Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Девушки, мужчина пригласил в ресторан. По национальности видимо метис (бурят с русским), поскольку как бурят очень симпатичный. Идти?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Персефона АВ ответ на Наталья
Наталья
А может сестру послать? Она вдова, у нее нет мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите вдвоём с сестрой, А там разберётесь
Эльжбета Пшебжебздень
Иди, потом будет чего вспомнить и нам рассказать. Такой темы здесь ещё не было ))))
Эльжбета Пшебжебздень
Иди, потом будет чего вспомнить и нам рассказать. Такой темы здесь ещё не было ))))
СсылкаПожаловаться
Че никто про свиданки не рассказывал? Я кажется читала..
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на Наталья
Наталья
Че никто про свиданки не рассказывал? Я кажется читала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С метисом-бурятом нет.
Надежда Секретарева
Рискните.
Светик
сходите. Если мужик хороший -почему бы и нет!
НатальяВ ответ на Светик
Светик
сходите. Если мужик хороший -почему бы и нет!
СсылкаПожаловаться
Пока не знаю, хороший или нет. Я как-то отвыкла от новых знакомств.
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
Пока не знаю, хороший или нет. Я как-то отвыкла от новых знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама очень осторожна в этом вопросе. С незнакомым мужчиной никуда не пойду. Все с кем я встречалась -я их видела раньше или была знакома.
НатальяВ ответ на Светик
Светик
я сама очень осторожна в этом вопросе. С незнакомым мужчиной никуда не пойду. Все с кем я встречалась -я их видела раньше или была знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо идти туда, где народу много
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
Надо идти туда, где народу много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не думаю что он такой опасный.
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
Пока не знаю, хороший или нет. Я как-то отвыкла от новых знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя может человек и хороший. А у моей матери история была - когда она училась в институте -к ней монгол клеился. Он учился с ней вместе. ОНа с ним встречаться не стала. А через много лет он стал министром в Монгольской народной республике.
НатальяВ ответ на Светик
Светик
хотя может человек и хороший. А у моей матери история была - когда она училась в институте -к ней монгол клеился. Он учился с ней вместе. ОНа с ним встречаться не стала. А через много лет он стал министром в Монгольской народной республике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он и внешне симпатичный, ухоженный такой. Женат наверно, чет сильно халеный.
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
Да он и внешне симпатичный, ухоженный такой. Женат наверно, чет сильно халеный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будьте осторожны. Сходить то с ним можно в ресторан. Дело не в национальности а в человеке
маркиза де Помпадур
осторожно, пишут, что у бурятов, как и большинства малых народов, нет в крови ферментов, расщепляющих алкоголь, выпив, они становятся неадекватные, буйные, буквально невменяемые, рассказывали очевидцы, я не шучу...
маркиза де Помпадур
осторожно, пишут, что у бурятов, как и большинства малых народов, нет в крови ферментов, расщепляющих алкоголь, выпив, они становятся неадекватные, буйные, буквально невменяемые, рассказывали очевидцы, я не шучу...
СсылкаПожаловаться
Ээээ, ну зачем пугать
маркиза де Помпадур
осторожно, пишут, что у бурятов, как и большинства малых народов, нет в крови ферментов, расщепляющих алкоголь, выпив, они становятся неадекватные, буйные, буквально невменяемые, рассказывали очевидцы, я не шучу...
СсылкаПожаловаться
Ахаха, я видела пьяных японцев. Это да, русским или англичанам, чтоб так нажраться, пришлось бы весь бар употребить)))
маркиза де Помпадур В ответ на Bunny*
Bunny*
Ахаха, я видела пьяных японцев. Это да, русским или англичанам, чтоб так нажраться, пришлось бы весь бар употребить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю..))
маркиза де Помпадур
представляю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришли такие цивильные в бар, как с совещания, чё-то заказали... через час где-то один уже бегал кругами, спустив штаны)))) Абсента в баре точно не было, вроде всё легальное)))
маркиза де Помпадур В ответ на Bunny*
Bunny*
Пришли такие цивильные в бар, как с совещания, чё-то заказали... через час где-то один уже бегал кругами, спустив штаны)))) Абсента в баре точно не было, вроде всё легальное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а наши, с моей хфирмы- конторы ездили в командировку в Улан-Удэ, подписали контракт, вечером принимающая сторона пригласила обмыть , буквально через час буряты упились, передрались с порчей барной мебели, наши еще ни в одном глазу, смылись оттуда , пошли добирать в другое место и это при равном количестве выпитого..)) нет, против природы не попрешь, это уже научно объяснили, нельзя им пить ..)))
маркиза де Помпадур
а наши, с моей хфирмы- конторы ездили в командировку в Улан-Удэ, подписали контракт, вечером принимающая сторона пригласила обмыть , буквально через час буряты упились, передрались с порчей барной мебели, наши еще ни в одном глазу, смылись оттуда , пошли добирать в другое место и это при равном количестве выпитого..)) нет, против природы не попрешь, это уже научно объяснили, нельзя им пить ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девки! Вы чо! Может он не пьющий? По крайнем мере, на лице нет отпечатка
маркиза де Помпадур В ответ на Наталья
Наталья
Девки! Вы чо! Может он не пьющий? По крайнем мере, на лице нет отпечатка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну лан, мы просто завидуем..))
СветикВ ответ на Bunny*
Bunny*
Пришли такие цивильные в бар, как с совещания, чё-то заказали... через час где-то один уже бегал кругами, спустив штаны)))) Абсента в баре точно не было, вроде всё легальное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
японцы вообще такие - днем на работе все в костюмчиках и рубашечках - а по ночам отрываются вовсю!
Персефона АВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
осторожно, пишут, что у бурятов, как и большинства малых народов, нет в крови ферментов, расщепляющих алкоголь, выпив, они становятся неадекватные, буйные, буквально невменяемые, рассказывали очевидцы, я не шучу...
СсылкаПожаловаться
осторожно, пишут, что у бурятов, как и большинства малых народов, нет в крови ферментов, расщепляющих алкоголь, выпив, они становятся неадекватные, буйные, буквально невменяемые, рассказывали очевидцы, я не шучу...

Так это ж какая экономия )))
маркиза де Помпадур В ответ на Персефона А
Персефона А
осторожно, пишут, что у бурятов, как и большинства малых народов, нет в крови ферментов, расщепляющих алкоголь, выпив, они становятся неадекватные, буйные, буквально невменяемые, рассказывали очевидцы, я не шучу...

Так это ж какая экономия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если так..))
маркиза де Помпадур
осторожно, пишут, что у бурятов, как и большинства малых народов, нет в крови ферментов, расщепляющих алкоголь, выпив, они становятся неадекватные, буйные, буквально невменяемые, рассказывали очевидцы, я не шучу...
СсылкаПожаловаться
Это буряты малый народ? У них республика есть + в нашей области бурятские автономные округа. Их много. А алкоголь плохо расщепляется у северных народов (эвенки, якуты, чучки, саами и кто там еще есть), по телеку смотрела передачу как раз про это. Буряты на севере не живут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем