Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Я разведённая женщина со взрослым ребёнком, который учиться в другом городе. Год назад закрутила роман со старым знакомым (мне 38, ему 46), сейчас он начал заводить разговоры о совместной жизни. Есть один момент. Дядька не плохой, но кроме секса ничем не интересен. Быт у меня устроен, финансовых трудностей нет. В плане умственного развития он на порядок ниже, интересы у него сугубо бытовые, живёт после развода с родителями. Мужчина не плохой, не противный, какими они бывают после 40) добрый. Но финансовой поддержки от него нет. Максимум конфеты-шампанское. Но всё превешивает секс. Вот поэтому поводу вопрос! Стоит ли "заводить целую свинью ради сардельки"???  Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Продам слона
Это его идея, жить вместе?
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Это его идея, жить вместе?
СсылкаПожаловаться
да, это его идея
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
да, это его идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну еще бы. Спросите, сколько в дом будет приносить, от этого и отталкивайтесь.
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Ну еще бы. Спросите, сколько в дом будет приносить, от этого и отталкивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так напрямую и спросить?
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
так напрямую и спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такого? Он же не стесняется к вам навязываться, хочет жить у вас, иметь домработницу и кухарку, так пусть деньги приносит и секс каждый день, а вообще лучше пусть просто приходит, а потом домой к маме.
ASho
Как-то печально совсем(. Я бы даже ради секса не встречалась с таким малоинтересным типом, к которому никаких чувств нет.
MAKITA-2018В ответ на ASho
ASho
Как-то печально совсем(. Я бы даже ради секса не встречалась с таким малоинтересным типом, к которому никаких чувств нет.
СсылкаПожаловаться
пока она чуйствы будет искать-подойдет)
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Как-то печально совсем(. Я бы даже ради секса не встречалась с таким малоинтересным типом, к которому никаких чувств нет.
СсылкаПожаловаться
интересный тип требует времени и сил, так что исходила из своих возможностей)
AShoВ ответ на Аноним
Аноним
интересный тип требует времени и сил, так что исходила из своих возможностей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда оставьте старый формат отношений - секс без обязательств.
Хотя возможно мужчина будет искать кого-то еще, чтобы жить вместе.
Лиза Симпсон
давай оставим все как есть, щасливых бох не судит (с)
MAKITA-2018
не не не..пусть сардельки дома варит))а вас угощает иногда))
Сумерки Богов
да ну...чего с него взять? Ни общения интересного, ни финансов. Не, пусть для секса будет и хватит с него)
Василиск (дз)
чё еще надо,заводить мой совет
последний поцелуй
У него явно больше поводов заводить с вами совместное бытие-житие. А вдруг он думает, что вы сами этого хотите?(как стереотип что все женщины хотят замуж и т.д.). И бывает что после начала совместной жизни "сардельки" может уже не быть так часто и не так вкусно,а будет только "свинья";)))))
наталья...В ответ на последний поцелуй
последний поцелуй
У него явно больше поводов заводить с вами совместное бытие-житие. А вдруг он думает, что вы сами этого хотите?(как стереотип что все женщины хотят замуж и т.д.). И бывает что после начала совместной жизни "сардельки" может уже не быть так часто и не так вкусно,а будет только "свинья";)))))
СсылкаПожаловаться
Точно
александра
Решите уже,что для вас важнее, общаться умным, интересным или просто с необразованным дядькой, ради кекса.
АнонимВ ответ на александра
александра
Решите уже,что для вас важнее, общаться умным, интересным или просто с необразованным дядькой, ради кекса.
СсылкаПожаловаться
когда кекса долго нет, то не важно всё остальное))
александра В ответ на Аноним
Аноним
когда кекса долго нет, то не важно всё остальное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и кекситесь тогда сколько душе угодно. А живите порознь .
Маришка
для секса можно иногда встречаться, зачем жить вместе. Возможно что встретите кого то другого, а если вместе жить то искать уже не будешь. Я бы не стала.
Софи_
Если сомневаетесь,не стоит.
Mila mila
Автор, ну Вы реально как порося заводите...тогда лучше не ввязываться
Alina SPb
Скоро сарделька станет просто унылой сарделькой, а свинья на Вашем диване останется...
АнонимВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
Скоро сарделька станет просто унылой сарделькой, а свинья на Вашем диване останется...
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом подумывала
Alina SPbВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я об этом подумывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гостевой брак в вашем случае подходит идеально.
Nothing Else MattersВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
Скоро сарделька станет просто унылой сарделькой, а свинья на Вашем диване останется...
СсылкаПожаловаться
Во, точно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем