами) красота) дёшево и сердито)
пряник тульскийВ ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
мы выкопали сами) красота) дёшево и сердито)
СсылкаПожаловаться
Долго рыли?
Нюра) больше не пилот)В ответ на пряник тульский
пряник тульский
Долго рыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа) у папы солдаты специалисты) могут копать- могут не копать) маленький 3 на 4) но для жары само то
пряник тульскийВ ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
неа) у папы солдаты специалисты) могут копать- могут не копать) маленький 3 на 4) но для жары само то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа... папа это хорошо... ))))
Нюра) больше не пилот)
мы выкопали сами) красота) дёшево и сердито)
СсылкаПожаловаться
куда вода уходила?
Нюра) больше не пилот)В ответ на РЛД
РЛД
куда вода уходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насосом выкачиваем
Нюра) больше не пилот)
мы выкопали сами) красота) дёшево и сердито)
СсылкаПожаловаться
выкладывали плиткой ?
Нюра) больше не пилот)В ответ на РЛД
РЛД
выкладывали плиткой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, цементом обмазывали, потом плиткой и жидким стеклом обмазывали...вроде так, но если надо прям точно что как завтра у папы спрошу, знаю что без жидкого стекла вода постепенно уходила
Нюра) больше не пилот)
угу, цементом обмазывали, потом плиткой и жидким стеклом обмазывали...вроде так, но если надо прям точно что как завтра у папы спрошу, знаю что без жидкого стекла вода постепенно уходила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не надо, с плиткой для меня дорогова то будет.
Аннушка Анникова
Последнюю фразу сначала не так, как надо, прочла... даже удивилась))
собака собакинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Последнюю фразу сначала не так, как надо, прочла... даже удивилась))
СсылкаПожаловаться
не одна ты так прочла...))
Аннушка Анникова
Последнюю фразу сначала не так, как надо, прочла... даже удивилась))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Марица
Когда ребенок был маленький, мы купили здоровый надувной бассейн. Надувался от автомобиля с помощью какого-то приспособления. Два взрослых и один ребенок помещались, но скорее из интереса. Обычно кто-то один с ребенком. Я им перестала пользоваться, когда на второй год там завелся огромный страшный подводный жук, он меня укусил. С тех пор отношусь с настороженностью. Но в жару эта штука помогала.
РЛДВ ответ на Марица
Марица
Когда ребенок был маленький, мы купили здоровый надувной бассейн. Надувался от автомобиля с помощью какого-то приспособления. Два взрослых и один ребенок помещались, но скорее из интереса. Обычно кто-то один с ребенком. Я им перестала пользоваться, когда на второй год там завелся огромный страшный подводный жук, он меня укусил. С тех пор отношусь с настороженностью. Но в жару эта штука помогала.
СсылкаПожаловаться
ну так на зиму его сливать... а жук какой? Чет я всполошилась.
МарицаВ ответ на РЛД
РЛД
ну так на зиму его сливать... а жук какой? Чет я всполошилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, сливать. Но мы его домой забрали. чтобы не потрескался. Жук черный, с усами длинными, плавал под водой по кругу. Муж посмеялся, выловил его, но я все равно больше туда не залезала.
SVANВ ответ на Марица
Марица
Когда ребенок был маленький, мы купили здоровый надувной бассейн. Надувался от автомобиля с помощью какого-то приспособления. Два взрослых и один ребенок помещались, но скорее из интереса. Обычно кто-то один с ребенком. Я им перестала пользоваться, когда на второй год там завелся огромный страшный подводный жук, он меня укусил. С тех пор отношусь с настороженностью. Но в жару эта штука помогала.
СсылкаПожаловаться
Гггг
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Гггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе не смешно, жук очень был шустрый, его муж как-то хитро ловил, потому что тот только по кругу плавать умел, но очень быстро. Я с чашкой против него была как ребенок )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Вовсе не смешно, жук очень был шустрый, его муж как-то хитро ловил, потому что тот только по кругу плавать умел, но очень быстро. Я с чашкой против него была как ребенок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поймал в пруду жучка без капкана и сачка...)))
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Я поймал в пруду жучка без капкана и сачка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого кадра изловить - уже подвиг ))) Вот с тех пор я и считаю мужа спасителем, не побоялся эту мерзкую тварь. Она пряталась под надутой частью и вылезала подло, в момент, когда мы в бассейн забирались. Ну и еще минус бассейна - комары там плодились. Но они и в настоящем будут жить-поживать и добра наживать )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Такого кадра изловить - уже подвиг ))) Вот с тех пор я и считаю мужа спасителем, не побоялся эту мерзкую тварь. Она пряталась под надутой частью и вылезала подло, в момент, когда мы в бассейн забирались. Ну и еще минус бассейна - комары там плодились. Но они и в настоящем будут жить-поживать и добра наживать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А химию добавлять?
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
А химию добавлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом туда и ребенка добавить ))) Нет, даже в голову не пришло. Да и было это лет 14-ть назад )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
А потом туда и ребенка добавить ))) Нет, даже в голову не пришло. Да и было это лет 14-ть назад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А... ну да. Сейчас то хорошая химия. К ней можно и ребёнка.
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
А... ну да. Сейчас то хорошая химия. К ней можно и ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы все-таки жука предпочла ))) Может, и не он кусал.
Кикимора (ritorna )В ответ на Марица
Марица
Я бы все-таки жука предпочла ))) Может, и не он кусал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Может, и не он кусал.

ключевая фраза))))))
РЛДВ ответ на Марица
Марица
Такого кадра изловить - уже подвиг ))) Вот с тех пор я и считаю мужа спасителем, не побоялся эту мерзкую тварь. Она пряталась под надутой частью и вылезала подло, в момент, когда мы в бассейн забирались. Ну и еще минус бассейна - комары там плодились. Но они и в настоящем будут жить-поживать и добра наживать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
порадовала! А я уже мысленно плещусь в бассейне....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем