Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте))

Я киноман. Вкус на это дело очень придирчивый. Кажется, что все самые лучшие фильмы уже пересмотрела. Жанр не имеет значения, лишь бы фильм был хороший, даже сериалы приветствую достойные. Советуйте ваши любимые фильмы, может, чего новенького "узрю";)))
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тима ПыхВ ответ на Дарина Дар-ина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
че-то вы мне смутно знакомы...
Дарина Дар-инаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
че-то вы мне смутно знакомы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че-то вы мне смутно знакомы...

ошибаетесь я с вами не знакома
Марь Иванна
Не знаю.)))))))))))
П.С. Вот собственно по теме.
Сара Моисеева
А какой, все-таки, жанр Вам в принципе не интересен? Я тоже киноман, но не люблю исторические (исключение-сериал про семью Борджиа), не нравятся американские фильмы про войну (они там ТАКИЕ герои), также не воспринимаю блокбастеры,на мой взгляд -это примитив. Если Вы хотя бы назовёте парочку своих любимых фильмов, чтобы сориентироваться по направлению))).
Тима ПыхВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
А какой, все-таки, жанр Вам в принципе не интересен? Я тоже киноман, но не люблю исторические (исключение-сериал про семью Борджиа), не нравятся американские фильмы про войну (они там ТАКИЕ герои), также не воспринимаю блокбастеры,на мой взгляд -это примитив. Если Вы хотя бы назовёте парочку своих любимых фильмов, чтобы сориентироваться по направлению))).
СсылкаПожаловаться
Не интересны боевики, блокбастеры тоже не люблю. Сложно назвать любимые, их море. Из последних впечатлили " Огни притона", русский, фильм "Грязь" американский, вчера " Неадекватные люди" посмотрела. В общем, люблю особенные, со смыслом, французские фильмы очень нравятся, классику тоже люблю. " Убить пересмешника", " Сабрина", "Ночи Кабирии", "Дольче Вита".
Василиса ПупкинаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Не интересны боевики, блокбастеры тоже не люблю. Сложно назвать любимые, их море. Из последних впечатлили " Огни притона", русский, фильм "Грязь" американский, вчера " Неадекватные люди" посмотрела. В общем, люблю особенные, со смыслом, французские фильмы очень нравятся, классику тоже люблю. " Убить пересмешника", " Сабрина", "Ночи Кабирии", "Дольче Вита".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Огни притона" оченно хорош) Посмотрели нечаянно с другом, не ожидали такого...
Бум
Тугая струна
Южная территория
Ад на колесах
Тима ПыхВ ответ на Бум
Бум
Тугая струна
Южная территория
Ад на колесах
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Видела только последний.
Jude Lein
посмотрите "Wish I was here", в русском переводе, кажется, хотел бы я быть здесь
очень понравился
Елена
Я тоже киноман.
Посмотрите " Тайная жизнь слов"
Термит
проклятый юнайтед
Мицуко
последний раз впечатлили фильмы "Кожа в которой я живу" с Бандеросом, "Скафандр и бабочка", основанный на реальных событиях и нравятся сериалы "Обмани меня" ,"Место преступления Лас-Вегас, Майями", невероятно красивые съемки и актеры, ну и "Доктор Хаус" конечно очень милый мизантроп))
Тима ПыхВ ответ на Мицуко
Мицуко
последний раз впечатлили фильмы "Кожа в которой я живу" с Бандеросом, "Скафандр и бабочка", основанный на реальных событиях и нравятся сериалы "Обмани меня" ,"Место преступления Лас-Вегас, Майями", невероятно красивые съемки и актеры, ну и "Доктор Хаус" конечно очень милый мизантроп))
СсылкаПожаловаться
"Скафандр и бабочка" - сильно, смотрела в кинотеатре несколько лет назад, до сих пор помню, с Бандерасом тоже классный. Я недавно посмотрела русский "Огни притона", впечатлил, советую. Спасибо Вам!
Наталья Леонова
Трудно советовать. Я недавно посмотрела в сети фильм !987 года "Стеклянный зверинец"(США). Понравился. Это по пьесе Теннеси Уильямса. "Рассказы", "Измена"(реж. Кирилл Серебрянников, есть еще один с таким же названием), "Шапито-шоу", "Два в одном". Возможно, вы уже видели эти фильмы. Мне очень нравится "Кококо".
Тима ПыхВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Трудно советовать. Я недавно посмотрела в сети фильм !987 года "Стеклянный зверинец"(США). Понравился. Это по пьесе Теннеси Уильямса. "Рассказы", "Измена"(реж. Кирилл Серебрянников, есть еще один с таким же названием), "Шапито-шоу", "Два в одном". Возможно, вы уже видели эти фильмы. Мне очень нравится "Кококо".
СсылкаПожаловаться
Уильямса все фильмы видела, все пьесы читала, и в театре была. Посмотрите " Трамвай желание", " Кошка на раскаленной крыше". Спасибо Вам!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Уильямса все фильмы видела, все пьесы читала, и в театре была. Посмотрите " Трамвай желание", " Кошка на раскаленной крыше". Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Трамвай" смотрела в 2-х театрах и два фильма: с Элизабет Тэйлор и Джессикой Ланж. Сегодня посмотрела фильм Киры Муратовой "Вечное возвращение" - интересно. Если вы любите "кино не для всех"...
Штирлиц
Чапаев!!
Василиса Пупкина
"беспокойную анну" смотрели??
Тима ПыхВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
"беспокойную анну" смотрели??
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Как раз то, что нужно. Странно, что его вообще не было в моем поле зрения. Сегодня буду смотреть.
Василиса ПупкинаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Спасибо! Как раз то, что нужно. Странно, что его вообще не было в моем поле зрения. Сегодня буду смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама случайно на него наткнулась. Роскошные главные герои, нестандартный сюжет и саунд в исполнении Сезарии Эворы на бонус.
Еще могу порекомендовать "залечь на дно в брюгге", если не видели. Совсем другого плана фильм, но оооочень красивый город. Саундтрек - нечто потрясающее.
Понравится - обращайтесь, может, еще что вспомню, я киноман-киноман)
Тима ПыхВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Сама случайно на него наткнулась. Роскошные главные герои, нестандартный сюжет и саунд в исполнении Сезарии Эворы на бонус.
Еще могу порекомендовать "залечь на дно в брюгге", если не видели. Совсем другого плана фильм, но оооочень красивый город. Саундтрек - нечто потрясающее.
Понравится - обращайтесь, может, еще что вспомню, я киноман-киноман)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня посмотрела "Анну", вспомнила, что когда-то его видела, но удовольствие все равно получила. Есть фильм "Кафе де Флор", похожая тематика, рекомендую. Советуйте еще)
См.аватар
"Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?" с Джейн Фондой.
Впечатлил.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем