Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

Здравствуйте! Может у кого-то такое было, подскажите, как себя вести. Мне 21 год, была замужем ,ушла от мужа ради парня, с которым прожила год. Парня люблю очень сильно, но многое не устраивает, он любит играть на публику, устраивать истерики и самый настоящий эгоист. Но я грешу на его возраст, он 90 года, но при этом живет отдельно, управляет своим ЧП... Мы разругались, я уехала к сестре в другой город, прошла неделя, он начал названивать и предупредил, что через неделю приедет, заберет меня и мы поженимся. Вот. А я, вроде бы уже и работу хорошую здесь нашла, и решила строить карьеру, но, мне очень его не хватает. Стоит ли мириться с ним, если и с ним тяжело, но без него вообще кошмар? Просто я уже столько ошибок сделать успела, что страшно опять ошибиться.А голова говорит одно, а сердце другое. Посоветуйте со стороны...
Елена Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ТИРАМИСУ
не хватает чего? его эгоизма и истерик?))))
Елена Lee
Но он же не всегда такой...большую часть времени он нежный и заботливый. Только когда надо решить что-то серьезное, он хочет решать сам, а если я не согласна, то начинается...
Александр РахманинВ ответ на Елена Lee
Елена Lee
Но он же не всегда такой...большую часть времени он нежный и заботливый. Только когда надо решить что-то серьезное, он хочет решать сам, а если я не согласна, то начинается...
СсылкаПожаловаться
надо понимать , это у вас начинается....он то уже решил. :)
Елена Lee
Да, но он не всегда правильно решает...Просто не хочет идти на компромисс...
Марина ..
Помириться это не проблема!Но по поводу свадьбы не надо торопиться.Я так понимаю он младше тебя и воспринимает не все так серьезно как ты!Любишь-вернись,не мучай себя.Продолжай работать.
Елена Lee
Так мы и разошлись из-за того, что он запретил мне работать...Проблема в том, что я нашла работу, в которую влюбилась, пришлось бросать ее и уезжать за 500 км, теперь, когда я уже и здесь нашла работу, он как ни в чем ни бывало говорит, что уже не против, чтоб я работала и чтоб я искала работу опять в том городе и возвращалась...Будто бы так легко каждый месяц менять работу.
А Сбыче Мечт хотелось бы написать, что если бы он решал что-то общее, то я даже рада туда не мешаться, а так, он начинает за меня решать где мне работать, с кем мне общаться, что мне делать... Хотя вчера клялся, что больше не будет этого делать...
Вот и вопрос у меня в том, сможет ли он изменить свое отношение ко мне, чтобы я была на равных...
Hadas
Мужчина, готовый что-то РЕШАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО???!Эээ, дорогая моя, да тебе попался редчайший вид мужчин российских! Мое мнение - цени его и оставайся с ним, следуй его решениям. Не так уж это и плохо - плыть по течению, несомой любимым и любящим мужчиной.
Елена Lee
спасибо. Может оно и так...
Светлана Бурмистрова
А из чего вам выбирать? Из мужчины и работы? Но работу вы нашли как в своем городе, так и за 500 км. А самостоятельный мужчина - большая редкость. Правда, и у вас характер самостоятельный, раз вы решились уехать за 500 км. Видимо, ваш м.ч. это оценил, раз согласился на вашу работу. Видимо, и ваша дальнейшая жизнь пройдет во взаимном отстаивании своего мнения - с постепенным нахождением компромиссов. А вот хотите ли вы этого - решать только вам самой.
Алла_м
поставь условия ему
Лариса Кульчицкая
Он Ваш кормилец и добытчик-это хорошее качества для мужа.А Вы научитесь к нему приспосабливаться."Палки в калёса" зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем