Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте))

Я киноман. Вкус на это дело очень придирчивый. Кажется, что все самые лучшие фильмы уже пересмотрела. Жанр не имеет значения, лишь бы фильм был хороший, даже сериалы приветствую достойные. Советуйте ваши любимые фильмы, может, чего новенького "узрю";)))
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Тима ПыхВ ответ на См.аватар
См.аватар
"Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?" с Джейн Фондой.
Впечатлил.
СсылкаПожаловаться
Как раз сейчас книгу читаю)
Lioness
посмотрите российский "Удиви меня", фильм с особым смыслом.
Тима ПыхВ ответ на Lioness
Lioness
посмотрите российский "Удиви меня", фильм с особым смыслом.
СсылкаПожаловаться
Это с Красиловым и Ходченковой? Смотрела уже, хороший фильм)
Olga
Мне нравятся сериалы "История зечки", "Разведчицы". Жаль, посмотрела уже.
Ёрик
Три с половиной дня из жизни Ивана Семенова, второклассника и второгодника - кстати. всех касается
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
Три с половиной дня из жизни Ивана Семенова, второклассника и второгодника - кстати. всех касается
СсылкаПожаловаться
лето заканчивается. кто хвосты сдавать будет? Пушкин? не переведу на следующую ступень - отчислю!
Дитрих Друзь
Не думаю что вы смотрите фильмы просто так.Вам что то нравится а что то нет?Вы не задумывались что вы просто в пустую проводите время у экрана?И фильмы вы смотрите по энерции,неже ли по смыслу.Попробуйте искать не новые фильмы,а что то новое в старых фильмах.На пример посмотрите фильм Данелии "Не горюй"Смотрел его семь или восемь раз,но всегда то что то новое находил.Или провто пересмотрите фильмы с участием того же Луи Дефюнеса.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем