Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Посоветуйте, моему зятю 27 декабря исполняется 32 года, что ему можно подарить, а то я прям в расстеренности, у человека все есть, в деньгах не нуждается, а что подарить я не знаю.
Марина Городилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Можно предположить, что у бабушки едет крыша. И дочка возит свою мать в разные клиники мира на лечение, а бабка думает, что это курорт. Этим кстати и объясняется, почему дочь за 3 года ни разу не просила мать посидеть с ребенком. И по этому ей постоянно звонит ее зять и интересуется о ее здоровье.
Все осень просто. А мы накинулись на и без того несчастную женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У человека горе, а вам смешно))
Галка Галкина
у дочки спросите
Ураган Катрина (ИИ)
Подарите ему ремень, перчатки, бумажник. Только все из хорошей кожи, дорогое. Это всегда пригодится. Как расходный материал
Ураган Катрина (ИИ)
Подарите ему ремень, перчатки, бумажник. Только все из хорошей кожи, дорогое. Это всегда пригодится. Как расходный материал
СсылкаПожаловаться
Измельчала ИИ...
Феррари иму дарить надо!
Если зять любимый, конешно
Глафирка
Подарочную карту в какой - нибудь магазин.
Мария Сашина
Мой муж, ровесник Вашего зятя, очень любит часы (наручные)))))Хоть и говорят, что дарить их к разлуке, но Вы можете за рубль ему продать)))
Мария Сашина
Мой муж, ровесник Вашего зятя, очень любит часы (наручные)))))Хоть и говорят, что дарить их к разлуке, но Вы можете за рубль ему продать)))
СсылкаПожаловаться
да, как вариант. Но надо понимать, какие он предпочитает. Мой муж, например, носит только швейцарские, на которые ценник - ого-го! Я бы обрадовалась хорошим часам, солидный подарок. Тоже советую рассмотреть этот вариант.
Марина ГородиловаВ ответ на IRIYA
IRIYA
да, как вариант. Но надо понимать, какие он предпочитает. Мой муж, например, носит только швейцарские, на которые ценник - ого-го! Я бы обрадовалась хорошим часам, солидный подарок. Тоже советую рассмотреть этот вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня заходил вариант либа часы либы пояс из экзотических рептилий. Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГородиловаВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мадам, вы в психушке?)
Элли СиВ ответ на Марина Городилова
Марина Городилова
Мадам, вы в психушке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я в психушке, то ты в соседней палате ёбнутая безграмотная дебилка
Флокс шиловидныйВ ответ на Марина Городилова
Марина Городилова
У меня заходил вариант либа часы либы пояс из экзотических рептилий. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня заходил вариант либа часы

мы дарили часы, какие то супер пупер, ударостойкие, водонепроницаемые ( плавать можно) ну короче я бы тоже от таокго не отказалась)
ТролльВ ответ на Мария Сашина
Мария Сашина
Мой муж, ровесник Вашего зятя, очень любит часы (наручные)))))Хоть и говорят, что дарить их к разлуке, но Вы можете за рубль ему продать)))
СсылкаПожаловаться
Зятю с тещей быть в разлуке -не так уж и плохо))
IRIYA
да, вечная проблема. Если человек материально обеспечен, быть может что-то такое, что заставит его улыбнуться, вспомнить детство. Много-много шаров, торт на заказ с большими фигурками из суфле... А вообще, правильно написали, почему бы Вам с дочерью не посоветоваться? Аниматоры, цыгане?.. Организовать ему с дочерью ужин в ресторане на двоих, т.е. забронировать столик, оплатить, забрать детей. Выходные за городом - наверняка есть какой-нибудь отель в области, дом отдыха - лыжи, коньки, горка...
Марина ГородиловаВ ответ на IRIYA
IRIYA
да, вечная проблема. Если человек материально обеспечен, быть может что-то такое, что заставит его улыбнуться, вспомнить детство. Много-много шаров, торт на заказ с большими фигурками из суфле... А вообще, правильно написали, почему бы Вам с дочерью не посоветоваться? Аниматоры, цыгане?.. Организовать ему с дочерью ужин в ресторане на двоих, т.е. забронировать столик, оплатить, забрать детей. Выходные за городом - наверняка есть какой-нибудь отель в области, дом отдыха - лыжи, коньки, горка...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Ужин в ресторане на двоих и отель. Спасибо, я даже об этом не подумала.
Мария СашинаВ ответ на IRIYA
IRIYA
да, вечная проблема. Если человек материально обеспечен, быть может что-то такое, что заставит его улыбнуться, вспомнить детство. Много-много шаров, торт на заказ с большими фигурками из суфле... А вообще, правильно написали, почему бы Вам с дочерью не посоветоваться? Аниматоры, цыгане?.. Организовать ему с дочерью ужин в ресторане на двоих, т.е. забронировать столик, оплатить, забрать детей. Выходные за городом - наверняка есть какой-нибудь отель в области, дом отдыха - лыжи, коньки, горка...
СсылкаПожаловаться
+++Моему знакомому (34 года)подарили сертификат на двоих- картинг два часа!)))Боже, Вы бы видели его ...ребенок)))))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Мария Сашина
Мария Сашина
+++Моему знакомому (34 года)подарили сертификат на двоих- картинг два часа!)))Боже, Вы бы видели его ...ребенок)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) они ещё вертолётики и машинки на радиоуправлении оч любят в этом возрасте)
Вниз головой (лето хочу)
))) они ещё вертолётики и машинки на радиоуправлении оч любят в этом возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно ))
Вниз головой (лето хочу)
))) они ещё вертолётики и машинки на радиоуправлении оч любят в этом возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, у моей подруги мужу 30, он себе купил дорогую р/у машинку и гоняет на улице. Парень тоже не бедный. У другой р/у самолет. Я была удивлена. Они кайфуют :-)
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на IRIYA
IRIYA
да, вечная проблема. Если человек материально обеспечен, быть может что-то такое, что заставит его улыбнуться, вспомнить детство. Много-много шаров, торт на заказ с большими фигурками из суфле... А вообще, правильно написали, почему бы Вам с дочерью не посоветоваться? Аниматоры, цыгане?.. Организовать ему с дочерью ужин в ресторане на двоих, т.е. забронировать столик, оплатить, забрать детей. Выходные за городом - наверняка есть какой-нибудь отель в области, дом отдыха - лыжи, коньки, горка...
СсылкаПожаловаться
Забрать детей???)))))))
Вы явно не читали предыдущую тему)))
Где автор хвалится, что ей НИКОГДА не оставляют внука))))))))))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Забрать детей???)))))))
Вы явно не читали предыдущую тему)))
Где автор хвалится, что ей НИКОГДА не оставляют внука))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я действительно не читала предыдущую тему. На форуме я, можно сказать, впервые. Поняла из высказываний, что что-то не то. Ну, это ее право и ее проблемы. Тема подарков для меня самой всегда актуальна, вот и "выступила", надеясь почерпнуть что-нибудь полезное :)
Фаворина Елена
Сертификат в магазин или абонемент на спорт.
Наталья
Остров с виллой. Как поняла, у вас денег не меряно, будете жить там по несколько месяцев всей семьей.
Таша Ф.
все есть- и власть значит есть... осталось разве что трон или корону подарить))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем