Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2015, Главная форумов

посоветуйте

Расстались с МЧ. Встречались долго и романтично, со временем он стал ревновать и закатывать скандалы. Поняла что так жить я не хочу и дергаться из-за малейшего повода и тратить свои нервы без причин. Я не думала, что расставание дастся так тяжело, чувства еще остались и отношения были долгими, а наши родители уже о свадьбе договаривались, и сейчас мама все время спрашивает: - ну что? Не помиритесь? Она видит как мне тяжело, но я сама жизни с ревнивцем не хочу, тем более его ревность без повода. Боюсь что сорвусь и вернусь к нему, на глаза постоянно попадаются его подарки. Посоветуйте может мне от их избавиться, чтоб не раскисать? Я могу подарить телевизор детскому дому например но среди подарков есть несколько ювелирных изделий. Куда их деть, чтоб не напоминали о нем? Их же не подаришь., а продать тогда на эти деньги ничего не куплю, опять же буду помнить откуда взялась эта вещь. Не знаю стоит выбрасывать все напоминалки? И жалко дорогие они, но сердце не на месте когда их вижу. И как отвлечься от страданий по бывшему? Приведите примеры из своего опыта, как вы справлялись с разлукой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
132
Дмитрий
Адрес его знаете? Все подарки - в посылку и выслать ему с уведомлением. Вложить записку: "Забери свои цацки, казёл!"
А телек в детский дом - это жестоко. Чё Вам дети-то сделали?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Адрес его знаете? Все подарки - в посылку и выслать ему с уведомлением. Вложить записку: "Забери свои цацки, казёл!"
А телек в детский дом - это жестоко. Чё Вам дети-то сделали?
СсылкаПожаловаться
Мне казалось что это было бы не плохим презентом детям
СсылкаПожаловаться
просто девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, с детства их к этому дуроскопу приучать!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Да ну, с детства их к этому дуроскопу приучать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заведующий утащит домой думаю)
СсылкаПожаловаться
просто девушка
Заведующий утащит домой думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, что-нибудь типа того и случится.
СсылкаПожаловаться
просто девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детям вредно много смотреть телевизор
СсылкаПожаловаться
Опыта такого рода у меня пока нет, но вот подарки лучше всего пока убрать. Уж с ювелиркой это легко сотворить.
СсылкаПожаловаться
Опыта такого рода у меня пока нет, но вот подарки лучше всего пока убрать. Уж с ювелиркой это легко сотворить.
СсылкаПожаловаться
Вы никогда не расставались с МЧ?
СсылкаПожаловаться
просто девушка
Вы никогда не расставались с МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
СсылкаПожаловаться
Анна Уралова
Держитесь дорогая. Всё Вы правильно решили, с ревнивцем жить нельзя. А больно? Да, пока поболит. Бородавку если от руки оторвать ненужную - и то кровить будет. А тут - отношения ...Считайте, что Вы переболели и идёте на поправку. Постепенно. Ну и что....Скачайте себе фильм какой-нибудь грустный, проплачьтесь, станет легче. А от подарков избавьтесь, не жадничайте. Я вот смешное расскажу, как сама избавлялась. Прям с балкона выбрасывала. Выпила для храбрости и выбрасывала....Ночью....Утром, конечно, стыдно стало, что намусорила под окном. Пошла было прибрать....А ЧИСТО ТАМ!!!!Дворники молодцы, постарались!)))
СсылкаПожаловаться
Анна Уралова
Держитесь дорогая. Всё Вы правильно решили, с ревнивцем жить нельзя. А больно? Да, пока поболит. Бородавку если от руки оторвать ненужную - и то кровить будет. А тут - отношения ...Считайте, что Вы переболели и идёте на поправку. Постепенно. Ну и что....Скачайте себе фильм какой-нибудь грустный, проплачьтесь, станет легче. А от подарков избавьтесь, не жадничайте. Я вот смешное расскажу, как сама избавлялась. Прям с балкона выбрасывала. Выпила для храбрости и выбрасывала....Ночью....Утром, конечно, стыдно стало, что намусорила под окном. Пошла было прибрать....А ЧИСТО ТАМ!!!!Дворники молодцы, постарались!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам я так и сделаю ))
СсылкаПожаловаться
просто девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адрес напишите мне в ЛС! я под окном постою, когда вы будете ювелирку выбрасывать))))))
СсылкаПожаловаться
просто девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай всякий бред. Ты уже в плюсе. Подарков тьма, ревнивца уже нет, опыт уже есть. радость то какая! За это не грех и махнуть....А ты сопли развесила. Да на твои брюлики столько альфонсов клюнет, что устанешь отбиваться. :))) Ничего не выбрасывать, а думать позитивно, что с этого козлёнка выдавила хоть что-то, не потеряв своего. :)))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Не слушай всякий бред. Ты уже в плюсе. Подарков тьма, ревнивца уже нет, опыт уже есть. радость то какая! За это не грех и махнуть....А ты сопли развесила. Да на твои брюлики столько альфонсов клюнет, что устанешь отбиваться. :))) Ничего не выбрасывать, а думать позитивно, что с этого козлёнка выдавила хоть что-то, не потеряв своего. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже считаю что все себе как компенсацию за потраченные нервы. и будет потом что дочке рассказать, когда её время придет вам на плечике поппкать. всему свое время.
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю что все себе как компенсацию за потраченные нервы. и будет потом что дочке рассказать, когда её время придет вам на плечике поппкать. всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чём тут нервы, да ещё и потраченные? Нууу, подружили они организмами несколько лет, у одного возникла аллергия на другой организм. Обычное дело, не подходит тело. Многие тут ищут половинку по запаху и их никто не ругает за это. А чувак просто ушёл, оставив все подарки. И почему он сразу стал мерзавцем? Потому что не хочет её любить насильно? Поэтому нет тут компенсаций. А это просто знаки хорошего отношения в прошлом.
СсылкаПожаловаться
просто девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не надо выбрасывать)))
Собирите и отвезите тете, бабушке, или еще куда-нибуть. Поверьте, пройдет время, и вы будете смотреть на них совершенно равнодушно, даже с легкой грустью, вспоминая свою любовь...
А-то может так случиться, вы выбросите, а он придет и требовать назад свои подарки станет. Ревнивцы они такие, своё для них святой, вынь да полож))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Ревность - это болезнь, которая, как правило, не лечится а только усиливается. Поэтому решение, которое вы приняли, по всей видимости, правильное. Объясните это маме и попросите ее больше к этому вопросу не возвращаться. Ювелиру сложите в мешочек и отдайте маме на хранение - мало ли, может когда - нибудь и пригодится. Насчет телевизора? Ну попробуйте его продать, а на вырученные деньги сходите с подружками в ресторан. И вообще, старайтесь быть больше на людях. Реанимируйте все свои дружеские связи, компании. Выходите "в свет". Ходите на выставки, найдите себе хобби - типа цветы разводить на даче. Пойдите в спортивный зал - физические нагрузки очень способствуют приведению чувств и мыслей в порядок. Но категорически не поддерживайте с родными и друзьями разговоры о вашем разрыве. Жестко скажите им, что это ваше решение и вы не хотите об этом говорить. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Ревность - это болезнь, которая, как правило, не лечится а только усиливается. Поэтому решение, которое вы приняли, по всей видимости, правильное. Объясните это маме и попросите ее больше к этому вопросу не возвращаться. Ювелиру сложите в мешочек и отдайте маме на хранение - мало ли, может когда - нибудь и пригодится. Насчет телевизора? Ну попробуйте его продать, а на вырученные деньги сходите с подружками в ресторан. И вообще, старайтесь быть больше на людях. Реанимируйте все свои дружеские связи, компании. Выходите "в свет". Ходите на выставки, найдите себе хобби - типа цветы разводить на даче. Пойдите в спортивный зал - физические нагрузки очень способствуют приведению чувств и мыслей в порядок. Но категорически не поддерживайте с родными и друзьями разговоры о вашем разрыве. Жестко скажите им, что это ваше решение и вы не хотите об этом говорить. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я не сижу дома, стараюсь быть на людях но вечерами как бы накрывает. Все чувства обостряются и с трудом сдерживаюсь, чтобы не позвонить ему.
СсылкаПожаловаться
просто девушка
Я не сижу дома, стараюсь быть на людях но вечерами как бы накрывает. Все чувства обостряются и с трудом сдерживаюсь, чтобы не позвонить ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ходите по вечерам в спортзал. Попрыгайте до обморока, дальше душ - и в постель. В спортклубах есть и групповые занятия. Запишитесь в такую группу - будет и новый круг общения. Пойдите на курсы иностранных языков. Тоже вечер будет занят и польза огромная. А тут и каникулы скоро закончатся - и на работу. Тоже отвлечетесь. Только не позволяйте друзьям и родным лезть к вам в душу с расспросами. Жестко пресекайте.
СсылкаПожаловаться
просто девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвони другому, чтоб не спугнуть, пригласи его в кафе, а потом к себе. Если наоборот, то он сбежит. :)))
СсылкаПожаловаться
Был такой опыт,могу сказать что да-больно, но убрала на некоторое время его подарки по-дальше и забыла о них... вот прошло пол-года: у меня уже другой мужчина и я их смело достаю и пользуюсь...
СсылкаПожаловаться
Был такой опыт,могу сказать что да-больно, но убрала на некоторое время его подарки по-дальше и забыла о них... вот прошло пол-года: у меня уже другой мужчина и я их смело достаю и пользуюсь...
СсылкаПожаловаться
Когда достали, что почуствовали? Кольнуло сердце?
СсылкаПожаловаться
просто девушка
Когда достали, что почуствовали? Кольнуло сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вас умоляю... конечно-нет...
Кольнуло в сердце меня только тогда когда я узнала что он женился скотина!
СсылкаПожаловаться
Да я вас умоляю... конечно-нет...
Кольнуло в сердце меня только тогда когда я узнала что он женился скотина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"- Мы с Пашей расстались. У меня изменилось к нему отношение.
- Но ты же до сих пор носишь подаренное им кольцо!
- Потому что моё отношение к кольцу ничуть не изменилось!"
СсылкаПожаловаться
"- Мы с Пашей расстались. У меня изменилось к нему отношение.
- Но ты же до сих пор носишь подаренное им кольцо!
- Потому что моё отношение к кольцу ничуть не изменилось!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно!"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru