Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувств к нему совсем не осталось...

В браки 5 лет.Вроде есть муж,а вроде и нет.Смотрю на него чувств совсем не осталось,раздрожает проктически во всем.Да и бухает постоянно.Финансова практически не помогает.Просто с зарплатой не доходит домой.У меня ребенок от первого брака,папа платит алименты две тысячи рублей.Я работаю практически без выходных.Чтобы прокармить,обуть,одеть ребенка.В этом году первый класс.Родителей у меня нет.Жду помощи от него,надеюсь изменится и будем жить нормально.Он кленется божится,такого больше не повторится,но каждый раз все по кругу.Посоветуйте прошу как мне быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Матильда Де ла МольВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну Вы этта...ошибки даже система подсказывает, перебор в общем, низачОт!
СсылкаПожаловаться
ах,как изысканно!)))какой утонченный слог!и доброта..доброта просто поражает!)торопилась автор..или для Вас главное -"мордой ткнуть"?..и после этого Вы пишете о высокомерии мне и что я кого-то унижала?)))ха-ха..
Nothing Else MattersВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ах,как изысканно!)))какой утонченный слог!и доброта..доброта просто поражает!)торопилась автор..или для Вас главное -"мордой ткнуть"?..и после этого Вы пишете о высокомерии мне и что я кого-то унижала?)))ха-ха..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матильда...Вы бесподобны))
Матильда Де ла МольВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Матильда...Вы бесподобны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
испугали автора!)а она все же совета просила!)получается,что здесь не люди,а "волки"..как почувствуют слабину,так давай "ату его"..а может автору правда плохо?)))мне грустно,что так много ненужного и неуместного стеба!(((не та ситуация!
Nothing Else MattersВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
испугали автора!)а она все же совета просила!)получается,что здесь не люди,а "волки"..как почувствуют слабину,так давай "ату его"..а может автору правда плохо?)))мне грустно,что так много ненужного и неуместного стеба!(((не та ситуация!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я????) Не переживайте) я написала как есть - система показала бы такие жуткие ошибки, их не смогут сделать даже законченные двоечники) автор переборщил)
Матильда Де ла МольВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
я????) Не переживайте) я написала как есть - система показала бы такие жуткие ошибки, их не смогут сделать даже законченные двоечники) автор переборщил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только Вы,а все "грамотеи" форума,которые сами часто пишут очень плохо!(((что Вы хотите сказать?что автор развлекается?и сознательно сделал ошибки?
Nothing Else MattersВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
не только Вы,а все "грамотеи" форума,которые сами часто пишут очень плохо!(((что Вы хотите сказать?что автор развлекается?и сознательно сделал ошибки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такие - да. Вы что -ли писали?) ну не очень получилось...)
Матильда Де ла МольВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
такие - да. Вы что -ли писали?) ну не очень получилось...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще одно предположение просто фантастическое?вопрос зачем мне это нужно?)я ,если захочу,могу найти тему,интересную для меня,но не хочу,так как здесь много неадекватных комментаторов!)
Матильда Де ла МольВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
такие - да. Вы что -ли писали?) ну не очень получилось...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и еще..что касается воспитания,если уж Вы так любите читать мне нотации..)неприлично уличать в чем-то человека!тем более нет никаких оснований!))если от Вас хотят что-то скрыть,то неприлично задавать вопросы!)Воспитанная,Вы наша!)))ха-ха
Nothing Else MattersВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
и еще..что касается воспитания,если уж Вы так любите читать мне нотации..)неприлично уличать в чем-то человека!тем более нет никаких оснований!))если от Вас хотят что-то скрыть,то неприлично задавать вопросы!)Воспитанная,Вы наша!)))ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о, Матильда...
Марго
а что вы хотите-то?
Тёмная Сторона
Розвадитись.
Татьяна ИвановаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Розвадитись.
СсылкаПожаловаться
Пральна аффтор, че вам терять.....
На свете исчо 3499999998 мужчин за которыми вы не были замужем..... Вдрук кто да не пьет..... Разбохатеите......
Незабудка
Искать другого.... Лучше не будет.
Василиса
Не надо надеятся на постороннего мужика, трясите родного папашу, пусть собирает Своего ребенка в школу.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо надеятся на постороннего мужика, трясите родного папашу, пусть собирает Своего ребенка в школу.
СсылкаПожаловаться
Родному плевать.Кинул 2000 тыс.И отвалите.У него другая семья,ребенок.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Родному плевать.Кинул 2000 тыс.И отвалите.У него другая семья,ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чужому дяде тем более плевать. Работайте сама больше, больше зарабатывайте. Ваш ребенок - это только ваша головная боль. Я вырастила одна и миллионны других тоже и вы вырастите. Избавьтесь уже от иллюзий и никчемного мужичонки.
lebedeva 777
ну правильно, а что биологический отец ребёнка не чешется-то? пусть вкладывается на общее чадо...
Звездафшоке
фтопку его
Наталья MS
"Вроде есть муж,а вроде и нет" Без вроди-нет его,мужа. И вот извините,но понять не могу-зачем оно такое рядом? Можно всю жизнь ждать,когда это недоразумение изменится, только вот стоит ли? И себе,и ребёнку жизнь портить? На мой взгляд,лучше послать его подальше и время уделять ребёнку,а не этому,который "раздражает практически во всем.Да и бухает постоянно.Финансово практически не помогает"
АнонимВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
"Вроде есть муж,а вроде и нет" Без вроди-нет его,мужа. И вот извините,но понять не могу-зачем оно такое рядом? Можно всю жизнь ждать,когда это недоразумение изменится, только вот стоит ли? И себе,и ребёнку жизнь портить? На мой взгляд,лучше послать его подальше и время уделять ребёнку,а не этому,который "раздражает практически во всем.Да и бухает постоянно.Финансово практически не помогает"
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Жужа
главное, есть ли чуйства, а остальное - фихня.)
Margarita
У него видно нет своей квартиры и живет в вашей и считает.что сделал вам одолжение.что живет с вами.ПОЭТОМУ-посчитайте.сколько вам надо от него денег и четко-деньги на бочку.никаких отговорок не принимается.Аренда квартиры отдельной стоит дорого.питание дорого. ДЕНЬГИ вперед, как за аренду.Нет денег-нет жилья. Оставляйте свои деньги на карточке.Живите на его деньги.Список продуктов.Приготовили только ребенку,пока не принесет продуктов из магазина. Нет продуктов-нет еды.Зачем мужчина? Он должен быть кормильцем!!! А если нет.то зачем мучить себя и взаливать себе на спину взрослого мужика.Это себя не уважать. Вы отрываете от ребенка.чтобы накормить чужого мужика.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У него видно нет своей квартиры и живет в вашей и считает.что сделал вам одолжение.что живет с вами.ПОЭТОМУ-посчитайте.сколько вам надо от него денег и четко-деньги на бочку.никаких отговорок не принимается.Аренда квартиры отдельной стоит дорого.питание дорого. ДЕНЬГИ вперед, как за аренду.Нет денег-нет жилья. Оставляйте свои деньги на карточке.Живите на его деньги.Список продуктов.Приготовили только ребенку,пока не принесет продуктов из магазина. Нет продуктов-нет еды.Зачем мужчина? Он должен быть кормильцем!!! А если нет.то зачем мучить себя и взаливать себе на спину взрослого мужика.Это себя не уважать. Вы отрываете от ребенка.чтобы накормить чужого мужика.
СсылкаПожаловаться
Да вы правы квартиры нет.Пожалуй последую вашему совету.
Арина
Судя по ошибкам,не заладилась у вас жизнь ещё со школы... Сочувствую!!!!
Bagira
Хотите совет!!! Пожалуйста: гоните, чем скорее - тем лучше. Он не исправиться, также и будет пить и деньги спускать. Так и будет каждый раз божиться и опять напиваться (он ведь уверен - все равно простишь). Подумай о своем ребенке - в конце концов он тебя возненавидет за такого "папочку". Не жди пока начнет на психозе тебя колотить. Ничего в этом огороде не вырастет. Пока молодая - гони и начинай жизнь заново. Не все мужики козлы, поверь в себя и найдешь хорошего человека. Это я тебе как психолог советую. Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем